Гость
Статьи
Любите овал или мягкий …

Любите овал или мягкий квадрат форму ногтей?

Молодые девушки какую форму ногтей любите делать в салоне на свои ногти или покрытие гель-лак? Без наращивания.
Овал или мягкий квадрат?
Какая форма лучше?
Если ногти короткой или средней длины носите #маникюр

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мягкий квадрат.

Гость
#2

Сейчас ношу мягкий квадрат. Свои короткие ноготки

Ложка дёгтя
#3

Мягкий квадрат, 2-3 мм и нюд.
На ногах коротенькие и -классику( красные оттенки) терпеть не могу отросшие на ногах.
И нейл дизайн терпеть не могу.

Гость
#4

Это автор!
Да покрытие гель-лак только однотонное

Гость
#5

Мне нравится форма ногтей и миндаль и мягкий овал. И так и так-красиво

#6

мягкий квадрат

Гость
#7

Длина ногтей нравятся средняя длина.И красиво и удобно. Короткие ногти некрасиво. И слишком длинные ногти некрасиво,неудобно и опасно ,травму можно получить сломав их обо что-нибудь.
Так что средняя длина- бест оф зе бест

Гость
#8

Круче всех миндаль, зауженный овал, мягкий квадрат, но только на длинные ногти. На короткие только мягкий квадрат. Нюд. однотонный, или естественный маникюр.

Гость
#9

У меня короткие не заходящие за мякоть пальцев,сами ногтевые пластины длинные и с короткими ногтями красиво. Маникюрю дома сама, красным, темно-вишневым.

Гость
#10
Гость

Длина ногтей нравятся средняя длина.И красиво и удобно. Короткие ногти некрасиво. И слишком длинные ногти некрасиво,неудобно и опасно ,травму можно получить сломав их обо что-нибудь.
Так что средняя длина- бест оф зе бест

согласна, особенно мягкий квадрат подходит отлично к средней длине. На короткие, все таки красиво, когда нежный, профессионально сделанный маник, тоже нра.

Гость
#11

Классика - чтобы форма ногтя повторяла форму лунки.

#12

Однозначно мягкий квадрат.
Свои ногти у меня крепкие и прекрасно могут быстро отрасти до нужной мне длины, поэтому наращивать не нужно. Лучше всего какие-то нежные цвета, постельные тона или простой френч.

Гость
#13

Мягкий квадрат однозначно.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: