Гость
Статьи
Пропало сексуальное …

Пропало сексуальное желание.

У меня были замершие беременности и выскабливания 2 раза.После этих событий здоровье вроде наладилось,но пропало желание заниматься любовью с мужем. Не знаю,почему так происходит.Мне приятно.когда он меня целует,обнимает,я его ревную днем к другим девушкам,боюсь потерять,но как заходит дело до постели какой-то стопор происходит,желание сразу уходит.Да я делаю вид.что все хорошо,но как вернуть сексуальное желание? Подскажите,кто был в такой ситуации.

Анна
20 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас может быть гормональный сбой. На гормоны проверялись?

После двух таких событий в вашей жизни (очень вам сочувствую), может быть сильный сбой в организме.

Да и чисто психологически...тоже нужно восстановиться

Анна
#2

Да,у меня низкий гормон прогестерон. Прописали сейчас дюфастон пить полгода.Неужели от гормонального сбоя могут быть такие проблемы.

Гость
#3

именно от гормонального сбоя может пропасть желание секса

Анна
#4
Гость

именно от гормонального сбоя может пропасть желание секса

те остается только ждать...или другой вариант идти к психологу.

#5

как раз от гормонального сбоя либидо может вообще исчезнуть.

Это одно из основных побочных, которое появляется у тех,кто пьет ОК

#6
Анна

те остается только ждать...или другой вариант идти к психологу.

подождите,должно нормализоваться. мужу скажите об этом, попросите увеличить прелюдии к примеру, вам от этого всё равно будет приятно

Ева
#7

существуют таблетки поднимающие сексуальное влечение - дамиана, ангелика форте - попробуйте может поможет Вам.

#8
Марфа Зигмундович

Анна

те остается только ждать...или другой вариант идти к психологу.

подождите,должно нормализоваться. мужу скажите об этом, попросите увеличить прелюдии к примеру, вам от этого всё равно будет приятно

Да,верное решение.Все от гормонов,это пройдет.

Старый
#9

Больше пострадала ваша психика после абортов,а гормоны вторичны( их можно привести в норму) ,а вот желания секса с мужем может легко не быть даже с нормальным уровнем гормонов.Очень серьезная проблема и форум не поможет.

...
#10

у меня тоже 2 раза было выскабливание. и после этого там же месяц нельзя секосом заниматься короче мне вообще не хочется ничего. других хочу а мужа-нет(

Старый
#11
...

у меня тоже 2 раза было выскабливание. и после этого там же месяц нельзя секосом заниматься короче мне вообще не хочется ничего. других хочу а мужа-нет(

Природу не обманешь,если с этим самцом нет потомства,то закономерно ,что ты его не хочешь.Нужен другой самец.Материнский инстинкт и этим все сказано.

Анна
#12
Старый

Природу не обманешь,если с этим самцом нет потомства,то закономерно ,что ты его не хочешь.Нужен другой самец.Материнский инстинкт и этим все сказано.

Это все бред...у многих в жизни случались замершие беременности и потом все-таки от того же мужчины рожали детишек. Я мужа очень люблю,не думаю,что секс эта причина для расставания,если есть чувства и вместе хорошо.Можно ведь как-то все исправить и преодолеть.

Poque Ma Hone
#13
Анна

Это все бред...у многих в жизни случались замершие беременности и потом все-таки от того же мужчины рожали детишек. Я мужа очень люблю,не думаю,что секс эта причина для расставания,если есть чувства и вместе хорошо.Можно ведь как-то все исправить и преодолеть.

Ана, не обращай внимания, это просто озабоченный идиот, который лезет в комментарии к каждому посту о сексе. Есть такая категория людей.

Старый
#14
Poque Ma Hone

Ана, не обращай внимания, это просто озабоченный идиот, который лезет в комментарии к каждому посту о сексе. Есть такая категория людей.

улыбнуло))))

Старый
#15
Анна

Это все бред...у многих в жизни случались замершие беременности и потом все-таки от того же мужчины рожали детишек. Я мужа очень люблю,не думаю,что секс эта причина для расставания,если есть чувства и вместе хорошо.Можно ведь как-то все исправить и преодолеть.

Мой ответ вам был на уровне физиологических инстинктов женщины. Вы любите мужа ,замечательно,но секса с ним не хотите. Время лечит ,через пол года год все наладится само собой .Это есть в жизни практически у каждой женщины. Не волнуйтесь.Все будет хорошо у вас с мужем.

Лала
#16

Попейте Леветон П или можете начать с Левзеи П, очень знаете хорошо на либидо влияет.

Sveta
#17

Могу порекомендовать хорошие таблетки для увеличения желания - Женскую Виагру, эффект поразителен=) Кто хочет приобрести, то может купить через инет здесь - http://24med.org Конкретно за качество виагры от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)

Гость
#18

а я покупала сильвер фокс,так этот порошок на меня как транквилезатор действовал:покой,умиротворение,нежелание ничего,и сладкий сон впоследствии,ну их нафиг эти все таблетки,надо к врачу сходить,которому доверяешь,рассказать всё,сдать гармоны,и вперёд к светлому будущему!я вот сдала недавно,скоро на приём побегу!(выкидыш был)

Гость
#19

Либидо практически вернуть не возможно Надо найти хорошего грамотного врача Гинеколог этим заниматься не будет сексологам я не верю Анализы стоят дорого Можно обратиться к гинекологу -эндокринологу но там тоже куча дорогостоящих анализов можно попринимать настойку пантокрина и жень шеня Может молодость свое возмет

Гость
#20

Автор, попробуйте такую пищевую добавку как «мака перуанская». Это такая репка, которая растёт только в Перу. Продают в виде порошка. Я пью по утрам чайную ложку с горкой добавляю в остывший напиток из цикория с молоком.

У меня лично желание вернулось через неделю приема. В интернете пишут, что может пройти и больше времени.
У меня лично тоже не было желания после родов около двух лет… И после маки как нахлынуло! Сама испугалась 🙈

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: