Гость
Статьи
Почему такие парни …

Почему такие парни этого не замечают ?

Месяца два назад начала отношения с додиком, чем то он меня зацепил. Но выглядим мы вместе очень странно : он явно ниже уровнем , щуплый, страшненький, непонятно как одевается. Познакомила его с подругами и их парнями, они мягко говоря были в шоке и говорили что я сошла с ума с таким встречаться, это дно. Сказали, что он настолько странный, настолько страшный , и типа зачем он тебе нужен. После этой встречи мой додик считал,
что мои подруги точно его хотят, а их парни ревнуют и завидуют. Меня аж на смех пробило, но он не понял почему. А в последнюю неделю начал говорить что это он до меня снизошел , а так бы ему любая дала, но он выбрал меня. Я даже обижаться не стала, просто ржала и не могла остановиться. Пришлось мне с додиком распрощаться😂😂😂 Мне просто интересно почему тюбики так себя ведут, когда они очевидно стремные? И почему в упор не замечают что люди их додиками считают? Что думаете на этот счет?

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаем на этот счет, что хе...рняс тут написана, автор!)))

Гость
#2

Эм...а зачем он весь такой стремный те нужен???
Понятно,патаскехуа...

Гость
#3

Вам 14?

Гость
#4

А толку то от твоего мнения???
Что ты думаешь скажешь ему это он прям весь тя расцелует?
Прям скажет что ты и твои друзья это прям его мечта и что он прям ссаться кипятком должен???
Ты,помоему,докуя думаешь о себе...таких *** как ты он может достаточно много найти,на самом деле,готовые его обслужить и за банку пива,самого дешевого...

Grendel
#5

Ну у каждого свой взгляд на себя и окружающих. Для тебя - он додик, а для него - ты тупая чика не дотягивающая интеллектом до своего смартфона.
Поживем - поглядим кто прав.

Гость
#6
Grendel

Ну у каждого свой взгляд на себя и окружающих. Для тебя - он додик, а для него - ты тупая чика не дотягивающая интеллектом до своего смартфона.
Поживем - поглядим кто прав.

Да причем там интелект то...
*** обыкновенная

Гость
#7

мы думаем что просто жалкая ничтожная личность с низкой самооценкой раз таким убогим способом ищешь путь для самоутверждения.

Гость
#8
Гость

мы думаем что просто жалкая ничтожная личность с низкой самооценкой раз таким убогим способом ищешь путь для самоутверждения.

Да она бл@дь,и злиться что слишком дешевый тариф у нее

Гость
#9

Странно как-то, высмеиваете его, но почему-то решили с ним встречаться.
Может не настолько он и плох.

Гость
#10

Если он изначально "додик" то вопрос зачем ты "умная" познакомилась с ним и повела знакомиться к друзьям. А коли своего мнения нет на счет людей, то обходи их стороной.

Автор
#11
Гость

А толку то от твоего мнения???
Что ты думаешь скажешь ему это он прям весь тя расцелует?
Прям скажет что ты и твои друзья это прям его мечта и что он прям ссаться кипятком должен???
Ты,помоему,докуя думаешь о себе...таких *** как ты он может достаточно много найти,на самом деле,готовые его обслужить и за банку пива,самого дешевого...

Ахахахаха , да, должен, больше с ним никто связываться не хотел. Наверно мне просто жаль его стало, а там такое эго раздутое у него

Автор
#12
Гость

Эм...а зачем он весь такой стремный те нужен???
Понятно,патаскехуа...

Так он уже не нужен😂😂

Автор
#13
Гость

Вам 14?

Нет, давно не 14)

Автор
#14
Grendel

Ну у каждого свой взгляд на себя и окружающих. Для тебя - он додик, а для него - ты тупая чика не дотягивающая интеллектом до своего смартфона.
Поживем - поглядим кто прав.

Он интеллектом не дотягивает даже до уровня моего тапка. Мы думали он вообще аутис какой-то

Гость
#15
Автор

Нет, давно не 14)

тем хуже, у тя уровень 7-го класса школы для особо одаренных

Автор
#16
Гость

Да причем там интелект то...
*** обыкновенная

Видимо мой додик пишет плохие комменты 😂

Автор
#17
Гость

мы думаем что просто жалкая ничтожная личность с низкой самооценкой раз таким убогим способом ищешь путь для самоутверждения.

Мне точно самоутверждаться не надо, я просто в шоке и пытаюсь понять как у таких додиков как раз с жалким ничтожным нутром и внешностью самооценка до небес

Автор
#18
Гость

Да она бл@дь,и злиться что слишком дешевый тариф у нее

Реально дешевый. Надо цену поднимать и тюбиков больше не подпускать из жалости 😁

Автор
#19
Гость

Странно как-то, высмеиваете его, но почему-то решили с ним встречаться.
Может не настолько он и плох.

Будем считать что это акт благотворительности был

Гость
#20

Чем меньше человек может сделать снаружи, тем больше копается внутри. А это увеличивет ЧСВ.

Автор
#21
Гость

тем хуже, у тя уровень 7-го класса школы для особо одаренных

Обиженка, ахахаха

Гость
#22
Автор

Будем считать что это акт благотворительности был

врешь, ты сомоутвердиться хотела, но парниша тебя переиграл, теперь ты бомбишь люто...

Гость
#23
Автор

Будем считать что это акт благотворительности был

Значит он как минимум был привлекательным, если вы решили ему помочь. Самооценку ему поднять.

Гость
#24
Автор

Обиженка, ахахаха

ты просто тупое.. я тебе факты всеголишь озвучиваю которые ты выкладываешь по своей простоте и прямоте душевной) что уже говорит о твоей полной недалекости...

Автор
#25
Гость

врешь, ты сомоутвердиться хотела, но парниша тебя переиграл, теперь ты бомбишь люто...

Переиграл и уничтожил, теперь буду плакать ночами что упустила такое золотце, которому каждая дать хочет😂

Гость
#26
Автор

Переиграл и уничтожил, теперь буду плакать ночами что упустила такое золотце, которому каждая дать хочет😂

тему ты о нем создала а не он.. давно таких тупых как ты не видел...

Автор
#27
Гость

Значит он как минимум был привлекательным, если вы решили ему помочь. Самооценку ему поднять.

Да нет, не особо. Думала что по общению он вроде нормальный, а потом он все больше раскрывался и я уже поняла , что он страшный снаружи и внутри . И очень странно себя ведет , в последние дни даже стремно было с ним по улице идти

Автор
#28
Гость

тему ты о нем создала а не он.. давно таких тупых как ты не видел...

А что ты делаешь в теме такой тупой девушки тогда?))

Автор
#29
Гость

ты просто тупое.. я тебе факты всеголишь озвучиваю которые ты выкладываешь по своей простоте и прямоте душевной) что уже говорит о твоей полной недалекости...

Не хочу спорить с умственно отсталым тюбиком

Гость
#30
Автор

Да нет, не особо. Думала что по общению он вроде нормальный, а потом он все больше раскрывался и я уже поняла , что он страшный снаружи и внутри . И очень странно себя ведет , в последние дни даже стремно было с ним по улице идти

А он вас хоть обеспечивал?
Подарки дарил? Денег давал?
Досуг интересный организовывал вам? Например: на какие-либо мероприятия вас водил?
В поездки возил, хотя бы по-вашему региону или по стране?

Гость
#31

Он тебя бросил и ты пытаешься его обесценить? Тупиковый метод.

Гость
#32

Автор, так ты о нем думаешь еще на форуме пишешь, не такой уж он и додик получается. А пишет ли он про тебя где-то, интересно

Гость
#33
Автор

Видимо мой додик пишет плохие комменты 😂

Из новых тем, эта самая оживлённая. А знаете почему? В названии темы, "додики" увидели про себя, теперь будут защищаться и хамить))))))))

Автор
#34
Гость

А он вас хоть обеспечивал?
Подарки дарил? Денег давал?
Досуг интересный организовывал вам? Например: на какие-либо мероприятия вас водил?
В поездки возил, хотя бы по-вашему региону или по стране?

Нет. На мероприятия я звала , на концерты, на выставки. А ему неинтересно было, любил в комп играть

Автор
#35
Гость

Он тебя бросил и ты пытаешься его обесценить? Тупиковый метод.

Я бросила , а его это жутко разозлило. Он даже сказал как ты посмела?😂

Гость
#36
Автор

Нет. На мероприятия я звала , на концерты, на выставки. А ему неинтересно было, любил в комп играть

Да уж.
Может и к счастью, что вы с таким отстоем расстались? 😄

Автор
#37
Гость

Автор, так ты о нем думаешь еще на форуме пишешь, не такой уж он и додик получается. А пишет ли он про тебя где-то, интересно

Наверное пишет, какими нибудь цитатами типа «ввалил в нее столько бабла…»

Гость
#38
Автор

Я бросила , а его это жутко разозлило. Он даже сказал как ты посмела?😂

Смотрите, как бы он вас сталкерить не начал.
Такие любят потом годами девушку изводить.

Гость
#39
Автор

Наверное пишет, какими нибудь цитатами типа «ввалил в нее столько бабла…»

😂
Кстати я заметила по жизни у знакомых, чем меньше мужик потратил на девушку, тем больше он орет, что ее обеспечивал. 😄

Автор
#40
Гость

Из новых тем, эта самая оживлённая. А знаете почему? В названии темы, "додики" увидели про себя, теперь будут защищаться и хамить))))))))

И правда, напала армия тюфяков, обиделись 😂

Grendel
#41
Автор

Он интеллектом не дотягивает даже до уровня моего тапка. Мы думали он вообще аутис какой-то

Сильно сомневаюсь. Очень сильно. Твой уровень интеллекта уже можно оценить по постам. А вот его оценивать в твоей интерпретации я бы не стал.

Автор
#42
Гость

Смотрите, как бы он вас сталкерить не начал.
Такие любят потом годами девушку изводить.

От него какое-то жуткое чувство иногда бывало. Но будем надеяться что он найдет новую дурочку , а я ей больше не буду))

Автор
#43
Гость

😂
Кстати я заметила по жизни у знакомых, чем меньше мужик потратил на девушку, тем больше он орет, что ее обеспечивал. 😄

Ну он кофе с пироженкой мог купить иногда, и на том спасибо

Автор
#44
Grendel

Сильно сомневаюсь. Очень сильно. Твой уровень интеллекта уже можно оценить по постам. А вот его оценивать в твоей интерпретации я бы не стал.

Вот и дальше всех оценивайте по постам и защищайте моего тютю

Гость
#45

Все идёт с детства. Поехавшая маман с бабкой на пару внушала: "ну девки берегитесь, мой сыночек будет выбирать себе жену по списку требований" ну и всякую такую муть, снижая критичность этого чела к самому себе. Потом когда реальность щелкает по носу он привычно бежит психологически защищаться к новой "мамке" - своре МДшников, гладящих по головке. Поэтому чел просто тонет в параллельной реальности, все дальше уходя за орбиту здравого смысла
Тяжело ....

Гость
#46
Автор

И правда, напала армия тюфяков, обиделись 😂

В "Дзене" есть блог "Морена Морана", там этих додиков в хвост и в гриву, они там визжат очень громко, рекомендую вам развлечься, если время будет))))

Гость
#47
Автор

Ахахахаха , да, должен, больше с ним никто связываться не хотел. Наверно мне просто жаль его стало, а там такое эго раздутое у него

Пощла наххх
Если сильно захотеть,можно в космос полететь!!!

Гость
#48
Автор

От него какое-то жуткое чувство иногда бывало. Но будем надеяться что он найдет новую дурочку , а я ей больше не буду))

Не найдет, так и будет вас годами и десятилетиями вспоминать.
Даже тут темы такие пишут, как помнят девушек, с которыми просто пообщались даже не встречаясь.

Автор
#49
Гость

Все идёт с детства. Поехавшая маман с бабкой на пару внушала: "ну девки берегитесь, мой сыночек будет выбирать себе жену по списку требований" ну и всякую такую муть, снижая критичность этого чела к самому себе. Потом когда реальность щелкает по носу он привычно бежит психологически защищаться к новой "мамке" - своре МДшников, гладящих по головке. Поэтому чел просто тонет в параллельной реальности, все дальше уходя за орбиту здравого смысла
Тяжело ....

Чуть ли не единственный нормальный коммент

Автор
#50
Гость

В "Дзене" есть блог "Морена Морана", там этих додиков в хвост и в гриву, они там визжат очень громко, рекомендую вам развлечься, если время будет))))

Они всегда визжат и истерят как дети малые