Гость
Статьи
Никто не оказывает …

Никто не оказывает знаки внимания

Здравствуйте. Я никогда никому не нравилась. По крайней мере, никто из парней, мужчин мне не оказывал знаки внимания, может быть, совсем немного пару человек ещё в школьном возрасте, но во взрослой жизни - нет. Я не понимаю, с чем это связано, вот честно. Люди делают мне комплименты относительно того, как я выгляжу, да и вообще замуж выходят и встречаются с парнями не исключительно же модели, а обыкновенные женщины тоже, так что дело, думаю, не во внешности, хотя я достаточно симпатичная, как мне кажется. Но вот с парнями что-то не идёт, в угивере 5 лет училась-0, работаю-0, рядом одни мужчины практически и все приветливо общаются, но такое ощущение, что как на девушку никто не смотрит, потому что ни от кого никогда не инициативы, ни намёков не было.
Я просто уже реально устала от этого, из-за этого снижается настроение, хочется с кем-то уже пообщаться, состоять в отношениях, романтики какой-то, а не вечно "просто знакомый".
Я говорю, мужчины все ведут себя приветливо, готовы заступился, если что, говорят об этом (просто как пример), но никто не пишет потом, не звонит, не приглашает погулять или ещё что-то.
Может быть, все из-за моего характера, просто я очень серьезная сама по себе, заигрывания, улыбочки как будто не про меня. Вот сейчас мне нравится мужчина, пытаюсь с ним общаться, но понимаю, что опять ухожу не в то русло.
Посоветуйте, у кого была подобная ситуация, как справлялись, что делали. Может, есть какой-то совет или просто напишите свои истории, примеры, буду рада почитать. Спасибо. #отношения #любовь 

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины сейчас просто так не подкатывают (ну, кроме всяких пикаперов и прочих отбросов), им необходим какой-то сигнал от тебя, что ты тоже этого хочешь.

#2

Потому что женщина должна проявлять инициативу, а не мужчина. Если будете ждать, то поезд просто уедет.

#3

Большинство мужчин уже поняло что в отношениях их будут обманывать и унижать, вот они и не стремятся туда.

Гость
#4

а как ты выглядишь? фотку скинь

Гость
#5

Если ты средней внешности, то сама проявляй инициативу. Научись флиртовать. Ну и оцениваю себя трезво.

#6

Привет, всё очень просто нужно общение найди его телегу вк или где вы там сидите и разузнайте его увлечения по соц сетям это не так сложно понять а ещё все любят котов мемы с котами то что надо много шути это любят все если вместе работаете сплетни ну такие весёлые то что нужно забавные истории с работы может быть крч прояви инициативу и всё обязательно получится

#7
Гость

а как ты выглядишь? фотку скинь

Ты свою скинь

Гость
#8
Гость

Мужчины сейчас просто так не подкатывают (ну, кроме всяких пикаперов и прочих отбросов), им необходим какой-то сигнал от тебя, что ты тоже этого хочешь.

А вот как можно ему дать знак? Просто мы начали общаться с парнем, он тоже делал шаги, а сейчас он не пишет, мое сообщение осталось висеть. Он мне очень нравится, я бы хотела его подтолкнуть к отношениям, но не знаю, каким образом

Гость
#9

«Никто из мужчин не оказывает знаки внимания» , НО «Я очень серьезная сама по себе, заигрывания, улыбочки как будто не про меня». Вот до тех пор, пока вы будете транслировать это на своём лице, выходя в люди, к вам никто не будет подходить. Здесь огромная проблема внутри вас, ваши страхи и блоки. Потому у вас и не складывается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: