Гость
Статьи
Подскажите …

Подскажите девушки,стоит ли упускать возможность и

 наступать на те же грабли.... Посоветуйте,у меня есть хорошая возможность уехать в Москву,родственики помогут,жизнь не сложилась,муж обижает,с ним жизнь вообще не сложилась,ушла от него,вот есть такая возможность через неделю уехать,с мужем знаю что не помиримся,много слов сказано лишних и с его с стороны и с моей,вот и думаю стоит ли начать новую жизнь в Москве с новыми людьми и новой работой,или же продолжать работать сдесь,подскажите как бы вы поступили,с мужем сходится не хочу,на душе очень обидно,работаем вместе,знаю что не смогу с ним работать,а менять работу по месту смысла не вижу,так как зп маленькие

гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему бы и нет. Не упускайте свой шанс.

a
#2

Хватайтесь !

Света
#3

Вот родственники обрадуются вашему приезду к ним на голову, кхе-кхе...

Гость
#4

Да чего вы. Может они ей с работой просто помогут и все. Не все такие как вы, моя хата с краю ничего не знаю

....
#5

мне дают возможность побыть у них всего две недели не более,а вы так сразу....

Гость
#6

С мужем однозначно разводитесь . Шансов никаких не упускайте, которые подворачиваются.

Гость
#7

Советую Вам обратиться за советом к одной знающей женщине. Она очень хороший астролог, мне помогла разобраться в моей жизни и в моих отношениях. Она составаит Вашу натальную карту и карту мужа и скажет -он ли Ваш мужчина для жизни и выдаст всю информацию о Вас и о Вашей жизни, точно скажет, что делать. Чтобы не сделать ошибку- обратитесь к ней. Напишите ей на почту godmotherfairy@yandex.ua

Гость
#8

Езжайте, вернуться всегда можно, если не выйдет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: