Гость
Статьи
Как завоевать мужчину …

Как завоевать мужчину Льва?

Ситуация такая: 2 месяца назад встретила мужчину льва, понравился с первого взгляда, общались, был секс на первом свидании, он был от меня в восторге, не хотел отпускать, взял номер, на утро пожелал хорошего дня, я ждала от него звонка, день, два, неделю, прошло уже 2 месяца, я уже и не жду, но забыть его не могу, первая писать тоже почему то боюсь, может он уже вовсе забыл про меня, но ведь я тоже не дура слепая, видела как понравилась ему. Знаю что он очень занят и в его окружении много красивых девушек. Короче, хочу как то напомнить ему о себе, но не знаю как. Посоветуете что делать???? Если писать первой то что???

Машер
32 ответа
Последний — Перейти
Uta
#1

Девушка, он просто провел с вами время. Неужели не понятно? И в этом случае не имеет значения кто он - Лев, Осел или Козел)) Завоевывать уже никого не нужно.

Гость
#2

Мужик, наверное, узнал, что ты гороскопнутая на всю голову и поэтому кинул.
Любой нормальный кинет, потому как вы все туппые - это надо же смотреть на человека сквозь знак зодиака.
Старой девой останешься.

Гость
#3

какой бред, мужик ни разу не позвонил даже после траха, уже счет на месяца. "очень занят" ахахахахаха

Гость
#4
Машер

видела как понравилась ему.

Понравилась как самка, не более того, а губу-то раскатала, закатывай обратно, что уж теперь...

Гость
#5

Мужчина Лев это самовлюбленный козел.А насчет вашей ситуации,то вообще бред.Кто хочет тот всегда найдет время для того чего он действительно хочет.И по другому никак.Значит не зацепила,забудь.За львами бегать не надо,они это не любят.Им надо стерв,чтобы завоевывать их.А потом требуют дифирамбов в свой адрес.

Гость
#6

Вокруг девушки?Наверняка лев из шоу бизнеса,продюсер или кинодеятель,да?Эти львы избалованы и,если хотите,то проявите инициативу,но ни на что не рассчитывайте,надо стать интересной не только в постели.

Гость
#7
Гость

Мужчина Лев это самовлюбленный козел.А насчет вашей ситуации,то вообще бред.Кто хочет тот всегда найдет время для того чего он действительно хочет.И по другому никак.Значит не зацепила,забудь.За львами бегать не надо,они это не любят.Им надо стерв,чтобы завоевывать их.А потом требуют дифирамбов в свой адрес.

Истину глаголите.Мой лев за мной бегал, когда я не ставила его ни во что,с другими гуляла и всячески от себя отталкивала,а когда влюбилась и стала виснуть на нем,он меня стал на х...ер посылать,теперь я на него кладу и он опять за мной бегает.

Гость
#8

Истину глаголите.Мой лев за мной бегал, когда я не ставила его ни во что,с другими гуляла и всячески от себя отталкивала,а когда влюбилась и стала виснуть на нем,он меня стал на х...ер посылать,теперь я на него кладу и он опять за мной бегает.[/quote]

глаголю потому что знаю,Левушки встречались на моем пути.Тяжело с ними , всегда надо быть на высоте и немного недоступной.А ведь иногда хочется расслабиться и побыть просто хорошей доброй девочкой,которая тоже любит.Поэтому сейчас с Раком,он меня устраивает,тихий ,домашний.Сама Стрелец.

Гость
#9
Гость

Истину глаголите.Мой лев за мной бегал, когда я не ставила его ни во что,с другими гуляла и всячески от себя отталкивала,а когда влюбилась и стала виснуть на нем,он меня стал на х...ер посылать,теперь я на него кладу и он опять за мной бегает.

глаголю потому что знаю,Левушки встречались на моем пути.Тяжело с ними , всегда надо быть на высоте и немного недоступной.А ведь иногда хочется расслабиться и побыть просто хорошей доброй девочкой,которая тоже любит.Поэтому сейчас с Раком,он меня устраивает,тихий ,домашний.Сама Стрелец.
Да,Вы правы.Мне тоже тяжело с моим.Я не люблю быть стервой,люблю любить,дарить ласку и нежность,но,блин,им этого не надо.Но мне уже никуда не деться,я глубоко замужем за львом.

Гость
#10

Да,Вы правы.Мне тоже тяжело с моим.Я не люблю быть стервой,люблю любить,дарить ласку и нежность,но,блин,им этого не надо.Но мне уже никуда не деться,я глубоко замужем за львом.[/quote]

Сочувствую😂хотя они очень щедрые.У меня по крайней мере были такие львы, за подарками дело не стояло,и в жизни люди надежные,но тараканы у них конечно.....А вот рак прижимистый оказался,экономист ***.У всех плюсы и минусы есть.

Гость
#11
Гость

Да,Вы правы.Мне тоже тяжело с моим.Я не люблю быть стервой,люблю любить,дарить ласку и нежность,но,блин,им этого не надо.Но мне уже никуда не деться,я глубоко замужем за львом.

Сочувствую😂хотя они очень щедрые.У меня по крайней мере были такие львы, за подарками дело не стояло,и в жизни люди надежные,но тараканы у них конечно.....А вот рак прижимистый оказался,экономист ***.У всех плюсы и минусы есть.
Да,мой тоже щедрый, вообщем,для стерв истинных,наверное,самое то.

Гость
#12

Как уже писали выше льву надо почувствовать себя охотником ревновать мечтать а вы все отдали ему уже на 1 свидании без сопротивления...
Если хотите напомнить о себе ...надо появиться эффекто с кавалером который без ума от вас...вот тогда появится интерес и играть в даму которую нужно непременно отбить потому что вы уже с другим
Либо забыть и на глаза не показываться искать др любовь заниматься собой
У меня отец и брат львы и среди друзей есть так что я в этом понимаю и сама кстати тоже лев...а замужем за раком ))))

Гость
#13
Гость


Да,Вы правы.Мне тоже тяжело с моим.Я не люблю быть стервой,люблю любить,дарить ласку и нежность,но,блин,им этого не надо.Но мне уже никуда не деться,я глубоко замужем за львом.

Сочувствую😂хотя они очень щедрые.У меня по крайней мере были такие львы, за подарками дело не стояло,и в жизни люди надежные,но тараканы у них конечно.....А вот рак прижимистый оказался,экономист ***.У всех плюсы и минусы есть.
Да,мой тоже щедрый, вообщем,для стерв истинных,наверное,самое то.

Значит вы истинная стерва и не притворяйтесь😂если левушка рядом с вами оказался.

Гость
#14
Гость


Да,Вы правы.Мне тоже тяжело с моим.Я не люблю быть стервой,люблю любить,дарить ласку и нежность,но,блин,им этого не надо.Но мне уже никуда не деться,я глубоко замужем за львом.

Сочувствую😂хотя они очень щедрые.У меня по крайней мере были такие львы, за подарками дело не стояло,и в жизни люди надежные,но тараканы у них конечно.....А вот рак прижимистый оказался,экономист ***.У всех плюсы и минусы есть.
Да,мой тоже щедрый, вообщем,для стерв истинных,наверное,самое то.

Значит вы истинная стерва и не притворяйтесь😂если левушка рядом с вами оказался.
Больше актриса,чем стерва.Хотя,в чем то, может и стерва,временами.

Гость
#15

Лев на то и Лев , пусть сам "завоевывает", не?

Гость
#16

Лев по моему единственный знак, которого и завоевывавать не требуется - не отвяжется пока не пошлёшь 😜

Океан
#17
Машер

Ситуация такая: 2 месяца назад встретила мужчину льва, понравился с первого взгляда, общались, был секс на первом свидании, он был от меня в восторге, не хотел отпускать, взял номер, на утро пожелал хорошего дня, я ждала от него звонка, день, два, неделю, прошло уже 2 месяца, я уже и не жду, но забыть его не могу, первая писать тоже почему то боюсь, может он уже вовсе забыл про меня, но ведь я тоже не дура слепая, видела как понравилась ему. Знаю что он очень занят и в его окружении много красивых девушек. Короче, хочу как то напомнить ему о себе, но не знаю как. Посоветуете что делать???? Если писать первой то что???

девушка,у меня жених лев,при чем красивый и бизнесмен,вы если ему нужны,сделает все ,чтобы вы рядом были,из под земли достанет,и окружит сказкой !Вы максимум своим появлением можете добиться повторного секса не более.Забейте лучше ,и не отдавайтесь мужчинам сразу больше ,таких мужчины не воспринимают серьёзно

Океан
#18
Океан

девушка,у меня жених лев,при чем красивый и бизнесмен,вы если ему нужны,сделает все ,чтобы вы рядом были,из под земли достанет,и окружит сказкой !Вы максимум своим появлением можете добиться повторного секса не более.Забейте лучше ,и не отдавайтесь мужчинам сразу больше ,таких мужчины не воспринимают серьёзно

как по мне это лучший из мужских знаков,хотя я сама рыбы

Океан
#19

И вообще тема как добиться мужчину меня просто убивает,девушки ,вы с ума сошли ,портите сами мужиков,а потом жалуетесь ...это они нас добиваться должны!Мечтать о нас,покорять...в не вот эта вся грязь...ноги сразу раздвинула ,ещё и хочет чего-то от него...Тфу

Гость
#20

Если такие мужчины готовы к сексу на первом свидании,то готовы ли Вы к тому,что помимо Вас, таких первых свиданий будет у него много? У меня был такой коллега-приятель,его жена для него -функция ,с которой удобно.Когда я сказала,хотел бы он видеть свою дочь легкой во всех отношениях,то он возмутился,сейчас ходит за девахой по пятам,такой ревностный папец.

Бедная козерожка
#21

Львы - это законченные эгоисты, многие из них похотливые самцы, падкие на молодость и смазливую мордашку. Надо быть самоуверенной стервой - это 100%. У меня в семье было 2 мужика-льва - отец и дед. Поэтому знаю эту "кухню" изнутри. Сама встречалась со львом в свое время, подруги были тоже львы. Короче, сейчас не связываюсь, не по зубам они мне, не по характеру. Я сама эгоистка, и люблю, чтобы все было по-моему, поэтому напрягаться и ради кого-то быть стервой - не для меня. Но в глубине души они мне продолжают очень нравиться, и, хотя сейчас замужем за стрельцом, все же лучше, если бы это был лев, как оказалось, со стрельцом мы еще более разные.

Бедная козерожка
#22
Океан

как по мне это лучший из мужских знаков,хотя я сама рыбы

Ну так для рыб львы очень даже подходят. Знаю достаточно гармоничных пар.

Гость
#23

Будете девушкой по вызову,если женат,то не разведется из за Вас, Львы брезгливые,и если достались ему без усилий,то у него это не вызовет уважения.Если свободен,то будет манипулировать и тянуть время и нервы.Играют эгоисты с удовольствием, выше Вам правильно написали...Время теряете ,секс не повод узнать и любить Вас,если мужчина избалован и знает себе цену.

Гость
#24

автор, секс сразу - это 100% провал.правильно тут написали что львы особенно брезгливы.никак его не вернуть. он уже составил свое мнение о вас, повеселился и отъехал.
ищите другого льва).

Нина
#25

чего вы нашли во льве , бесит он меня , одно вранье и самолюбование ! тоже познакомилась 2 недели назад , это это время миллион смсок про неземную любоффь , и одна встреча , и то после того как на *** его послала , потом пригласил домой - я отказалась , я ему так и написала : ищу другую лохушку . Хотя и жаль немного внешне симпатичный, спортивный , неженат, но такой дешевый развод , я давно не видела ,в уши *** каждый может . львы как позолота вроде красиво, а поскребешь ногтем *** .

Гость
#26

С ними прикольно общаться, а быт делить сложно,если только жена не станет его мамой,ухаживать,лечить,прощать измены...или быть ему соратником,вместе толкать бизнес,соломку стелить и чтобы его родители,коллеги,друзья Вами восхищались,а Вы восхищались им.Любить его сложно,он полигамен,нужны разные подруги для флирта,но доступных ,после интима,не уважает,хоть будет лить в уши комплименты ...Иногда что-то может подарить,львы красиво ухаживают.

Гость
#27

А зачем писать,собирайте чемодан,и к нему на ПМЖ,чего тянуть.Львы очень любят сюрпризы и девушек с юмором).

Гость
#28

У меня парень и оч хороший друг львы, и вот оба как один говорят, что им очччч интересна женщина до секса, потом теряется интерес. с этими мужчинами нельзя торопиться

Гость
#29
Гость

У меня парень и оч хороший друг львы, и вот оба как один говорят, что им очччч интересна женщина до секса, потом теряется интерес. с этими мужчинами нельзя торопиться

На львов много охотятся,а они сами завоеватели,если трофей попался,пойдут искать новый,здесь вы правы, время провести-пожалуйста,а обязательства терпеть ненавидят,если полны сил не будут связываться с той,которая всегда к их услугам.Или удивляйтесь его,или ждите пока сам вспомнит,но у него плохо с памятью.

Гость
#30

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#31

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#32

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 866 тем