Гость
Статьи
Знакомство родителей

Знакомство родителей

Как познакомить родителей между собой?как организовать что бы прошло все гладко. В голову просто не приходит. Наши родители разные.
Вернее меня даже больше интересует вопрос, как закончить вечер? Как сказать всем спасибо, спокойной ночи.
Избегала знакомства много лет. Время пришло. Не отвертеться
Знакомство будет проходить у нас дома

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Как это всем спасибо?? Вы планируете выгнать гостей, что ли?) Они и сами скажут, что им пора. Или вы всегда гостей выпроваживаете?

Гость
#2

Лучше на нейтральной территории, так всем будет проще.

Гость
#3

Я бы в кафешке собрала всех. Мне кажется, в такой атмосфере все будут чувствовать себя более непринужденно.

Троя
#4

Автор! Для чего родителей знакомите? У вас бракосочетание намечается, затем свадьба? Не пойму, какая проблема родителей познакомить? И почему беспокоитесь, что знакомство может пройти не гладко? И что у вас за вопрос, как закончить вечер? Почему избегали знакомства много лет? СПЛОШНЫЕ ВОПРОСЫ! И фиг знает, что вам ответить. А конкретней нельзя написать, какая у вас там обстановка и чего вас волнует.
Я дама уже в возрасте (43г., дочери 19л.) выхожу замуж за мужчину (41г.) хорошо известного мне, мы компаньоны в бизнесе и друзья много лет, после того как мой муж умер. В конце декабря свадьба. Позавчера знакомили наших родителей, им уже за 65л. перевалило, пенсионеры. Знакомство провели на нейтральной территории в ресторане, жених заказал ужин в VIP-зале. Родителей привезли из дома и после отправили домой на такси, жених заказывал. Всё прошло хорошо. Родители о нас знали ещё раньше, а тут познакомились воочию, поговорили. Пригласили их на свадьбу. Свадьбу финансирует жених. Мы взрослые, состоятельные люди и сами всё решаем и делаем. Я не вижу в знакомстве никаких проблем. А у вас одни непонятки и избегание вами знакомства. Вы что-нибудь накосячили???

Золотая рыбка
#5

Автор, вы много лет сожительствуете, но не собираетесь вступать в брак?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема