Гость
Статьи
Знакомство с …

Знакомство с родителями

Мне 21, встречаюсь с парнем уже год, но за всё это время он не познакомил меня со своими родителями. По его рассказам, они у него хорошие, адекватные, знают обо мне, но лично мы не виделись. Скоро у него день рождения, собирались отметить в компании изначально, но теперь собирается отмечать с семьёй. Я думала, что вот он момент, когда я с ними познакомлюсь, но не тут то было. На день рождения парень меня не зовёт, говорит будем потом отдельно праздновать вдвоем, а сначала только с родственниками. То есть за год я не стала для него близким человеком? Мне обидно от этого, будто он меня стесняется или вообще не хочет показывать, ибо потом не сможет бросить, ведь все родственники будут про меня спрашивать. На мои вопросы отвечает "да там мороки много будет, не до этого". И всё. С моими родителями он не знаком, ибо я сама с ними редко общаюсь из за натянутых отношений.
Начинаю уже накручивать себя, а вдруг он вообще с другой параллельно встречается, а обо мне родители его даже и не знают #отношения #родители

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Обсудите с ним потом, может он просто с ними поругался вот и не позвал. Но нужно поговорить с ним об этом, тогда и ясно все будет.

Гость
#2

То есть за год я не стала для него близким человеком?
================
да

Grendel
#3

А в качестве кого он будет вас с ними знакомить? В качестве невесты? Так он ещё не решил настолько углублять отношения.
А водить в дом каждую подругу по койке как то не комильфо.
Чего маме запоминать их имена? Да и можно не рассказывать ей, что поменял.

#4

Может у него другие родственники там будут … Жена , например )

Гость
#5

А ты ему кто? Тебя завтра в загс ведут или просто поебуют на досуге!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: