Гость
Статьи
Как понять намерения …

Как понять намерения мужчины

Добрый день. Пожалуйста помогите разобраться в такой ситуации. Я встречаюсь с мужчиной. Познакомились около 3-х месяцев тому назад на сайте знакомств. Первая встреча состоялась только спустя месяц. Всё красиво было. Вообще, каждая наша встреча с ним отличается красотой общения. Романтика да и только. Скромный. Очень умный и перспективный. Работа у него отнимает кучу времени, из-за этого мы не общаемся часто. Встречались около 6 раз. Секс был. Не на первом свидании конечно. О себе рассказывает, меня слушает внимательно. Раньше часто в соц.сетях писал пожелания с добрым утром...в последнее время и этого нет. Говорит, что постоянно в разъездах. Что работа его выматывает. Как-то я заикнулась о наших отношениях, на что получила ответ \"Пока у нас нет отношений. Зато есть приятное общение и времяпровождение друг с другом\". На сайте знакомств, он изначально говорил о том, что хочет встретить женщину для общения и времяпровождения приятного. А если повезет, то и большего. В кино водил, гуляли по паркам. Но общения мне не хватает. Навязываться я ему не хочу. И в лоб спросить о том, что же между нами, я не могу. Он может мне не писать по несколько дней. В общем, запуталась я...... Не могу ничего понять. В свободное время он еще занимается тем, что делает ремонт на даче и в квартире. Наверное, мне бы хотелось большего..... Но вот где та грань, между большим и просто сексом. Может быть я испортила всё тем, что сама его соблазнила на секс, и он теперь думает, что добился всего..... Мы виделись после. Опять романтика, красота общения. Его обнимания..... Всё прекрасно. Что же делать? Как понять, что не использует он меня. Что может быть у него на уме... В последнее время он мне не пишет и не звонит. Да, забыла сказать, мужчина скорпион по знаку зодиака.

Эля
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По поведению похож на мужчину-весы

Гость
#2

не надо было инициативу в сексе проявлять

Гость
#3

ищет более подходящий вариант. рано ты дала ему слишком

Гость
#4

приятное времяпровождение есть? есть. женится не обещал? не обещал - никакого вранья.
наслаждайся совместными встречами,но живи своей жизнью. не надо думать о будущем.

Маха
#5

Вы встречались ВСЕГО 6 раз, а уже хотите "застолбить" свой статус словом отношения? Я бы ответила вам так же - их пока нет. Что будет дальше - не известно. Вы приятно проводите время? ну и прекрасно! Наслаждайтесь, гуляйте, занимайтесь сексом! У вас же и своя жизнь есть - друзья, родители, и пр.
Спрашиваете - где грань "между большим и просто сексом" - если человек к вам возвращается, если ему приятно и интересно с вами. Но прошло еще слишком мало времени. Не давите. И не выносите мужику мозг разными разговорами, пытаясь обозначить так сказать статус. Просто общайтесь!

Гость
#7
Эля

Как понять, что не использует он меня.

Я внимательно все перечитала и не поняла - а в чем вас можно использовать? Он хорошо проводит время, вы вроде бы тоже. Т.е все обоюдно. - кино, вино и домино. Денег у вас вроде как не берет.
В чем вас конкретно можно использовать? Какие корыстные цели могут быть у обычного мужчины по отношению к вам???

Гость
#8

просто секс у вас , отношений нет . Ему удобно захотелось объявляется. Отношения если мужчина о тебе не забывает и дня, да можете не видеться но звонит каждый день.

Гость
#9

могу порекомендовать вебинар по отношениям.......

Гость
#10

http://vk.cc/2Gf09R

Гость
#11

Юлия, его не Виталий случайно зовут?

Оля
#12
Эля

Добрый день. Пожалуйста помогите разобраться в такой ситуации. Я встречаюсь с мужчиной. Познакомились около 3-х месяцев тому назад на сайте знакомств. Первая встреча состоялась только спустя месяц. Всё красиво было. Вообще, каждая наша встреча с ним отличается красотой общения. Романтика да и только. Скромный. Очень умный и перспективный. Работа у него отнимает кучу времени, из-за этого мы не общаемся часто. Встречались около 6 раз. Секс был. Не на первом свидании конечно. О себе рассказывает, меня слушает внимательно. Раньше часто в соц.сетях писал пожелания с добрым утром...в последнее время и этого нет. Говорит, что постоянно в разъездах. Что работа его выматывает. Как-то я заикнулась о наших отношениях, на что получила ответ \"Пока у нас нет отношений. Зато есть приятное общение и времяпровождение друг с другом\". На сайте знакомств, он изначально говорил о том, что хочет встретить женщину для общения и времяпровождения приятного. А если повезет, то и большего. В кино водил, гуляли по паркам. Но общения мне не хватает. Навязываться я ему не хочу. И в лоб спросить о том, что же между нами, я не могу. Он может мне не писать по несколько дней. В общем, запуталась я...... Не могу ничего понять. В свободное время он еще занимается тем, что делает ремонт на даче и в квартире. Наверное, мне бы хотелось большего..... Но вот где та грань, между большим и просто сексом. Может быть я испортила всё тем, что сама его соблазнила на секс, и он теперь думает, что добился всего..... Мы виделись после. Опять романтика, красота общения. Его обнимания..... Всё прекрасно. Что же делать? Как понять, что не использует он меня. Что может быть у него на уме... В последнее время он мне не пишет и не звонит. Да, забыла сказать, мужчина скорпион по знаку зодиака.

скорп-получил, что хотел и до свидания...это его типичное поведение. если бы ты ему реально понравилось- не отцепился бы уже! поверь.

Гость
#13

. ага еще одна, - http://www.woman.ru/relations/men/thread/4439639/

Гость
#14

Просто он ЖЕНАТ :) а вы - приятное времяпрепровождение без "отношений" и обязательств. Вам нужно поределиться чего вы хотите - роман без будущего крутить или серьезных отношений. Если серьезных - спросите в лоб.
И вообще - не надо боятся. Уважайте себя.

Гость
#15

Автор, каков твой возраст и есть ли высшее образование? Кто ты по знаку Зодиака?

Гость
#16

да вы сами перечитайте свой пост безо всяких соплей - и все ясно, как белый день. вы уже все спросили у него, не обманывайте себя, и получили ответ - про то, что у вас нет отношений. просто ответ вам не нравится, в этом все дело. вам хочется, чтобы кто-то сказал вам, что он вас любит, просто него проблемы?? это не так. просто вы его не зацепили, он решил на вас не останавливаться. будет продолжать поиски. что этому виной - даже нет смысла разбираться. просто не тешьте себя надеждами, перестраивайтесь, ищите себе другого.

Гость
#17

кто-то выше написал очень правильно,- отношения это когда муж. думает и хочет, звонит каждый день, пусть и не видетесь. то что вы описали подходит под что угодно но не начало серьезных отношений. но ведь чел вам ничего и необещал, скорей всего женат, а осторожная формулировка типа "если...то и большего" ну, сами ж написали.- чел культурный образованный умный))) не дурите сами себя!

мяу
#18

Он же ясно сказал ,девушка для приятного времяпрепровождения. Ему больше ничего и не надо, по крайне мере от Вас. Расслабьтесь и ищете мч для жизни, а не для встреч.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: