Гость
Статьи
Парень сказал, что …

Парень сказал, что разлюбил

Встречались мы полгода, иногда ссорились из-за ревностей к другу моему с его стороны. В прошлых отношениях парню моему изменяли, он стал более закрытым и ему теперь трудно кого-то любить, я относилась к этому всему с пониманием, он начинал открываться передо мной, но ему от этого было больно и тяжело. Мне он всегда говорил что я не такая как все девушки и ему это нравится. Потом в один день пошло что-то не так, я была у него дома, он сказал чтобы я вышла из комнаты и пошла готовить чай. Потом он пришёл и сказал что возможно у нас не любовь, а привязанность и то что я для него больше подружка, чем девушка. Меня эти слова повергли в шок, потом он сказал что надо сделать паузу на две недели, ему надо всё обдумать. Не прошло и дня как он мне написал, просил прощения за свои слова, сказал что у него было странное состояние при котором он не мог контролировать свои слова. Дальше он начал писать что у нас скорее всего не привязанность, так как он спокойно например может прожить без меня неделю. Ну потом писал что на самом деле ему очень комфортно со мной и он хочет дальше строить отношения. Прошло с этого момента 2 месяца, я начала замечать что он больше времени проводит с друзьями, мне было обидно от этого, были мысли что походу идёт что-то не так. И вот на днях мы начали обсуждать наши отношения, назначили день встречи, хотели обсудить все моменты и изменить наши отношения в лучшую сторону, говорил что не хочет со мной расставаться. Пришла я к нему на встречу, а он резко сказал что разлюбил меня и нам лучше расстаться, сказал что не хочет дальше меня мучить и то что я достойна хорошего парня. Мне ещё никогда так больно не было...я не знала что ему ответить. Сейчас трудно это все осознать и пережить. Подскажите что мне делать? Ещё поставил в соцсети фото с военным, а раньше он мне говорил что если мы расстанемся то он станет военным и уедет на войну. Короче это моя была ошибка что я выбрала эмоционально разбитого человека, который в итоге не захотел меняться #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Чилентано
#1

Всё понятно, мygaк обыкновенный. Боюсь, что это неизлечимо.

Гость
#3

Завсегдатай аттракционов. Кататься на эмоциональных качелях такое себе дело, так что решение здесь исключительно за вами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: