Гость
Статьи
Откуда миф о том, что …

Откуда миф о том, что западным мужчинам

 не важен женский возраст? Я живу в Австрии, до этого жила в Англии, ничего подобного подтвердить не могу. Западный мужик между молодой иностранкой (пусть и не белой), и ровесницей местной у которой хорошая работа всегда выберет первую. Одиноких женщин в 30+ миллионы, чуть выпив начинают плакаться что мужчинам от них нужен только секс.

Единственное что в глаза западные мужики вежливее, не скажут "ты старая", скажут "я не ищу ничего серьезного" или "мы не подошли характерами". зато за глаза оценивают женщин очень жестко, здесь принята это 10-бальная шкала. Еще везде тыкают американской студией которая показала что женщина к 30 годам теряет 90% яйцеклеток.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо, ты такая страшна и злая, что даже иностранцы разбежались. )) Неинтересная разводка. Уехала и молчи.

Гость
#2
Гость

Видимо, ты такая страшна и злая, что даже иностранцы разбежались. )) Неинтересная разводка. Уехала и молчи.

А я согласна с автором. Почитала немецкие газеты со знакомствами и увидела, что не очень- то немцы хотят отношений с женщинами за 30. Если только старику -пенсионеру подходит.
Всем молодых подавай.

Гость
#3

ну одно дело, чего они хотят, и другое - что получают. женщины на западе в отличие от наших за первые встречные штаны не хватаются, старперы им и подавно не нужны. там женщина решает, а не мужчина. я с полпинка нашла себе молодого европейца. никто из его родни ничего не имеют против меня.

Лена
#4

Да ничего подобного. Живу в Германии. Совсем по-другому здесь смотрят на возраст. Мужчин свободных очень много, больше, чем женщин. И женщины за 30 очень даже котируются. Русских женщин в любом возрасте ценят.

Гость
#5

У меня подруга в Италии живет 15 лет. И она мне говорила, что там мужчин постарше неженатых много. Просто в силу того, что женятся они 10 раз подумав, так как при разводе много теряют в материальном плане. И якобы женщина под 40 там молодая. Однако в мои 28 за мной ухаживал богатый итальянец, холостой и старше на 15 лет. Он хотел создать семью, но почему-то выбрал не ровесницу. Или тот же Sex& the city. Там прям в 1 серии женщины 30+ плачутся что они одиноки, а мужчины комментируют что 35 это максимум.

Гость
#6

Не замечала такого. Смотришь на топперсонал 40-50-60 лет. У них жены - ровесницы. А девки наши страшные 30-40 лет имеют все парня, и это молодые латино-американцы и африканцы. Я в Норвегии.

Гость
#7

Я за 40 встретила мужа, и такого, о котором в России и не мечтала. Но он старше меня на 10 лет. Выглядит, правда, супер.
Могу отчасти согласиться, что мужчины около 40 предпочитают дам лет на 5 и больше моложе. Но у меня и ровесник был, в меня влюблённый ))

Гость
#8
Гость

Не замечала такого. Смотришь на топперсонал 40-50-60 лет. У них жены - ровесницы. А девки наши страшные 30-40 лет имеют все парня, и это молодые латино-американцы и африканцы. Я в Норвегии.

ну черных я вообще не рассматривала бы. лучше уж одной. или восточного европейца. автор права насчёт востребованных (белых, местных, с работой, не страшных) мужиков.

Гость
#9
Гость

ну одно дело, чего они хотят, и другое - что получают. женщины на западе в отличие от наших за первые встречные штаны не хватаются, старперы им и подавно не нужны. там женщина решает, а не мужчина. я с полпинка нашла себе молодого европейца. никто из его родни ничего не имеют против меня.

так действительно было в 80х и 90х. сейчас западные страны кишат молодыми приезжими. для свадьбы и рождения детей выбирают именно их. но женятся иностранцы в принципе реже.

Гость
#10
Гость

 не важен женский возраст? Я живу в Австрии, до этого жила в Англии, ничего подобного подтвердить не могу. Западный мужик между молодой иностранкой (пусть и не белой), и ровесницей местной у которой хорошая работа всегда выберет первую. Одиноких женщин в 30+ миллионы, чуть выпив начинают плакаться что мужчинам от них нужен только секс.

Единственное что в глаза западные мужики вежливее, не скажут "ты старая", скажут "я не ищу ничего серьезного" или "мы не подошли характерами". зато за глаза оценивают женщин очень жестко, здесь принята это 10-бальная шкала. Еще везде тыкают американской студией которая показала что женщина к 30 годам теряет 90% яйцеклеток.

В Германии огромное количество одиноких ннемок 30-45 лет целыми самолетамиездиют в Африканские страны и на Кубу, чтобы потрраххаться там с местными мужиками

Гость
#11
Гость

А я согласна с автором. Почитала немецкие газеты со знакомствами и увидела, что не очень- то немцы хотят отношений с женщинами за 30. Если только старику -пенсионеру подходит.
Всем молодых подавай.

Любой немец может свободно привезти себе молодую 18-летнюю таечку или вьетнамочку, зачем ему нужные старые 35-40 летные местные бабы?

Гость
#12
Гость

ну черных я вообще не рассматривала бы. лучше уж одной. или восточного европейца. автор права насчёт востребованных (белых, местных, с работой, не страшных) мужиков.

.
На самом деле, не так уж и плохо, если женщине 40 лет, весит 120 кг и имеет несколько детей от бывших мужей и сожителей. Я даже восхитилась, когда увидела на совместных мероприятиях. Они приличные, симпатичные, молодые.

Гость
#13

живу в италии и согласна с автором. здесь тоже хотят чтобы женшина работала, растила детей, готовила, убирала и при етом выглядяла как фотомоделъ. здесь тоже естъ все ето.)) конечно они не спешат женится. да, они вежливые и галантные, но не верьте в сказки про иностранцев. от удачи тоже зависит. про турков например говорят что им нравится все что движется, так вот итальянци не сильно от них отличаются в етом плане. но они очень ухоженные, ето да...

Гость
#14

Мы поженились в 45. Муж на месяц меня старше. Англичанин. Я тесно общаюсь в Англии с немолодыми родственницами мужа, бывшими коллегами и близко сдружилась с двумя соседками. Да, далеко не все женщины замужем в возрасте за 40++. Но точно не одиноки. И ещё как выбирают! У многих запросы просто ядерные. Поэтому меняют мужиков так, как в России их ровесницам и не снилось. Причем мужики - один лучше другого. Но женщины на штаны не бросаются в панике, что у них последний шанс.Потому что он у них не последний. ...Конечно, если они этого сами хотят.(Одна знакомая давно в разводе, живет только интересами взрослых сыновей. И мужчинами просто не интересуется)
..Пару лет назад мы купили дом у разводящейся пары. 55-летняя дама после 25 лет брака пустилась устраивать новую жизнь с новым мужем. Если наши соотечественницы разводятся в таком возрасте, то только для того,чтобы избавиться от пьющего-бьющего дармоеда или обнаглевшего изменника, когда терпячка кончилась, но никак не для того, чтобы пуститься в новые отношения, смело ломая старые.
Но факт есть факт. В ЮК огромное количество одиноких женщин. И огромное количество одиноких мужчин. Почему люди продолжают свой поиск до бесконечности - не знаю.

Гость
#15

Да видела этих иностранцев на курортах, даже не смотрят в нашу сторону, высокомерные рожи! Не верю что мы там нужны! А вот таек они уважают это да!

Finita
#16

Где вы этого начитались?? Это получается, что одинокие, разведенные женщины во всем мире после 30 просто лечь и умереть должны? Ерунда! Везде есть нормальные мужчины. Нужно ценить себя и не связываться со всяким шлаком!

Гость
#17

Молодость есть молодость . Любой мужчина выберет молодую девушку , а постарше только если будут совпадать многие факторы - единство взглядов , уровень культуры , образование , мирообщущение , и да простите за неоромантизм уровень доходов . С 21 летней можно связаться и бедной , но если мужчина осознанно связывает жизнь с женщиной 30+ он уже ожидает что она не будет " в поисках себя ", а уже будет иметь какую то профессию и доход .

Гость
#18
Лена

Да ничего подобного. Живу в Германии. Совсем по-другому здесь смотрят на возраст. Мужчин свободных очень много, больше, чем женщин. И женщины за 30 очень даже котируются. Русских женщин в любом возрасте ценят.

Котируются для "пожениться" или для "потрахушек"?

Гость
#19
Гость

Да видела этих иностранцев на курортах, даже не смотрят в нашу сторону, высокомерные рожи! Не верю что мы там нужны! А вот таек они уважают это да!

Прочтите книгу "Привет, меня зовут Лон. Я вам нравлюсь?" Тайки хитрее и моложе. 30-летняя тайка как бабулька уже

Гость
#20
Гость

там женщина решает, а не мужчина. я с полпинка нашла себе молодого европейца. никто из его родни ничего не имеют против меня.

гы. а вот в Нью-Йорк таймс или Нью-Йорк пост пишут что американканским женщинам за 35+ катастрофически не хватает мужчин-ровесников для серьезных отношений и создания семьи. сгущают краски? англичанки вообще просто морозят яйцеклетки, а потом используют банки спермы, так как из вариантов у них только мусульмане, ибо ровесники-англичане просто женятся на иммигрантках из Восточной Европы, которые и моложе, и не такие еп*н*тые феминизмом третьей волны.

Гость
#21
Гость

живу в италии и согласна с автором. здесь тоже хотят чтобы женшина работала, растила детей, готовила, убирала и при етом выглядяла как фотомоделъ. здесь тоже естъ все ето.)) конечно они не спешат женится. да, они вежливые и галантные, но не верьте в сказки про иностранцев. от удачи тоже зависит. про турков например говорят что им нравится все что движется, так вот итальянци не сильно от них отличаются в етом плане. но они очень ухоженные, ето да...

да я с вами согласна - мужики везде мужики... хорошего найти - это деиствительно УДАЧА. Я согласна на все сто, жила в Англии, в Америке, сеичас живу в Австралии - мужики есть мужики только всё для них везде.. нам женщинам очень трудно.. причем везде.

Гость
#22

Насчет смотрят на моложе, возможно, но я бы не сказала, что с огромной разницей. Сама недавно вышла замуж за англичанина, познакомились 2,5 года назад, мне было 36 лет, ребенок от первого брака, ему 43, трое детей (живут с мамой). На алименты у него уходит 25%, зарабатывает хорошо, так что сильно это не заметно, живем все равно намного выше среднего уровня в Англии(я сама хоть меньше его , но стала очень хорошо зарабывать как с ним начала встречаться, живу здесь 18 лет)

он искал именно ровестницу и на СЗ мы с ним на одном сидели и не пресеклись потому что он высталвял возраст 43-45, познакомили нас в итоге друзья

Гость
#23

23 года живу в Германии моё наблюдение такое- немец с хорошей профессией врач- адвокат и тд не поедет в Россию или Таиланд за молодым телом. Его скорее всего ещё в университете схватила такая же студентка немка. А если нет, то он выберет себе пару среди коллег или образованных дам своего возраста или чуть моложе. Причём мода тут похоже такая, мужики лет на 10 15 старше женщин находят. Мы одного знаем близко, там такой духовно богатый чувак, он в 28 лет по умудренности уже на 50 тянул. Ему с молодыми неинтересно. Вообще этот нонсенс- в приличном обществе привести в качестве спутницы годяшуюся тебе в дочки иностранку, которая двух слов связать не может.

Гость
#26
Гость

http://metro.co.uk/2014/10/30/single-women-in-their-thirties-need-to-lower-their-expectations-4925412/
"Not least of all when they’re on the wrong side of 35."
on the wrong side of 35... Прелестно же сказано!

Ну прочитала я эту статью. Я рада, что не опускала свои стандарты и не встречалась с мужчинами с зарплатой ниже 50тыс фунтов в год, хотя я и по другую сторону 35 лет была на тот момент(живу в Лондоне). На момент, когда я познакомилась с мужем 2,5 года назад я зарабатывала ниже 50тыс фунтов в год, сейчас выросла до 65тыс и знаю, что могу дорасти до 70-80тыс в близжайшие 5 лет. Вот скажите мне как можно уважать мужцину моего возраста и старше если он добился меньшего чем я, будучи иммигранткой, матерью в развод без высшего местного образования? Уважение к мужчине в моем возрасте строится из многих факторов и его жизненные достижения к 35-45 годам это один из важнейших

Женоненавистник №1 в России
#27
Автор

 не важен женский возраст? Я живу в Австрии, до этого жила в Англии, ничего подобного подтвердить не могу. Западный мужик между молодой иностранкой (пусть и не белой), и ровесницей местной у которой хорошая работа всегда выберет первую. Одиноких женщин в 30+ миллионы, чуть выпив начинают плакаться что мужчинам от них нужен только секс.

Единственное что в глаза западные мужики вежливее, не скажут "ты старая", скажут "я не ищу ничего серьезного" или "мы не подошли характерами". зато за глаза оценивают женщин очень жестко, здесь принята это 10-бальная шкала. Еще везде тыкают американской студией которая показала что женщина к 30 годам теряет 90% яйцеклеток.

Потому что наше бабьё само себе придумывает сказки про заморских прЫнцев и само в них верит.

Валера
#28
Гость

гы. а вот в Нью-Йорк таймс или Нью-Йорк пост пишут что американканским женщинам за 35+ катастрофически не хватает мужчин-ровесников для серьезных отношений и создания семьи. сгущают краски?

Логично.
Прикол в том, что бабам и головой, и инстинктом нравятся мужики корошо зарабатывающие, со сделанной карьерой, непьющие, хорошо выглядещие, и т.д.
А таких мало 3-5%.
Вопрос: а ЗАЧЕМ этим успешным обеспеченным мужикам брак? Не нужен, им и так дают, у них и так жизнь ок.
Вот и ответ на вопрос.
Вот бабы и все спрашивают "а где все хорошие мужики для создания семьи?"
А ответ: их мало, и именно этим топ 3% брак-то и не нужен вообще.

гость
#29
Гость

А я согласна с автором. Почитала немецкие газеты со знакомствами и увидела, что не очень- то немцы хотят отношений с женщинами за 30. Если только старику -пенсионеру подходит. Всем молодых подавай.

А я слышала, что там как раз наоборот никто не думает о семье до 30-ти. Потому что надо выучиться, сделать карьеру, мир посмотретьь, купить квартиру и машину. Там же не принято, чтобы родители тянули своих великовозрастных детей

Гость
#30
Автор

 не важен женский возраст? Я живу в Австрии, до этого жила в Англии, ничего подобного подтвердить не могу. Западный мужик между молодой иностранкой (пусть и не белой), и ровесницей местной у которой хорошая работа всегда выберет первую. Одиноких женщин в 30+ миллионы, чуть выпив начинают плакаться что мужчинам от них нужен только секс.

Единственное что в глаза западные мужики вежливее, не скажут "ты старая", скажут "я не ищу ничего серьезного" или "мы не подошли характерами". зато за глаза оценивают женщин очень жестко, здесь принята это 10-бальная шкала. Еще везде тыкают американской студией которая показала что женщина к 30 годам теряет 90% яйцеклеток.

Странно, видела довольно много мужчин, вроде выглядят не плохо, спортивно. А жены у них - старушки прям. При этом молодые мужчины, если женщину находят бегут сразу в загс, чтобы не убежала.

Гость
#31

Автор, как вы можете такое писать, вы разочаровываете всех российских женщин! Ведь русские женщины - самые привлекательные в мире, не то что мужчины! И иностранцы соревнуются, кто первым маню из зажопинска осыпет золотым дождем!
"Американ бой, уеду с тобой" "я буду плакать и смеяться, когда я сяду в мерседес"
Самые заботливые, честные, порядочные, преданные, скромные, семейно-ориентированные, бескорыстные ))))))

Не то, что русские иваны, лентяи, алкаши и импотенты ))))

Форум: Отношения
Всего: 369 806 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 780 тем