Гость
Статьи
Раздражают люди, …

Раздражают люди, мужчины, всё и все

Вот уже почти год меня очень начали раздражать люди. Мужчины давно уже бесят. Но с людьми я раньше любила выходить куда-то, общаться иногда... а сейчас никуда не хочется ходить, контакт со всеми свела до минимума, общение либо скучное либо соки все забирает; испытываю блаженство от проведения времени одной у себя в комнате с книгой, фильмом, интернетом. Животных при этом обожаю и жалею. Мне 28 лет, отношений не хочу, мужчины бесят до ужаса.. всех отталкиваю и посылаю, кто пытаются познакомится.. это депрессия или кризис средних лет? Или фаза временная? Как-то страшно делается...

Мизантропка
34 ответа
Последний — Перейти
Кукурруза
#1

Гормоны проверь и к невропатологу сходи.

Гость
#4

потому что все рассказывают о муже даче, детях...

Шопенгауэр
#5

Меня уже давно все раздражают,даже родственники.Дистанцировалась и общаюсь по минимуму.Животных конечно жалко ,но домой уже никого не потащу.

Мизантропка
#8

Мужчины везде уже неликвид, не только у нас. Общалась с американцами, ещё те придурки.. гормоны и прочие тесты все сдавала, все в норме. Видимо просто общество достало...

My name Niki, little dady.
#9

Отлично сказано: «люди, мужчины». То есть, мужики к людям не относятся👍

Аня
#10

меня тоже раздражают и даже отвращение к мужчинам ,раньше таклго не было ,многие нравились ,сейчас отвращение

Авиатор
#11

Так в чем проблема. И живите себе дальше в своём раздраженном состоянии. Любить не все умеют. Те кто умеет пусть живут как им нравиться, Вы живите как нравиться Вам. При этом презирать "иных" совершенно необязательно. Возможно, тогда не будут презирать Вас. И будет в жизни комфорт и гармония)

Гость
#12
Кукурруза

Гормоны проверь и к невропатологу сходи.

И уколы мексидолом?((

Гость
#13
Шопенгауэр

Меня уже давно все раздражают,даже родственники.Дистанцировалась и общаюсь по минимуму.Животных конечно жалко ,но домой уже никого не потащу.

Вы наверно в офисе работаете 5/2 и потом катаетесь в суровом русском общественном транспорте с погаными рожами. С вами никто там не знакомится и из-за возраста молодые симпатичные парни скользят взглядами мимо. Знакомо. Езжайте в санаторий на природу. Гуляйте там одна в тишине. Народ у нас злобный и агрессивный. Злобные тетки и бабки пихаются в транспорте и магазинах, а мужики за 30 зовут отдыхать с сексом когда упазанная приползаешь домой и нет сил на уход за собой.

Александр
#14

Аналогичная ситуация, один в один просто. С людьми невозможно общаться стало. Все либо тебя используют, когда им что-то надо. Либо презирают, считая себя, лучше всех. Становится противно даже на улицу выходить. На работе общаюсь только по делу, потому что вокруг все обсуждают какой-то бред, одно раздражение от их болтовни. Про общественный транспорт вообще молчу, одни недовольные замученные рожи, глядящие на тебя с ненавистью, а если ты еще и место сидячее успел занять...
Иногда, конечно, хочется поговорить с кем-то, просто из-за поганой природы человека, которой требуется общение. Но это желание быстро проходит, когда начинаешь разговаривать.

Finita
#15

Вперед на Марс!

Гость
#16
Александр

Иногда, конечно, хочется поговорить с кем-то, просто из-за поганой природы человека, которой требуется общение. Но это желание быстро проходит, когда начинаешь разговаривать.

Хм..
1. Попробуй иногда чистить зубы.
2. Как можно реже в разговорах с людьми (особенно незнакомыми) используй фразы "xyле тебе надо, уpoд", "чё вылупился"

Гость
#17
Гость

Вы наверно в офисе работаете 5/2 и потом катаетесь в суровом русском общественном транспорте с погаными рожами.

Это все пробки виноваты. Раньше тоже на людей агрился, пока не снял хату рядом с работой.
Жизнь сразу спокойнее стала.

Гость
#18
Мизантропка

Мужчины везде уже неликвид, не только у нас. Общалась с американцами, ещё те придурки.. гормоны и прочие тесты все сдавала, все в норме. Видимо просто общество достало...

Это вы ещё с французами не общались, видимо.
А амеры, вроде, вполне открытые люди.

Гость
#19
Гость

Это вы ещё с французами не общались, видимо.
А амеры, вроде, вполне открытые люди.

Ой, про французов слышала, жадные и против брака. Но американцы как раз совсем не открытые а очень даже фальшивые и совсем у них другая ментальность

Мизантропка
#20
Гость

Это все пробки виноваты. Раньше тоже на людей агрился, пока не снял хату рядом с работой.
Жизнь сразу спокойнее стала.

Согласна, я тоже самое сделала, на работу пешком 15 минут. Но мечта - работать издому...

Магнолия
#21
Гость

ГостьЭто вы ещё с французами не общались, видимо.
А амеры, вроде, вполне открытые люди.
Ой, про французов слышала, жадные и против брака. Но американцы как раз совсем не открытые а очень даже фальшивые и совсем у них другая ментальность

Простите, что вмешиваюсь в вашу беседу. Из ПЭ увидела. Чем вам американские мужчины не угодили? Какая такая у них другая ментальность? По-моему, очень хорошие мужики

Мизантропка
#22
My name Niki, little dady.

Отлично сказано: «люди, мужчины». То есть, мужики к людям не относятся👍

Так точно :))))))

Мизантропка
#23
Магнолия

Простите, что вмешиваюсь в вашу беседу. Из ПЭ увидела. Чем вам американские мужчины не угодили? Какая такая у них другая ментальность? По-моему, очень хорошие мужики

Что такое ПЭ?
ну они неплохие но какие-то чужие... и уж очень у них акцент ставится на выгоду - рассматривают женщину как финансового партернера а не как жену или мать детей...как-то все у них сухо и расчёт.. у нас мужики тоже не подарки, пьянь и хамы но какие-то более настоящие....

Гостья
#24

Живите так, как вам хочется, и как приятнее и комфортнее жить!! Вы никому ничего не должны! Может время у вас сейчас такое, согласно вашим личным жизненным биоритмам, а потом вдруг может все измениться! А кризис средних лет наступает в 40 лет, а не в 28! Одновременно, все таки, пытайтесь, как то разнообразить свою жизнь интересными событиями, поездками, может, попадутся вам интересные люди, общение с которыми - уже событие в жизни.. Если не будет интересных запоминающихся событий, то не останется и воспоминаний и жизненного опыта, а жизнь вам потом вспомнится одним серым мгновением! И, все таки, не помешало бы сходить к психотерапевту, так как, может быть, у вас депрессия, или проверить щитовидку... А, может, вам просто свежего воздуха и движения не хватает... Свежий воздух и движение - это панацея от всех болезней и плохого настроения!

Гостья
#25
Мизантропка

Вот уже почти год меня очень начали раздражать люди. Мужчины давно уже бесят. Но с людьми я раньше любила выходить куда-то, общаться иногда... а сейчас никуда не хочется ходить, контакт со всеми свела до минимума, общение либо скучное либо соки все забирает; испытываю блаженство от проведения времени одной у себя в комнате с книгой, фильмом, интернетом. Животных при этом обожаю и жалею. Мне 28 лет, отношений не хочу, мужчины бесят до ужаса.. всех отталкиваю и посылаю, кто пытаются познакомится.. это депрессия или кризис средних лет? Или фаза временная? Как-то страшно делается...

Люди любят тех, кто дает им ощущение собственной значимости. Это значит все твое окружение не ценит и не интересуется твоей персоной. Может даже оскорбляет иногда. И никого нет чтобы Ах, это же ОНА! Вот ты и сложила крылышки. Ну а может, ты просто сама эгоистка, и тебе плевать на других. А надо выражать свой интерес (искренний) у людям, чтобы получить приятную обратку.

Гость
#26
Аня

меня тоже раздражают и даже отвращение к мужчинам ,раньше таклго не было ,многие нравились ,сейчас отвращение

У меня тоже также стало.Только я мужчина ,бесят девушки.Я их стал считать просто дырками

Анна
#27

А можно у вас денежку одолжить?

Анна
#28
Гость

потому что все рассказывают о муже даче, детях...

Ой, у меня муж сегодня баню топил, да так жарко, я позже ходила. А дети в секции ходят. Младшенький так любит на батуте прыгать, такая прелесть наблюлать

Анна
#29
Аня

меня тоже раздражают и даже отвращение к мужчинам ,раньше таклго не было ,многие нравились ,сейчас отвращение

Да ну, я так люблю когда меня мужик того вжик, вжик

Анна
#30
Гость

Вы наверно в офисе работаете 5/2 и потом катаетесь в суровом русском общественном транспорте с погаными рожами. С вами никто там не знакомится и из-за возраста молодые симпатичные парни скользят взглядами мимо. Знакомо. Езжайте в санаторий на природу. Гуляйте там одна в тишине. Народ у нас злобный и агрессивный. Злобные тетки и бабки пихаются в транспорте и магазинах, а мужики за 30 зовут отдыхать с сексом когда упазанная приползаешь домой и нет сил на уход за собой.

Люблю групповуху, сочкануть можно 😘😀🥰😆😅

Анна
#31
Александр

Аналогичная ситуация, один в один просто. С людьми невозможно общаться стало. Все либо тебя используют, когда им что-то надо. Либо презирают, считая себя, лучше всех. Становится противно даже на улицу выходить. На работе общаюсь только по делу, потому что вокруг все обсуждают какой-то бред, одно раздражение от их болтовни. Про общественный транспорт вообще молчу, одни недовольные замученные рожи, глядящие на тебя с ненавистью, а если ты еще и место сидячее успел занять...
Иногда, конечно, хочется поговорить с кем-то, просто из-за поганой природы человека, которой требуется общение. Но это желание быстро проходит, когда начинаешь разговаривать.

У вас не найдётся 20 рублей? А можно ещё у вас помыться и кофейку испить? 😆😀😅😂☺️🐷

Анна
#32
Гость

Ой, про французов слышала, жадные и против брака. Но американцы как раз совсем не открытые а очень даже фальшивые и совсем у них другая ментальность

У меня в деревне Гадюкино ведром по *** всем недовольным дают 😂😆☺️😘🤕🐷

Анна
#33
Мизантропка

Согласна, я тоже самое сделала, на работу пешком 15 минут. Но мечта - работать издому...

Да, я работаю на дому. Из кафе грязную посуду беру домой мыть, потом чистую приношу и получаю денюшки

Анна
#34
Мизантропка

Что такое ПЭ?
ну они неплохие но какие-то чужие... и уж очень у них акцент ставится на выгоду - рассматривают женщину как финансового партернера а не как жену или мать детей...как-то все у них сухо и расчёт.. у нас мужики тоже не подарки, пьянь и хамы но какие-то более настоящие....

Да, мой нажрался вчера, и мне пришлось самой за руль сесть. Но зарплату отдаёт, ещё может пропылксосить. Я его иногда скотобаза называю 🐷

Анна
#35
Гость

У меня тоже также стало.Только я мужчина ,бесят девушки.Я их стал считать просто дырками

Да да, дырка от бублик. Влагалище платное

Гость
#36
Гость

Вы наверно в офисе работаете 5/2 и потом катаетесь в суровом русском общественном транспорте с погаными рожами. С вами никто там не знакомится и из-за возраста молодые симпатичные парни скользят взглядами мимо. Знакомо. Езжайте в санаторий на природу. Гуляйте там одна в тишине. Народ у нас злобный и агрессивный. Злобные тетки и бабки пихаются в транспорте и магазинах, а мужики за 30 зовут отдыхать с сексом когда упазанная приползаешь домой и нет сил на уход за собой.

За сексом в санаторий говорите, ну так то прикольная штука, я со своим развелась после 17 лет совместной жизни после такого санатория, СПАСИБО, нашел он себе такую уставшую

Гость
#37
Гость

Вы наверно в офисе работаете 5/2 и потом катаетесь в суровом русском общественном транспорте с погаными рожами. С вами никто там не знакомится и из-за возраста молодые симпатичные парни скользят взглядами мимо. Знакомо. Езжайте в санаторий на природу. Гуляйте там одна в тишине. Народ у нас злобный и агрессивный. Злобные тетки и бабки пихаются в транспорте и магазинах, а мужики за 30 зовут отдыхать с сексом когда упазанная приползаешь домой и нет сил на уход за собой.

Ага, обалдеть какие хорошие.
Все сплошь лентяи и жадины..
Жрут там свою картошку фри из макдонпльдсов политуб всякой химозой.
Потому и жиреют от нее как свиньи.
Да и не только американцы, но и французы и немцы и вообще все эти европейцы, им давным давно уже женщины не нужны!!!!
Они сами уже наполовину превратились в женщин и трахают друг друга из экономии.
Боже, куда катиться мир!!!
Скоро женщины начнут от женщин рожать..
А содержать детей и зарабатывать на себя и на свое потомстао они уже научились.....

Гость
#38
Александр

Аналогичная ситуация, один в один просто. С людьми невозможно общаться стало. Все либо тебя используют, когда им что-то надо. Либо презирают, считая себя, лучше всех. Становится противно даже на улицу выходить. На работе общаюсь только по делу, потому что вокруг все обсуждают какой-то бред, одно раздражение от их болтовни. Про общественный транспорт вообще молчу, одни недовольные замученные рожи, глядящие на тебя с ненавистью, а если ты еще и место сидячее успел занять...
Иногда, конечно, хочется поговорить с кем-то, просто из-за поганой природы человека, которой требуется общение. Но это желание быстро проходит, когда начинаешь разговаривать.

Я думала у меня только так. Может какая порча на мне. Ни хрена ничего не меняется и все вокруг раздражают своей тупостью. Иногда думаю, что мир это огромная психушка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: