Гость
Статьи
Парни меня не замечают

Парни меня не замечают

Всем здравствуйте! Мне 19, год встречалась с парнем, сейчас уже почти год одна. Я абсолютно никому не нравлюсь.Если я гуляю вдвоем с подругой,к ней подходят парни и предлагают познакомиться поближе,а меня просто игнорируют. Я нормально выгляжу, когда накрашенная и в красивой одежде - так вообще красотка. Это объективное мнение. Я сама себя вижу в зеркале, друзья говорят, что я симпатичная. Почему же я как пустое место для парней? С людьми я общаюсь(не очень много, но у меня есть несколько друзей). Может, стоит быть активнее в соцсетях? Или это абсолютно не важно?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Эксперт в отношениях
#2

а вообще конечсно если вы на контакт сами не идёте то к вам тоже никто на когнтакт идти не будет. Многие женщины думают что им достаточно просто ходить и маячить перед парнями что бы они начали к ним сами подходить. На дворе другой век и парни сейчас высокого мнения о себе, я рекомендую девушкам первым делать шаг к общению. Начните хотя бы лайки ставить парням что ли

Адольф Гитлер 🇧🇪
#3

А зачем с тобой знакомиться если твоя подруга сама им все расскажет о тебе

Странный
#4

Кто здесь?

Гость
#5
Эксперт в отношениях

я наверное открою для вас Америку, но есть одно хорошее решение вашей проблемы. Для того что бы стать превликательной достаточно начать заниматься в спорт зале, создать шикарное тело и тогда все мужики начнут бегать за вашей шикарной задницей. Но так как вы 100% ленивая тва рь то вы так и останетесь одна и никто за вами бегать не будет. Нормальные бабы работают над собой если лицом не вышли, да даже те кто лицомвышел порой остаются одинокими. Мужики на *** клюют, удачи вам! Чем шикарней *** и даете в анал то 100% шансы выйти замуж за хорошего мужика.

Да скорее всего у автора фигура хорошая, раз она считает что объективно хорошо выглядит, но лицо видно как у крокодила, чего она не понимает

Гость
#6

Просто ты их той категории женщин которые не нравятся мужчинам.. Так и дальше будет.. Это данность.. Что ни делай, никто тебя хотеть не будет... Так бывает..

Гость
#7
Эксперт в отношениях

а вообще конечсно если вы на контакт сами не идёте то к вам тоже никто на когнтакт идти не будет. Многие женщины думают что им достаточно просто ходить и маячить перед парнями что бы они начали к ним сами подходить. На дворе другой век и парни сейчас высокого мнения о себе, я рекомендую девушкам первым делать шаг к общению. Начните хотя бы лайки ставить парням что ли

Лучше сразу и отсосать а уж после и познакомиться можно..

Гость
#8
Гость

Да скорее всего у автора фигура хорошая, раз она считает что объективно хорошо выглядит, но лицо видно как у крокодила, чего она не понимает

Дело не в лице а в энергетике.. Нет в ней манкости.. Ее не хочется никому.. Даже просто выипать нахаляву

Гость
#9

Автор, учить сосать, давать в анал.. Этим может еще хоть как то привлечешь.. Или бабло зарабатывай.. На бабло мужик клюет гарантированно

Гость
#10

Ситуация похожая, только парня не было никогда и мне уже 23 года. Обидно, как не менялась, никогда никому не нравилась. Так и живем

Śrøda
#11

Не фига подобного. Просто у вас низкая самооценка. Парень был - раз, во-вторых вам 19. Обратите внимание на себя и научитесь любить себя. К вам и потянутся.

Гость
#12
Гость

Ситуация похожая, только парня не было никогда и мне уже 23 года. Обидно, как не менялась, никогда никому не нравилась. Так и живем

См. Коммент 6.

Гость
#13
Śrøda

Не фига подобного. Просто у вас низкая самооценка. Парень был - раз, во-вторых вам 19. Обратите внимание на себя и научитесь любить себя. К вам и потянутся.

Любовь к себе не привлекает к вам других.. Не работает эта разводка!!!!

Гость
#14

Авторша высокомерная принцесса, поэтому парни клеят ее подругу которая не задирает нос и вполне себе сговорчивая.

Гость
#15
Гость

Дело не в лице а в энергетике.. Нет в ней манкости.. Ее не хочется никому.. Даже просто выипать нахаляву

Самый нормальный коммент и главное правда.
Автор, наполняйтесь развивайте свою женскую или сексуальную энергию.
Сексуальная энергия это восточные танцы или сама себя хочу.
Женская энергия это счастье само по себе,чувство влюбленности наслаждения,кайфовать от себя радоваться даже солнышку.
Парни тянутся к нам не на внешность и тело,а на энергию.
Нет энергии даже самя красивая будет одна,а та что сияет изнутри,есть манкость.
Та и самая некрасивая и самая толстая девушка будет иметь кучу кавалеров.
На влюбленных девушек много парней липнут,так как она излучает энергию любви она счастлива.
На счастье и бегут все.
Так,что Автор и гость 10,начинайте сиять изнутри.
Вот вам пример как это делать.

.
Art
Для Девушек: я помню когда меня мальчик использовал для соблазнения, а когда я ему отказала он потерял интерес, хотя я была безумно влюблена в него, но он был бабник и разменивался легко и быстро. Я не хотела быть лёгкой и доступной для него, хотела что бы он комне привык психологически, что бы у нас было больше общего. Но не получилось, он в своём стиле жизни был не уклончив! Я просто расслабилась, Полюбила себя всем сердцем, накупила кучу красивой одежды, ходила в красивые кафе и пила квуснейший кофе. Устремила взор и всю любовь от него к себе - Любимой и единственной. Себя баловала так, как бы мне хотелось что бы меня баловал возлюбленный неважно какой. И я стала настолько сексуальной и очаровательной, что мужчины не могли оторвать от меня взгляда, я любила себя и это был мой магнетический шарм!

Гость
#16

И появился Тот Единственный и Неповторимый который добивался меня и делал всё что бы я была с ним, а я просто наслаждалась собой и его галантностью, его вниманием и любовью ко мне. Он меня очаровал и я в него тоже влюбилась за его любовь ко мне! Сейчас он для меня один, и я для него самое дорогое что он получал в жизни и у нас всё тьфу-тьфу-тьфу Дай Бог не сглазить! Девушки: Не ищите вторую половинку где то- будьте двумя половинками в себе внутри!
.

Руз
И давно ли вы вместе? так пишут те кто знакомы максимум полгода-год
Но очень интересно что получилось вам войти в это состояние

.
Art
Руз.На удивление мы вместе уже больше полгода и год, мы уже «неразлей-вода» 13 лет и жизни не представляем друг без друга (тьфу-тьфу-тьфу,... сейчас кто-нибудь позавидует и мы поркгаемся на мелочах :-) А если серьёзно, как войти в это состояние - состояние наслаждения собой. Многие любят самобичевать и плакать перд зеркалом, это убивает всё в вас. Вы просто расслабьтесь в тишине или расслабляющей музыке бсслов, обнимите себя руками, гладьте, мягко расчёсывайте волосы, делайте всё то, что вам тактильно приносит удовольствие любви и заботы. Как нас (мама, бабушка, папа, дедушка) или кто-то родной гладил, так и вы представьте себе как вы это две половинки, смотрите на себя со стороны, как будто второй-Я любит, гладит и ухаживает за вами. Просто Любовь и забота с лаской. Постепенно привыкните, поначалу может показаться странным, но вспомните клипы голливудских красавиц.

Гость
#17

Как они в клипах наслаждаются собой, в ванне с пеной, или просто сидя у окна кайфуют, напивая песню. У меня сразу перед глазами образ «Марая Кери». У вас свои могут быть образыю почему они себя так любят и ими восхищаются, а вы себя обделяете? Вы достойны не меньше её. Просто будьте с самой собой на едине, со своими позитивными мыслями и чувствами. И похороните жалость и обиды

.

Art
Ясик мне за тридцать (33) а сколько вам лет, что вы потеряли веру и оптимизм к жизни? Всё можно вернуть, если перенаправить всю энергию не на окружающую обстановку, а на любовь к самой себе ;-)

Гость
#18
Гость

Любовь к себе не привлекает к вам других.. Не работает эта разводка!!!!

Ну смотря правильно ли вы себя любите это не слова я тебя люблю,это чувство любви в тело когда вы влюблены,вы наполнены любовью,любовь чувство ,вы летаете от счастья,это и нужно чувство направлять в себя
Вот и когда любить себя тоже нужно это чувство или наслаждение в тело.
Гармония на душе, сиять изнутри ,тогда ты магнит для парней,проверено на себе.
Когда у тебя счастье на душе,эмоции важно,а не слова,я люблю себя я ж красивая эгоистка,это конечно не работает.
Цветок пускает аромат и пчелы сами к цветку летят.

Гость
#19

Цветок не бегает за пчелой не может.Он только может аромат излучать от себя,чтобы привлечь пчелу.
Так и девочкам пока она не будет излучать энергию,счастья,наслаждения,любви она будет одна.
Потому,что парни от девушек получают эту энергию.Излучать аромат нужно как цветок.
Если девушка пуста,сосуд внутри пустой,депрессия,тоска от одиночества, нет гармонии на душе,нет на душе хорошо,нет счастья на душе.
И она думает я никому не нужна,но почему,я худая,я красивая, я же крашу лицо,красиво одеваюсь,та парни ее не заметят все равно.Не одеждой и лицом привлекают,а сиянием изнутри.

Из статьи
С чего начинается умение наслаждаться
.
Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей." (Лин Бао)

А что такое наслаждение? Это когда Ты наслаждаешься жизнью. Каждым ее фрагментом…

Когда Ты не съедаешь апельсин в одно мгновение, а смакуешь его вкус, перекатываешь на языке капли его сока…
Почему-то женщины, которые умеют дарить себе наслаждение, больше всего страдают от того, что так мало возможностей остаться одной))) Всегда есть кто-то, кто хочет, жаждет, вожделеет разделить это с тобой))) И даже если ты временно всех выставила за дверь – куда деться от Любимого кота? Который трется, просит ласки, жаждет твоих прикосновений))) Потому что каждое твое прикосновение наполнено любовью, энергией и притяжением…

Можно ли развить этот навык? Да! Просто начни наслаждаться едой, чашкой утреннего напитка и своей одеждой

#21

У меня кроме жены не было женщин. Мы познакомились, когда мне 22 было. Вместе 14 лет, четверо детей, дом. Вас найдёт ваш мужчина. Что касается меня, я ещё жену ищу, хочу несколько жен и детей от них. Если с вами такой мужчина захочет познакомиться, например, а вы не захотите, как большинство, возможно это "тот самый", но у вас критерии другие. Непростая штука - отношения. В них важна Любовь

Гость
#21
Эксперт в отношениях

я наверное открою для вас Америку, но есть одно хорошее решение вашей проблемы. Для того что бы стать превликательной достаточно начать заниматься в спорт зале, создать шикарное тело и тогда все мужики начнут бегать за вашей шикарной задницей. Но так как вы 100% ленивая тва рь то вы так и останетесь одна и никто за вами бегать не будет. Нормальные бабы работают над собой если лицом не вышли, да даже те кто лицомвышел порой остаются одинокими. Мужики на *** клюют, удачи вам! Чем шикарней *** и даете в анал то 100% шансы выйти замуж за хорошего мужика.

Оскорблять было не обязательно... Г..вна ты кусок, еб..вого...

Гость
#22
Эксперт в отношениях

я наверное открою для вас Америку, но есть одно хорошее решение вашей проблемы. Для того что бы стать превликательной достаточно начать заниматься в спорт зале, создать шикарное тело и тогда все мужики начнут бегать за вашей шикарной задницей. Но так как вы 100% ленивая тва рь то вы так и останетесь одна и никто за вами бегать не будет. Нормальные бабы работают над собой если лицом не вышли, да даже те кто лицомвышел порой остаются одинокими. Мужики на *** клюют, удачи вам! Чем шикарней *** и даете в анал то 100% шансы выйти замуж за хорошего мужика.

Никто не будет бегать... Вы все в плену стереотипов... Что мужики жить без жоп и сисек и в целом без женщин... Могут и ещё как... Это зачастую осознанный выбор.

Гость
#24

Всё они подмечают и замечают просто твоя подружка жизнерадоснее выглядит чем ты с ней легче познакомится

Вика
#25

Хто сюда пускает епланов и пидров , дроч. Те молча козлы вас никто не любит а нас да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: