Гость
Статьи
Как понять намерения …

Как понять намерения мужчины?

Встречаемся 3 месяца, в последнем из которых он кормит меня завтраками, что вот-вот на мне женится 😆. Чтоб ясность внести скажу, что у нас ничего не было кроме поцелуев, да он и не требует. Сама разговор о его женитьбе не поднимаю, т.к. уважение к себе присутствует.

Но это же вне нормы, когда человек сам тебя спрашивает "давай обручимся на этой неделе?", а ты отвечаешь согласием и он бездействует 😂😂

Девушки, а особенно МУЖЧИНЫ! Как понять что у него в голове? Хоть примерно иметь представление.. Ухаживает вроде, ко мне не лезет. Что с ним? #намерения

Ана
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда слишком много трындят- это вот совершенно не вызывает доверия.

Министр вумановских дел
#2

Импотент может, а может мелкопис, а может и девственник. А может просто дурачек какой то.

Гость
#3

Снимайте уже лапшу с ушей

Гость
#4

да тра*уть он тебя хочет, как его понимать

Гость
#5

курсы пикаперов окончил. Ждет, пока ты расслабишься. нагнешься...

Гость
#6

Ну, парень шутит, а вы всерьез воспринимаете, это ему и забавно наблюдать. 3 месяца знакомства, отношений по сути нет, а вы серьезно думаете, что замуж пойдете через неделю

Гость
#7
Гость

Ну, парень шутит, а вы всерьез воспринимаете, это ему и забавно наблюдать. 3 месяца знакомства, отношений по сути нет, а вы серьезно думаете, что замуж пойдете через неделю

за такие шутки в зубах бывают промежутки

Гость
#8
Гость

за такие шутки в зубах бывают промежутки

Отчего это? От того, что автор не хочет понимать, что ситуация глупая?

Гость
#9
Гость

Отчего это? От того, что автор не хочет понимать, что ситуация глупая?

нет, я про парня говорю. что он так шутит. пошел он нах*й короче. автору надо это понять и послать, а не понять и простить

#10

Да ради секса можно что угодно говорить. Странно что за 3 месяца у вас секса не было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: