Гость
Статьи
Упускаю ли я что-то?

Упускаю ли я что-то?

Всем доброго дня! Я девушка, 21 год. Постараюсь кратко изложить суть. Обращение у меня к женщинам, которые пожили жизнь и с высоты своего опыта могут дать мне жизненный совет.
Я симпатичная студентка, работаю паралелльно с учебой, увлекаюсь различными хобби, состою в студенческом объединении, часто хожу на интересные мероприятия и т.д. Мне есть чем себя занять и сама себя могу развлечь. Ну вот, с одним только не везет - никак не могу встретить даже потенциального молодого человека.
Не то чтобы я как-то сильно из-за этого загоняюсь, но все мои подруги (многие младше меня на 1-3 года) уже имели по 6-15 партнеров... У меня есть как-будто чувство, что я что-то упускаю в своей молодости. Но я не могу ничего поделать - мне никто не нравится! Даже если встречу симпатичного мальчика, стоит ему открыть свой рот и сказать пару "умных" слов - у меня пропадает интерес моментально. Дура ли я, что жду "того самого"? Или так и умру старой девой? С одной стороны мне с моим графиком не до отношений, а с другой - тоже любви хочу... Но не хочу беспорядочной связи... Но все вокруг меня считают это нормальным... Я уже не знаю, что и думать.
Женщины, когда вы оглядываетсь назад на свою молодость, вы больше жалеете о том, что было или о том, чего не было? Спасибо.

Опрос
Что посоветуете?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы Вы в 31 год задали этот вопрос, то и во все тяжкие не грех тогда было бы, а так нормально все, можете пока не заморачиваться))

Гость
#2

//////////////////но все мои подруги (многие младше меня на 1-3 года) уже имели по 6-15 партнеров...////////////// Нафиг вам такие ША+ЛАВЫ ПОДРУГИ - если бы ЗП+ПП передавался воздушно-капельно - с ними бы стоять рядом было бы стремно. Находясь в компании чернильниц - вы нормального парня не встретите - вас все за ша+лаву принимать будут.

Гость
#3

Ты дура, потому что пытаешься отрицать очевидное. Ты типо несильно загоняешься, но при этом накатала целую статью, о том что у тебя нет парня. Да не...как раз таки ты очень сильно загоняешься на этот счет и видимо даже завидуешь своим младшим подругам и копаешься в себе пытаясь найти в идеальной тебе причину что с тобой не так. А все просто - к реальности вернись и все будет, а пока рисуешь в голове воздушных принцев так все и останется.

Гость
#4

Нет, не упускаешь. Парням твоего возраста сейчас только секс нужен, отношения им не нужны. Для серьезных отношениях жди мужчину постарше, он уже нагулялся и сможет правильно тебя оценить.

Гость
#5

Зачем вам 6-15 партнеров в 20 лет? Каждый интимный опыт, не заканчивающийся счастливой семьей, женщину только больше разрушает. Да еще болячки всякие собирать. Зачем оно надо? Расширяйте свой круг общения, делайте его качественным и встретите того, кто вам нужен.

Гость
#6

Автор ты упускаешь 15 половых партнеров

Гость
#8

целкохранение важно, только оно вам позволит быть и оставаться долбанутой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: