Гость
Статьи
Что с ним может …

Что с ним может разлюбил?

У нас была сора с мужем,после этой ссоры я собралась и он отвёз к родителям,когда он привез,поговорил с нами отец и я вернулась. Вечером я вижу что что то не так,спрашиваю,что с тобой и т.п он говорит,что я от тебя отхожу потихоньку,чтоб не страдать потом. Не целует, не обнимает. Мне как девочки этого хочется,а он отталкивает меня.
Последнее время странно видет себя,говорит нам не о чем даже поговорить,хотя с работы приезжает на друзей время есть поговорить по телефону. Я боюсь ему против что-то сказать,он сразу бушует. Что с ним может разлюбил?
Ещё у него есть сын от первой гражданской сожительницы,она скинула на нас ребенка постепенно,хотя живёт рядом,здоровая, воспитывать не хочет,воспитываю его я ему 9 лет ,мне приходится потому что муж говорит ты ж моя жена,ты должна! У нас совместный кроха ему год и три,мне тяжело,а он этого не понимает. Он говорит ему родная мать ума не даст,поэтому сама воспитывай его.
И мне кажется что я ему нужна,только для воспитания его ребенка. Дайте совет пожалуйста!!? #брак #семья

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Лана
#1

Боже мой, автор! Приводите мозги в порядок. Вы ничего не должны чужому ребенку (законы РФ Вам в помощь), а позиция мужа (по всем вопросам) - чистейшей воды манипуляция. У Вас нулевая самооценка, раз Вы только скулите и выпрашивание у мужа благосклонности. Уходите! Ваш малыш все чувствует. Вы и его самооценку гробите. С мужем-абьюзером ничего хорошего не выйдет! Если нет возможности уйти - устраивайтесь на работу (ночью можно работать онлайн даже с малышом), не тратьте время на чужого ребенка (это не Ваша зона ответственности!!!! максимум тарелка супа), а работайте, чтобы иметь возможность уйти от такого проблемного мужа.

Лана
#2

Поменяйте название темы - оно ни о чём, поэтому Вам никто не отвечает. Включите туда "сын мужа от первого брака" - Вас завалят комментариями)

Гость
#4

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: