Гость
Статьи
Как понять намерения …

Как понять намерения мужчины?

Добрый день, девушки! Уже неоднократно попадала в ситуацию, когда мужчина в порыве эмоций говорил, что я - та самая, что со мной хочет прожить всю жизнь, но на этом все заканчивалось, то есть до свадьбы не доходило. Да, я знаю, что я неправа и должна была изначально прямо спрашивать о свадьбе, но я всегда думала, что потом последует предложение и мне не нужно будет эту тему затрагивать. Но, как понимаете, такого не происходило. Как понять реальные намерения мужчины? Что то, что он говорит - правда? И вот сколько бы вы ждали предложения после слов, что вы "та самая"?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Если инициатива исходит только от него, то до свадьбы у вас никогда не дойдет. Брак это союз двух человек. Если он заговорит о серьезных отношениях, а вы будете неопределенно что-то мямлить, как он поймет, что у вас на уме? Хотите ли вы отношений с ним, или наоборот, уходите от ответа, потому что неуверенны?
Я, например, взяла все в свои руки. Сначала пару фраз вскользь бросила, потом решилась на серьезный разговор и прямо в лоб спросила, возможна ли свадьба. Через некоторое время он, конечно, сделал мне предложение, но по факту предложение сделала ему я в том разговоре.

Гость
#2

ну и лошара😄😄😄

Гость
#3
Наталья

Если инициатива исходит только от него, то до свадьбы у вас никогда не дойдет. Брак это союз двух человек. Если он заговорит о серьезных отношениях, а вы будете неопределенно что-то мямлить, как он поймет, что у вас на уме? Хотите ли вы отношений с ним, или наоборот, уходите от ответа, потому что неуверенны?
Я, например, взяла все в свои руки. Сначала пару фраз вскользь бросила, потом решилась на серьезный разговор и прямо в лоб спросила, возможна ли свадьба. Через некоторое время он, конечно, сделал мне предложение, но по факту предложение сделала ему я в том разговоре.

женила на себе задрота и гордится

Наталья
#4
Гость

НатальяЕсли инициатива исходит только от него, то до свадьбы у вас никогда не дойдет. Брак это союз двух человек. Если он заговорит о серьезных отношениях, а вы будете неопределенно что-то мямлить, как он поймет, что у вас на уме? Хотите ли вы отношений с ним, или наоборот, уходите от ответа, потому что неуверенны?
Я, например, взяла все в свои руки. Сначала пару фраз вскользь бросила, потом решилась на серьезный разговор и прямо в лоб спросила, возможна ли свадьба. Через некоторое время он, конечно, сделал мне предложение, но по факту предложение сделала ему я в том разговоре.
женила на себе задрота и гордится

Ну начнем с того, что такого задрота каждая вторая на этом форуме отхватить хочет. А вообще, можете и дальше считать себя королевами, и что за вас все должны делать мужчины. Ну тогда и будете как автор этой темы.

Гость
#5

автор.. скажите коротко.. Любишь, женись.. все..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: