Гость
Статьи
Парень, кажется, …

Парень, кажется, разлюбил.

вместе почти полгода. не скажу, что мыособо взрослые, но отношения можно назвать более-менее серьезнями
первое время все было чудесно(не буду вдаваться в подробности)
сейчас начала чувствоватт холод с его стороны
раньше виделись чуть ли не каждый день, сейчас стали видеться намного реже, раза по 2-3 в неделю. бывает, что просто "сливается". просто трубку кидает посреди разговора и разговор начинает только к вечеру со слов "я дома".
ощущение, что пока сама не напишу - он не напишет. пробовала не писать, сам начинал общение, но все равно ощущение есть, так можем часами молчать
в общении тоже заметила изменения. раньше могли на любую тему общаться, сейчас часто стал молчать и в глаза смотреть, странно это

странно что это все происходит не на постоянной основе, а в перерывах

сама говорила, что переживаю за отнршения. отвечал, мол "я люблю тебя, не переживай, я просто устаю и настроения на общение не остается".

может накручиваю себя?
что делать? как вернуть искру в отношения? люблю безумно, не смогу потерять.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

добрый день, вернуть искру возможно и сможете, но над этим нужно работать обоим в отношениях. Отношение так же как и развитие отдельной личности, тоже проходят свои этапы. Сначала сильная влюбленность, страсть, романтика, постепенно, этот накал ослабевает и отношения становятся более спокойными. Возможно у вас с вашим партнером разная скорость, он уже переходит на другую стадию, а вы здесь еще не донаслаждались. Поэтому и закрадываются сомнения в вашу душу.

Гость
#2
Автор

отвечал, мол "я люблю тебя, не переживай, я просто устаю и настроения на общение не остается

Молодой и уже такой уставший? Если устал, пусть отстанет от вас и не тратит ваше время впустую. Да и вообще, зачем вам такой уставший мужик?
А представьте что с ним будет, если действительно ударят серьёзные проблемы.
Нет, дохляков - на выход.

Гость
#3

Что-то произошло, когда вы почувствовали холод с его стороны? Например ссора или он нашел себе работу, какое-нибудь значимое событие. Если нет, то возможно (возможно) влюбленность прошла, это же химия, а привязанности к вам у него ещё не возникло, вот от сюда и результат. Спроси, от чего он устает, предложи решить возможное проблему вместе. А так же устрой романтический вечер, что бы чувства закипели вновь. ;) Удачи.

Гость
#4

Протухает парень, нужно свеженького искать

Эксперт в отношениях
#5

посему вы женщины думаете что нам мужчинам по кайфу сутками с вами общаться ? мы не женщины у нас нет такой потребности найдите себе подругу

Гость
#6
Эксперт в отношениях

посему вы женщины думаете что нам мужчинам по кайфу сутками с вами общаться ? мы не женщины у нас нет такой потребности найдите себе подругу

Ну выдави из себя что-то, но смешное и оригинальное, или ты не любишь свою женщину и не хочешь чтоб ей было хорошо?

Эксперт по парням
#7

Дай ему по больше свободы и времени, не любят мужчины давление, дай ему тишины, пиши реже, звони реже, (можно иногда "не заметить", из-за занятости, забывчивости,сообщение, или звонка от него) дай ему почувствовать себя инициатором, мужчины любят женщин, которые себя любят и ценят, а не бегают за ними. Если ты ему нужна и он тебя любит, он это оценит, если ты права и он охладел, то такое поведение позволит тебе лтбо по достоинству отойти, либо взглянуть на тебя с новой, интересной стороны.

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: