Гость
Статьи
Парни замечают что …

Парни замечают что хочу их

Всем привет! Интересный вопрос у меня возник сегодня. Я девушка, 24 года. Высокая, стройная и на фигуру все ведутся, но отношений тем ни менее ещё нет. На лицо вроде бы тоже симпатичная, но ещё наверное не встретила никого, кто хотел бы отношений, не знаю, но факт в том что ведутся на фигуру и предлагают секс без обязательств. От такого предложения я конечно отказываюсь, так как не могу спать с человеком, которого не знаю. Но очень хочется секса, и мне вот интересно окружающие парни замечают что я их хочу. Уже несколько случаев как я бессознательно то убираю волосы с груди и ставлю человека в неловкое положение, будь то кто нибудь с проверкой там и тд. Или есть женатый коллега, знаю что не будет ничего между нами, пока он женат по крайней мере, но сегодня разговаривала с ним и замечаю что кусаю губы. И он улыбался, но поняла я это только когда отошла, очень неловко (

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

просто ты - похотливая самка.
все твои отверстия жаждут.
смирись с этим))

она-то смирится, а нам каково читать все это...уже кот с опаской оглядывается.

Гость
#3
Гость

она-то смирится, а нам каково читать все это...уже кот с опаской оглядывается.

Ахахах

Прим
#4

Ну и напрасно смущаетесь... ничего они не замечают, и не осознают. Они это подсознательно ловят) А если ловят, значит настроены на вашу волну, т.е. ваши желания взаимны 😉

#5

Это нормально когда ты голодна

Рик
#7

Так оно и будет пока не займешься сексом. Организм молодой и он у тебя хочет и ему как-то пофиг на моральные устои общества.

Вот смотри, если ты не поспишь где-то часов 20+ и будешь лежать организм тебя просто выключит, хочешь ты этого или нет. Сработает предохранитель. Такой же предохранитель есть и в плане питания - если организм морить голодом он даст сигнал что срочно нужно запасаться жиром и каюк худеющей фигуре по окончании голодовки. Такой же предохранитель есть и в плане секса, как ты описала начинаешь покусывать губы и др. способами показывать что тебе хочется.

Конечно, можно перебить действия предохранителей если очень сильно захотеть, но это будет начало войны с собой. Оно надо?

Еще забавное сравнение. Кто хочет секса и не позволяет себе - покусывает губы. Кто хочет помыться и не позволяет себе - почесывается. Хз как еще объяснить, но это ненормально отказывать себе в своих желаниях. Если не можешь спать с незнакомыми выбери кого-то и познакомься, дай шанс ему и себе.

Жнец-левиафан
#8

Не могу я утерпеть, чтобы ж.ой не вертеть, вот какая сатана, так и вертится сама©

Гость
#9
Гость

Ахахах

🤡😀

Гость
#10
Жнец-левиафан

Не могу я утерпеть, чтобы ж.ой не вертеть, вот какая сатана, так и вертится сама©

😀👍

Гость
#11

Я смогу тебя овладеть только скажи где ты находишься

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: