Гость
Статьи
У мужа есть ребенок от …

У мужа есть ребенок от прошлого брака

У мужа есть ребенок от прошлого брака. Мы познакомились, начали общаться, через две недели он предложил жить вместе. Меня это насторожила, ну ладно, я переехала.
Потом к нам приезжал его сын, потом часто, ещё чаще, и в оконцовке остался с нами.
Потом, после свадьбы, я узнаю, что его бывшая специально скинула его на нас, и мужа выгнала, поэтому мы так быстро стали вместе, она же ещё из его квартиры выгнала.
Мы снимали квартиру, я ее оплачивала постоянно. С мужем отношения испортились за два года, потому что вечно его бывшая лезла, хотя ребенок с нами жил. Вот теперь воспитываю его, муж говорит - ты моя жена, ты обязана.
Скажите, или я дура, или чего-то не понимаю!!!??? #брак

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Бонифаций
#1

Автор, есть золотое правило. Детные идут к детным. А девушка без прошлого достойна мужчины без прошлого.

Чужих детей вы воспитывать не обязаны, если не хотите.

Гость
#2

Ха
Я вот тоже так сделаю когда разведусь .....
Ребёнка спихну ,что бы жизнь малиной не казалась муженьку .....
А вообще автор, вы дура! Ещё и за квартиру платите.....
Жена отойдет ,попросит мужа вернуться и он побежит .....
А вы время и деньги потеряете только !!!

Света
#3

Так он на тебе не женился и ты оплачиваешь квартиру??? Дура, конечно. Я вот сама детная и у мужчины 2 взрослых детей, и то замуж не хочу - и помогать им не хочу. На мою дочь тратится, мне помогает. А делить совместно нажитое с его детьми - я дура, что ли?

Мэт
#4

Ну вообще чужих детей не бывает, но это все ***)
Вас ничего не держит как я понял общего ребенка у вас нет и ипотеки тоже. Все же очень просто если что то не нравится не терпите, а эти чувства и прочее стоят ваших нервов ?
У меня не очень счастливый брак я много ошибок сделал и поспешил с семьёй и она я думаю тоже не особо счастлива со мной, а держит меня по большей части ребенок. Конечно я люблю ее, но время назад я бы вернул как жёстко по отношению к сыну это не звучало.
Вы свободны , не делайте ошибок о которых будете жалеть и не терпите.

Гость
#5

Автор, о чем вы думали когда связались с детным? Дальше будет хуже. Бегите от него. Всю жизнь будете делить мужа с его быашей семьёй. А его прицеп никогда не оценит то, что вы для него сделали и от чего ради него отказались.
Не будьте дурой, бегите от прицепного!!! А он охреневший манипулятор

Гость
#6

Бросайте его нафиг, либо избавляйтесь от ребенка. А то он вам жизни не даст

Гость
#7

Автор ,а вы с ним познакомились и начали общаться когда он жил с женой ?

Гость
#8

Не понимаю: ребёнка спихнули на вас ещё до свадьбы, но не смотря на это, вы все равно вышли замуж. Теперь отношения с мужем испортились, обвиняете в этом ребёнка. Но вы ведь изначально согласились, что он будет жить с вами. Теперь остаётся вам определиться, чего вы хотите и разговаривать с мужем.

Гость
#9
Гость

Автор ,а вы с ним познакомились и начали общаться когда он жил с женой ?

Он с ней не в браке был! И он сказал что расстались и все! Это я потом узнала про ребенка и что она его из квартиры выгнала его!

Гость
#10
Гость

Он с ней не в браке был! И он сказал что расстались и все! Это я потом узнала про ребенка и что она его из квартиры выгнала его!

Они жили в гражданском браке

Гость
#11
Гость

Не понимаю: ребёнка спихнули на вас ещё до свадьбы, но не смотря на это, вы все равно вышли замуж. Теперь отношения с мужем испортились, обвиняете в этом ребёнка. Но вы ведь изначально согласились, что он будет жить с вами. Теперь остаётся вам определиться, чего вы хотите и разговаривать с мужем.

До свадьбы он как бы приезжал к нам,а после свадьбы,она была 2 августа ,в сентябре он пошел в школу,и уже там я его начала воспитывать

Гость
#12
Гость

Не понимаю: ребёнка спихнули на вас ещё до свадьбы, но не смотря на это, вы все равно вышли замуж. Теперь отношения с мужем испортились, обвиняете в этом ребёнка. Но вы ведь изначально согласились, что он будет жить с вами. Теперь остаётся вам определиться, чего вы хотите и разговаривать с мужем.

Я не соглашалась

Гость
#13
Гость

Не понимаю: ребёнка спихнули на вас ещё до свадьбы, но не смотря на это, вы все равно вышли замуж. Теперь отношения с мужем испортились, обвиняете в этом ребёнка. Но вы ведь изначально согласились, что он будет жить с вами. Теперь остаётся вам определиться, чего вы хотите и разговаривать с мужем.

А мужу боюсь сказать,потому что будет агрессия,а я не хочу. У нас ещё маленький которому год и три,я не хочу чтоб он страдал

Гость
#14
Гость

Он с ней не в браке был! И он сказал что расстались и все! Это я потом узнала про ребенка и что она его из квартиры выгнала его!

Тобишь вы начали встречаться с человеком не узнав есть ли у него дети.?

Гость
#15

Я ржу над такими ....
А как ты хотела дорогая? ОН предал семью во имя тебя ,потому что ты ,как ему показалось ,очень покладистая,добрая и не пилишь его ....))))
Ну в принципе как и все любовницы ))) А дома же жена мымра.....
А жена молодец !!! Дала вам пороха нюхнуть)))))
А теперь ты жена ,и куда делось твое понимание и доброта ????? Вот вот .....
Вот мужики тупые ,не понимают что меняют шило на мыло ...... а страдают дети !

Гость
#16
Гость

Я ржу над такими ....
А как ты хотела дорогая? ОН предал семью во имя тебя ,потому что ты ,как ему показалось ,очень покладистая,добрая и не пилишь его ....))))
Ну в принципе как и все любовницы ))) А дома же жена мымра.....
А жена молодец !!! Дала вам пороха нюхнуть)))))
А теперь ты жена ,и куда делось твое понимание и доброта ????? Вот вот .....
Вот мужики тупые ,не понимают что меняют шило на мыло ...... а страдают дети !

А мужикам нас рать на детей. Читайте тут инцелы пишут. Баба рожает для себя. Мужикам дети не нужны. Дети это бабские хотелки.

Гость
#17

Вы не просто дура, вы IDIOTKA. Зачем вы связались с детным мужиком, зачем к нему так быстро переехали, зачем согласились жить с его сыном и обслуживать его ? Если бы у вас были мозги вы бы искали свою ровню. Мужчину вашего возраста без бывших жён и детей.

Гость
#18
Гость

А мужу боюсь сказать,потому что будет агрессия,а я не хочу. У нас ещё маленький которому год и три,я не хочу чтоб он страдал

Ну тогда вы в полно

Гость
#19
Гость

А мужу боюсь сказать,потому что будет агрессия,а я не хочу. У нас ещё маленький которому год и три,я не хочу чтоб он страдал

Ну тогда вы в полной заднице. Вы в таких условиях ещё и своего родили ? Походу вы вообще без мозгов.

Гость
#20
Гость

Ну тогда вы в полной заднице. Вы в таких условиях ещё и своего родили ? Походу вы вообще без мозгов.

Раз уже родила от прицепного теперь только теперь только мучатся, терпеть и страдать.

Юнона
#21

Автор! В отношении ребёнка от первого брака, мужу вы ничего не обязаны! Ваш муж - отец своему ребёнку обязан алименты 25% от своего заработка по Закону. Всё, что свыше 25% по его желанию и с ВАШЕГО согласия, поскольку вы его нынешняя законная жена и все доходы ваши общие, как и бюджет. Приходы ребёнка в ваш дом, если квартира добрачная (с вами) мужа, то муж имеет право привести, оповестив заранее вас, как жену. Если квартира принадлежит вам, то без вашего согласия муж не имеет права привести. Брать ребёнка на проживание с вами, если квартира мужа, он может только с вашего согласия, т.к. готовить и обслуживать (стирать и т.п.) ребёнка придётся вам. Если квартира ваша, то муж тем более не имеет права приглашать ребёнка на проживание без вашего разрешения. Вот ЭТИ моменты вам с мужем надо было чётко обговорить ещё до свадьбы! Не сообразили? Ничего, обговорить можно и надо сейчас. Хотя, сейчас сложнее уже, муж в чём-то может вам возражать. А ВООБЩЕ ..... Я, молодая девушка, не бывшая замужем и бездетная НИКОГДА бы не вышла замуж за разведённого детного. Могла бы выйти ТОЛЬКО за вдовца с малым (до 6 лет) ребёнком при условии, если ребёнок относился бы ко мне как к матери. Тут одна форумчанка писала, что вышла замуж за вдовца с дочкой 5,5 лет, которая сама стала её звать мамой и они полюбили друг друга. И эта женщина даже её удочерила. Вот при таких условиях и конечно, же если с мужем любовь большая. А когда есть у ребёнка родная мать, она всё время будет лезть в жизнь БМ, тянуть с него деньги и прочее. А если муж тюфяк и потакает БЖ - это уже "туши свет", надо от такого УХОДИТЬ.
Ну, а вы, автор решайте сами, как вам поступить. Надеюсь, я вам дала хорошие советы, как дальше действовать. Сначала твёрдый разговор с мужем! А после....там видно будет, пойдёт ли он вам навстречу или упрётся как бapaн. Удачи!

Гость
#22
Юнона

Автор! В отношении ребёнка от первого брака, мужу вы ничего не обязаны! Ваш муж - отец своему ребёнку обязан алименты 25% от своего заработка по Закону. Всё, что свыше 25% по его желанию и с ВАШЕГО согласия, поскольку вы его нынешняя законная жена и все доходы ваши общие, как и бюджет. Приходы ребёнка в ваш дом, если квартира добрачная (с вами) мужа, то муж имеет право привести, оповестив заранее вас, как жену. Если квартира принадлежит вам, то без вашего согласия муж не имеет права привести. Брать ребёнка на проживание с вами, если квартира мужа, он может только с вашего согласия, т.к. готовить и обслуживать (стирать и т.п.) ребёнка придётся вам. Если квартира ваша, то муж тем более не имеет права приглашать ребёнка на проживание без вашего разрешения. Вот ЭТИ моменты вам с мужем надо было чётко обговорить ещё до свадьбы! Не сообразили? Ничего, обговорить можно и надо сейчас. Хотя, сейчас сложнее уже, муж в чём-то может вам возражать. А ВООБЩЕ ..... Я, молодая девушка, не бывшая замужем и бездетная НИКОГДА бы не вышла замуж за разведённого детного. Могла бы выйти ТОЛЬКО за вдовца с малым (до 6 лет) ребёнком при условии, если ребёнок относился бы ко мне как к матери. Тут одна форумчанка писала, что вышла замуж за вдовца с дочкой 5,5 лет, которая сама стала её звать мамой и они полюбили друг друга. И эта женщина даже её удочерила. Вот при таких условиях и конечно, же если с мужем любовь большая. А когда есть у ребёнка родная мать, она всё время будет лезть в жизнь БМ, тянуть с него деньги и прочее. А если муж тюфяк и потакает БЖ - это уже "туши свет", надо от такого УХОДИТЬ.
Ну, а вы, автор решайте сами, как вам поступить. Надеюсь, я вам дала хорошие советы, как дальше действовать. Сначала твёрдый разговор с мужем! А после....там видно будет, пойдёт ли он вам навстречу или упрётся как бapaн. Удачи!

Поздно твёрдо разговаривать с мужем.!!! Раньше надо было. Да и раньше, перед браком её мужик пообещал бы ей все что угодно лишь бы она за него вышла, красивая и бездетная дура. Ярмо на шею себе повесила.
Я тоже такой дурой была хорошо хоть не долго. Мой прицепный дико хотел чтоб я замуж за него вышла и ребёнка родила. Так и сказал, я буду рад если ты заберкменеешь, тогда от меня никуда не денешься 😂😂 Хорошо, что вовремя сбежала

Гость
#23

Короче , оставь ему и вашего общего и уходи, пусть вешается г о н д о н ....
Ну если не умеет жить нормально по человечески !

Гость
#24
Гость

А мужу боюсь сказать,потому что будет агрессия,а я не хочу. У нас ещё маленький которому год и три,я не хочу чтоб он страдал

Малый еще ничего не осознает чтоб страдать, не надо им прикрываться, автор. Ему нужна спокойная мать. Что вы для этого сделали?

Гость
#25
Гость

Тобишь вы начали встречаться с человеком не узнав есть ли у него дети.?

Ему на вид даш 24 а не 31,меня его дети не интересовали

Гость
#26
Гость

Малый еще ничего не осознает чтоб страдать, не надо им прикрываться, автор. Ему нужна спокойная мать. Что вы для этого сделали?

Автор ты тупорылый!!!он доводит говоря всякие гадости,с дома не выпускает ,обзывает, ребенок видит эти драки,и кракодильими слезами рыдает!!!!!! Вот когда у тебя будут дети,тогда бл и пиши,умач нашелся.

Гость
#27
Гость

Ну тогда вы в полной заднице. Вы в таких условиях ещё и своего родили ? Походу вы вообще без мозгов.

Если б я знала,не рожала от него

Гость
#28
Гость

Ему на вид даш 24 а не 31,меня его дети не интересовали

Ну тогда сама дура. Раз дети не интересовали, чего сейчас интересуют? Думала его ребёнок, помле свадьбы вашей рассосётся?

Гость
#29
Гость

Если б я знала,не рожала от него

Ты знала что него есть прицеп. Чего родила то от него????????

Гость
#30
Гость

Ну тогда сама дура. Раз дети не интересовали, чего сейчас интересуют? Думала его ребёнок, помле свадьбы вашей рассосётся?

Уже отношения начали развиваться, только потом он сказал за детей

Гость
#31
Гость

Ты знала что него есть прицеп. Чего родила то от него????????

По любила, и забеременела до того как узнала

Гость
#32
Гость

Уже отношения начали развиваться, только потом он сказал за детей

А почему не спросила изначально за детей??? Я всегда спрашиваю про наличие БЖ и детей ДО свидания. Зачем тратит время на прицепного алименщика??

Гость
#33

Дело не в том,что вы не должны,и.т.п.Но вас испотльзуют.Да,как дуру.Вы в своем уме сходиться через 2 недели.Он искал удобный вариант,сиделка,нянька,кухарка и нашел.И вы не его жена,вы не расписаны если что.Я не вижу плохого в воспитании детей от тех браков,но когда это в согласии,гармонии и любвит,а не давай быстрее.

Гость
#34

Меня больше чем легкомыслие (если не сказать жестче) автора удивили рассуждения в комментариях про детных , бездетных и правильность выбора только среди "своих" по возрасту и "бездетности"!!! Вы серьезно, господа?! Это где же такой "супермаркет", чтобы один раз затариться: со списком, кто тебе нужен, пройти мимо полок с детными и не твоего возраста прямиком к полкам...где "для тебя" и выбор, огромный выбор для твоего возраста и финансов! А главное, уверенность, что тебе понравятся именно с твоих полок, а не те, что с детьми, мамами, трудностями или тараканами в голове, вот уверенность и все, мы же и продукты так покупаем, только по своим доходам, полезности, крайней необходимости и только определенного вида и состава...ну и что, что понравился сок с другой полки, нет, мы только "свой", да ?! А как классифицировать тех, кто несколько раз женится или на женщине с тремя детьми и старше по возрасту? Они, типа, "берут по акции", что есть в наличии, а не то, что нравится?!

Гость
#35

Ребенок не дать жизни вашей семье. Срочно решайте эту проблему. А самое лучшее - послать мужа вместе с довеском в далекое путешествие к их мамаше. Ты, дорогая не обязана воспитывать и ухаживать за чужими спиногрызами. Найди нормального мужика, без прицепов и живи счастливо.

Гость
#36
Гость

Дело не в том,что вы не должны,и.т.п.Но вас испотльзуют.Да,как дуру.Вы в своем уме сходиться через 2 недели.Он искал удобный вариант,сиделка,нянька,кухарка и нашел.И вы не его жена,вы не расписаны если что.Я не вижу плохого в воспитании детей от тех браков,но когда это в согласии,гармонии и любвит,а не давай быстрее.

Вообще-то я его жена законная!!!

Гость
#37

Автор, так я не поняла ,вас напрягает ребенок или то что с мужем отношения испортились ?
Если вы думаете что из за ребенка испортились - то зря!
Даже если ребенок уйдет все ровно он останется придуркоммммм!
Дело не в детях

Гость
#38
Гость

Ребенок не дать жизни вашей семье. Срочно решайте эту проблему. А самое лучшее - послать мужа вместе с довеском в далекое путешествие к их мамаше. Ты, дорогая не обязана воспитывать и ухаживать за чужими спиногрызами. Найди нормального мужика, без прицепов и живи счастливо.

Так у нее самой уже имеется , по вашим словам, довесок, которому год и три мес. Предлагаете на бездетного парня повесить довесок нынешнего ? А с каких делов? Пусть тянет и не питюкает, раз захотела мужика из семьи уволочь. А первая жена- молодец!

Гость
#39

Вы наверное хотите благодарности и уважения в ответ на воспитания его сына ,вы правильно хотите ,но думаю вы этого не получите никогда уже!
Поговорите с матерью ребенка,скажите что сын хочет к маме, может так получится .....
Но еще раз повторяю ,даже если свн уйдет ,отношения не улучшатся .....

Гость
#40
Юнона

Автор! В отношении ребёнка от первого брака, мужу вы ничего не обязаны! Ваш муж - отец своему ребёнку обязан алименты 25% от своего заработка по Закону. Всё, что свыше 25% по его желанию и с ВАШЕГО согласия, поскольку вы его нынешняя законная жена и все доходы ваши общие, как и бюджет. Приходы ребёнка в ваш дом, если квартира добрачная (с вами) мужа, то муж имеет право привести, оповестив заранее вас, как жену. Если квартира принадлежит вам, то без вашего согласия муж не имеет права привести. Брать ребёнка на проживание с вами, если квартира мужа, он может только с вашего согласия, т.к. готовить и обслуживать (стирать и т.п.) ребёнка придётся вам. Если квартира ваша, то муж тем более не имеет права приглашать ребёнка на проживание без вашего разрешения. Вот ЭТИ моменты вам с мужем надо было чётко обговорить ещё до свадьбы! Не сообразили? Ничего, обговорить можно и надо сейчас. Хотя, сейчас сложнее уже, муж в чём-то может вам возражать. А ВООБЩЕ ..... Я, молодая девушка, не бывшая замужем и бездетная НИКОГДА бы не вышла замуж за разведённого детного. Могла бы выйти ТОЛЬКО за вдовца с малым (до 6 лет) ребёнком при условии, если ребёнок относился бы ко мне как к матери. Тут одна форумчанка писала, что вышла замуж за вдовца с дочкой 5,5 лет, которая сама стала её звать мамой и они полюбили друг друга. И эта женщина даже её удочерила. Вот при таких условиях и конечно, же если с мужем любовь большая. А когда есть у ребёнка родная мать, она всё время будет лезть в жизнь БМ, тянуть с него деньги и прочее. А если муж тюфяк и потакает БЖ - это уже "туши свет", надо от такого УХОДИТЬ.
Ну, а вы, автор решайте сами, как вам поступить. Надеюсь, я вам дала хорошие советы, как дальше действовать. Сначала твёрдый разговор с мужем! А после....там видно будет, пойдёт ли он вам навстречу или упрётся как бapaн. Удачи!

советы малолетней 19 летенй идиотки так важны...

Гость
#41

Дура

Гость
#42
Гость

Вообще-то я его жена законная!!!

Ты это говоришь как будто достижение, а на самом деле твоя самая огромная ошибка в жизни. Выйти замуж за прицепного, поставить крест на себе и нормальной семье. И детей твоих жалко, будут пол жизни наследство делить с прицепом мужа

Гость
#43
Гость

Ты это говоришь как будто достижение, а на самом деле твоя самая огромная ошибка в жизни. Выйти замуж за прицепного, поставить крест на себе и нормальной семье. И детей твоих жалко, будут пол жизни наследство делить с прицепом мужа

Да брось ты. Прицепные самые лучшие мужья.

Гость
#44
Гость

Да брось ты. Прицепные самые лучшие мужья.

😂😂😂😂 Ну а прицепные женщины самые лучшие жены. Вот пусть сходятся прицепные мужья с прицепными жёнами и будут счастливы в куче прицепов.
Вот у меня соседка сверху, ей 35 лет
От бывшего мужа 2 детей малых, у нынешнего мужа трое от быашей малых, ещё родили общего. Иногда его дети приходят к ним в гости, где ещё трое... Вот жду когда она с балкона спрыгнет от этого дурдома. Хотя ей ещё считай повезло. Он полностью содержит и её и её прицепов и общего. Кто б её взял с двумя детьми ещё и содержал их? Никто. Ещё и хорошо содержит. Квартира у них большая, он купил.

Гость
#45
Гость

😂😂😂😂 Ну а прицепные женщины самые лучшие жены. Вот пусть сходятся прицепные мужья с прицепными жёнами и будут счастливы в куче прицепов.
Вот у меня соседка сверху, ей 35 лет
От бывшего мужа 2 детей малых, у нынешнего мужа трое от быашей малых, ещё родили общего. Иногда его дети приходят к ним в гости, где ещё трое... Вот жду когда она с балкона спрыгнет от этого дурдома. Хотя ей ещё считай повезло. Он полностью содержит и её и её прицепов и общего. Кто б её взял с двумя детьми ещё и содержал их? Никто. Ещё и хорошо содержит. Квартира у них большая, он купил.

Хватит тут изгаляться. То, что ты оказалась негодной женой даже для прицепного и он тя выставил в трусах за дверь не дает тебе право говорить гадости про этих достойнейших мужчин.

Гость
#46
Гость

Хватит тут изгаляться. То, что ты оказалась негодной женой даже для прицепного и он тя выставил в трусах за дверь не дает тебе право говорить гадости про этих достойнейших мужчин.

А ты нах не нужен не одной даме с твоим прицепом, б/у неликвид. Живи со своим прицепом и дай нормальное воспитание ему и завяжи пипирку в узел, женщин тебе не видать.

Гость
#47
Гость

А ты нах не нужен не одной даме с твоим прицепом, б/у неликвид. Живи со своим прицепом и дай нормальное воспитание ему и завяжи пипирку в узел, женщин тебе не видать.

Я уже давно женился с прицепом потом притащил его во вторцуую семью, потом еще двоих родили. Теперь он уже закончил вуз и живет отдельно. Все прекрасно.

Гость
#48

Вот вы сама и дали себе определение (дура)...

Гость
#49
Гость

Я уже давно женился с прицепом потом притащил его во вторцуую семью, потом еще двоих родили. Теперь он уже закончил вуз и живет отдельно. Все прекрасно.

Спроси у своей жены сколько раз она ненавидела твоего прицепа и мечтала чтоб он куда то делся. Ты и половины не знаешь, что было в её голове касаемо твоего прицепа. Теперь она молится, чтоб прицеп твой уехал куда подальше и больше не приезжал никогда. Не хватало ей ещё с внуками твоими сидеть.

Гость
#50
Гость

Спроси у своей жены сколько раз она ненавидела твоего прицепа и мечтала чтоб он куда то делся. Ты и половины не знаешь, что было в её голове касаемо твоего прицепа. Теперь она молится, чтоб прицеп твой уехал куда подальше и больше не приезжал никогда. Не хватало ей ещё с внуками твоими сидеть.

Да она сама его в гости на каждые праздники приглашает. И дети между собой очень дружат. Так что ни о чем подобном она не мечтала.

Следующая тема