Гость
Статьи
Ногти после 4 года …

Ногти после 4 года гель лака

4 года делала гель лак каждый месяц без перерыва , в салонах за немалые деньги. После снятия я была в шоке , два дня не могла придти в себя после увиденного. Ногти все в какие-то бугорках , маленьких белый линиях, с трещинами. Это лечится? Что это такое? Чем можно мазать? #ногти

17 ответов
Последний — Перейти
Мышка-малышка
#1

Лечится полным обновлением ногтевой пластины. Можешь мазать любой восстанавливающей фигней, но нужно ждать, пока ногти полностью срастут и обновятся. Это примерно 6 мес., может быстрее, если ногти быстро растут

Гость
#2

Помню мне знакомая показывала ногти свои, она вроде в салонах их делала, так вот они без лака у нее были жёлтые, кривые какие-то.
Просто ужас.

#3

Вы хотите сказать, что вам накладывали новый гель не снимая старого?

Гость
#4

Как хорошо, что я не использую и не использовала лак.

Мария
#5

Укреплять и восстанавливать ногтевую пластину. Мне помог восстановить ногти Реаниматор для поврежденных и расслаивающихся ногтей с хитозаном и витамином F Хорс Форс, наносила 1-2 слоя на сухие чистые ногти до полного восстановления

Гость
#6
Мария

Укреплять и восстанавливать ногтевую пластину. Мне помог восстановить ногти Реаниматор для поврежденных и расслаивающихся ногтей с хитозаном и витамином F Хорс Форс, наносила 1-2 слоя на сухие чистые ногти до полного восстановления

Не забудь геморрой своим хорсом помазать

#7
Мария

Укреплять и восстанавливать ногтевую пластину. Мне помог восстановить ногти Реаниматор для поврежденных и расслаивающихся ногтей с хитозаном и витамином F Хорс Форс, наносила 1-2 слоя на сухие чистые ногти до полного восстановления

Спасибо

#8
Жужа

Вы хотите сказать, что вам накладывали новый гель не снимая старого?

Коррекцию только делали всегда

#9

ой да не одна вы такая

Гость
#10
anneta.solomatina

ой да не одна вы такая

и у вас проблемы с ногтями?

#11
Гость

и у вас проблемы с ногтями?

ломкие стали, но тоже скорее после геля(

Гость
#12

вам их чтоли плохо снимали... Но вылечить можно, реаниматором

Гость
#13
Гость

вам их чтоли плохо снимали... Но вылечить можно, реаниматором

что за реаниматор, подскажите?

Гость
#14
Гость

что за реаниматор, подскажите?

реаниматор для ногтей лошадиная сила

Гость
#15
Гость

реаниматор для ногтей лошадиная сила

думаете поможет? тут сложный случай. Да и у меня ногти не в лучшем состочнии

Гость
#16
Гость

думаете поможет? тут сложный случай. Да и у меня ногти не в лучшем состочнии

да, это как раз то что нужно. Даже треснувшие ногти оживляет. Если у вас просто тонкие или слоятся, то темболее поможет

Виктория
#17

Какое же вам покрытие делали и как снимали, что такой вариант получился. И, опять же, если начались проблемы, то вы их что, 4 года не видели? Или они появились вот только что? У меня многие клиентки по три года на гель-лаках RobyNails, никогда никаких проблем не было и, надеюсь, и не будет, так как уверена в качестве лаков и своей работы.