Гость
Статьи
Конфуз у парня дома

Конфуз у парня дома

Девочки, я была у парня дома и очень долго терпела в туалет потому что было стыдно сходить. В итоге когда парень ушел сделать свои дела я побежала в туалет но не смогла добежать и прям описалась на пол.... Я вытерла пол влажными салфетками, трусы сняла, штаны намочила помыла с мылом сейчас сушу феном ещё и духами попшикала чтобы не воняло... Думаете прокатит, не заметит?

Катерина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опять это больное у⁣⁣⁣⁣ё⁣⁣⁣бищ⁣⁣⁣⁣ное ч⁣⁣⁣мо со своим г⁣⁣⁣⁣овн⁣⁣⁣⁣ом, п⁣⁣⁣⁣⁣ерде⁣⁣⁣жом и с⁣⁣⁣⁣сул⁣⁣⁣⁣⁣⁣ями... когда же психиатр заколет тебя до смерти...

Гость
#2

Не переживайте, все будет хорошо. Если не будет прям мокро, то не заметит. А если переживаете по поводу запаха, то не сидите дома, идите гулять на улицу.

Романтично
#3

А сможешь ли повторить такое с парнем дома наедине?

Гость
#4

Типа он не заметит, что вы феном штаны сушите?
Вообще, девочки, хватит считать постыдным ходить в туалет и терпеть, пока глаза на лоб не полезут. Вам на ваше здоровье совсем пофиг?

Гость
#5

Ладно,хоть не обкакалась

Катерина
#6
Гость

Типа он не заметит, что вы феном штаны сушите?
Вообще, девочки, хватит считать постыдным ходить в туалет и терпеть, пока глаза на лоб не полезут. Вам на ваше здоровье совсем пофиг?

Я думала потерплю и не смогла, я всегда так делала

Романтично
#7
Катерина

Я думала потерплю и не смогла, я всегда так делала

Стеснительно ли выпить побольше и потерпеть у парня во время просмотра фильма?

Романтично
#8
Катерина

Я думала потерплю и не смогла, я всегда так делала

Бывало ли у тебя подобное и раньше например не дома или во сне когда крепко спишь?

Катерина
#9
Романтично

Стеснительно ли выпить побольше и потерпеть у парня во время просмотра фильма?

На самом деле там не много было просто слишком много времени прошло и уже не вышло дальше терпеть 🤪

Гость
#10

Опять этот фетишист разводки создает

Гость
#11

А не проще ли было просто сходить в туалет? Сколько ненужных движений, кошмар.

Романтично
#12

Очень часто девушки еле сдерживаются после прогулок приходя домой, было ли подобное у автора ? Если сильно хочется не стоит сдерживаться, всегда можно потом постирать вещи)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: