Гость
Статьи
Красота спасет мир

Красота спасет мир

Девушки, Привет! хотела вас спросить делаете ли вы педикюр сами или все-таки идете в салон. Сейчас тяжело с деньгами а ухоженной хочется быть всегда:( я была спросила подруги она начала ржать говорит как 21 век и простым лаком уже лучше не позориться:( если кто-то из вас делает дома можете подсказать какой лучше лак брать. буду очень благодарна.

Алла
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бедный Достоевский... педикюр...

Донна Полсен
#2

В салон хожу только постричься. Маникюр и педикюр делаю сама. Изначально полюбила это все в 17 лет, спустя время превратилось в хобби. Брови выщипываю сама, с волосками на лице особо напряга нет, удаляю лишнее. У меня часто спрашивают "вы экономная?" . Ответ один и тот же. Смысл платить кому то, если я прекрасно сама все умею. Из обычных лаков могу посоветовать. Max factor , cairuo, yz, misslyn, jean mishel, christiano lazordi, pink up, Xtreme, tint💖me, zebo , stax, gr(golden rose). Помимо того чтобы накрасить ногти, нужно подготовить их к маникюру. Потом уже топ, можно укрепитель для ногтей, лак, и сверху база это обычный бесцветный лак.

Гость
#3

на моих ногтях гель лак не держится просто отваливается одним пластом

Гость
#4

Сейчас наоборот моден маник японский, да и много, кто с геля перешел на обычный лак. Все таки гель портит ногтевую пластину, если делать маникюр аппаратом, то он истончает ноготь, отчего пластина деформируется, как при грибке. Я считаю, лучший, бюджетный, для таких ногтей, это уход,+ без аппаратный маник+ специальными выравнивающими базами + гель, ну и топ.

#5

Неужели у Женщинесс так пл0х0 с ластами? У меня в мои почти 50 всё тип-топ с культяпками -- ни "грибов", ни м0з0ляк, н0гти на месте. WTF?

Гость
#6
г0сть что в г0рле к0сть

Неужели у Женщинесс так пл0х0 с ластами? У меня в мои почти 50 всё тип-топ с культяпками -- ни "грибов", ни м0з0ляк, н0гти на месте. WTF?

потому что твои ногти не знают ни геля, ни лака. ни жидкости для снятия лака. Все это вредно для ногтей.

#7
Гость

потому что твои ногти не знают ни геля, ни лака. ни жидкости для снятия лака. Все это вредно для ногтей.

Мои ласты носили партянки и кирзачи, топтали der'mo и цемент, болели от простуды... И нич0.

#8

мир спасёт доброта.

Карамель
#9
Гость

потому что твои ногти не знают ни геля, ни лака. ни жидкости для снятия лака. Все это вредно для ногтей.

Хоть один хороший комментарий! Спасибо.
Сама лак не использую, ногти только стригу (коротко, есть причина) и пилкой равняю. И всё. Весь маникюр у меня

Катерина
#10

Сама делаю дома себе, кутикула, подпиливаю, наношу бесцветный Мега укрепитель ля ногтей с алмазной крошкой, кальцием, витаминами А и В5 Лошадиная сила, выглядит естественно и красиво

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: