Гость
Статьи
Знакомство родителей))

Знакомство родителей))

Не знаю ,была ли эта тема,прощу прощения,если все же будет повтор.У меня вопрос к бывалым-когда Вы знакомили Ваших родителей и родителей жениха?У меня дело дошло чуть ли не до конфликта,заявление мы решили подать в декабре,любимый настаивает на скорейшем знакомстве,а мое мнение таково-за месяц до свадьбы,в конце-концов,женятся-то не родители. А как это было у Вас?

Махраам
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас как раз после подачи заявления познакомились, на "совещании" по поводу организации свадьбы. Вроде ок все... У подружки я знаю за неделю до свадьбы знакомство произошло.

kato
#2

Зачем так затягивать? мои познакомились через год, но и то мы пока не собираемся женится. А обсудить что и как на свадьбе будет? Мне кажется нужно занкомить. Парень по идее свататься должен со своей родней еще

Гость
#3

ну почему бы не познакомить

Подруга
#4

у нас не знакомы, а свадьба через месяц... Там и познакомятся!

Гость
#5

К меня за день до свадьбы

Махраам
#6

Kato,мы решили не организовывать свадьбу,просто посидеть в ресторане с родителями-братьями-сестрами,а потом полететь отдохнуть вдвоем.Наверно,по этому я не вижу смысла делать это раньше

Учительница
#7

Наши родители познакомились на свадьбе))) но они просто из разных городов. Сейчас только созваниваются иногда друг с другом.

Гость
#8
Махраам

Kato,мы решили не организовывать свадьбу,просто посидеть в ресторане с родителями-братьями-сестрами,а потом полететь отдохнуть вдвоем.Наверно,по этому я не вижу смысла делать это раньше

Спросите у ваших родителей, хотели бы они познакомиться пораньше или позже, а может быть уже на самой свадьбе? От этого и идите :)

Махраам
#9

Девочки,спасибо всем))

Анастасия
#10
Учительница

Наши родители познакомились на свадьбе))) но они просто из разных городов. Сейчас только созваниваются иногда друг с другом.

тоже самое

Ольга
#11

прошу совета. Автор, простите, что влезла в созданную вами тему.

Живем вместе 3 года. Свадьбу делать не собираемся. Его родители просят познакомить их с моими. Они хотят именно общения, гостить друг у друга и тд.

У него мама, тетка и бабушка.

У меня большая семья: мама с отчимом, бабушки, прабабушки, папа, братьев и сестер несчесть просто.

Его дамы вяжут, копают огород, варят варенье, солят огурцы, ходят в церковь по воскресеньям, шьют себе сами, мужиков в семье никогда не было и нет, не пьют вообще даже шампанское на НГ и тд.

Мои родные занимаются бизнесом,даже бабушки не фанатки огорода,любят зарубежный отдых, выпивают по поводу, любят магазины, рестораны.. Ну вобщем живут в ладу с цивилизацией.

Мои не хотят знакомиться, честно сказали что в гости ходить и звать не будут, что это мой выбор, а родители тут не причем, им на своих родных не всегда времени хватает..

Его мама смотрит на меня щенячими глазами и просит познакомить, я на свою голову сказала "как нибудь", так подождав месяцок, они пришли в гости с ведром малины с огорода и тортом без предупреждения к моим родным (не знаю как адрес узнали), благо дома их не было, так соседей переполошили.

Не знаю как отказать так чтобы не обидеть, но категорично. Они не понимают, что мои родных работают, заняты и тд.

Форум: Отношения
Всего: 369 737 тем
Новые темы за месяц: 5 853 темы
Популярные темы за месяц: 218 751 тема