Гость
Статьи
Парни замечают не …

Парни замечают не аккуратно накрашенные ногти?

У меня такой вопрос. Замечают ли парни, когда у девушки не аккуратно накрашены ногти? Например, у кутикулы слез кусочек лака, что не сильно заметно, если не рассматривать ногти внимательно. Долго мучает этот вопрос!
И как парни относятся к длинным ногтям без цветного маникюра? Которые покрыты прозрачным-полу -прозрачным лаком? #маникюр

Опрос
?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучший маникюр - просто ухоженные, аккуратно постриженные ногти и руки с нежной, гладкой кожей. Мужчинам безразличен цветной гель-лак, а всякие там стразы, цветочки, художественная лепка на ногтях и прочее вызывает иногда даже негатив

Гость
#2

1. Крайне негативно отношусь к длинным ногтям;
2. Не люблю крашенные ноготки. Предпочитаю когда у девушки бесцветный лак, но хорошо наложенный.

👾
#3

Я смотрю на другие части теоа😄

Гость
#4
Гость

Лучший маникюр - просто ухоженные, аккуратно постриженные ногти и руки с нежной, гладкой кожей. Мужчинам безразличен цветной гель-лак, а всякие там стразы, цветочки, художественная лепка на ногтях и прочее вызывает иногда даже негатив

Мне иногда нравятся как выглядят украшения и стразы на ногтях(в форме полосок блестящих металлических) , но времени на это жаль ,поэтому не делаю

Корд
#5

Я вам так скажу, мужчинам по большому счету всё равно на ваши ногти, они не представляют для нас никакого интереса, но чрезмерно длинные или, боже упаси, накладные ногти, как у велоцираптора, вызывают отторжение и негативные мысли о ваших, как умственных, так и по факту физических способностях.
Едкий, контрастный цвет, который в итоге оказывается неуместным - также приводит к негативным мыслям, указанным выше.

Беспроигрышный вариант - когда ногти выглядят, как ногти. Бесцветный лак или не раздражающий глаз цвет.

#6

мелкие дефекты люди не замечают вообще.

Гость
#7

Плевать должно быть, замечают или нет.

Гость
#8

Некоторые замечают и есть такие, которым важно чтоб были красивые ногти

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: