Гость
Статьи
Парень - жмотит и …

Парень - жмотит и пользуется моим удобством?

Всем привет,
В отношения 3 года с молодым человеком, из них 2 года живем совместно. Первый год жили у него в квартире, коммуналку оплачивал только он. Сейчас живем в моей квартире, коммуналку оплачиваем пополам. Но его доход очень вырос за это время, сейчас он зарабатывает в три раза больше, чем я. Я - девушка не меркантильная, от него не требовала полной оплаты коммуналки, он в свою очередь и не предлагал. Намекала, аккуратно спрашивала - никакой реакции. Походы в кино, заведения - счет платит каждый сам за себя, но раз в два месяца может где-то и заплатить за меня. Цветы, подарки - только по праздникам.
Недавно сильно поругались, он пришел извиняться, я сказала вслух "даже цветочка не принес". Он ушел, вернулся с большим букетом роз и плюшевой игрушкой, я его простила. Через пару дней при встрече с друзьями, он сказал, что извинение стоило ему 10 тысяч рублей.....
Свои хотелки/покупки/траты на машину и прочее я оплачиваю самостоятельно.
Все подружки кругом как одна талдычат, что мужик должен за тебя везде платить, или он НЕ МУЖИК. Я не совсем придерживаюсь такой позиции, мне кажется, что если мужчина что-то тебе дарит/оплачивает, то и ты должна дать что-то взамен. Но и хотелось бы, кончено, чтобы парень куда-то сводил на свидание, где-то заплатил.
Очень запуталась, что думаете по этому поводу? Парень - жмотит и пользуется моим удобством? Или я зажравшаяся?)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

три года вы вместе и только щас создаете такие темы на вумане? По-моему это опять разводка от модератора, в реальной жизни такие пары не живут и трех месяцев

Ведающая мать
#2

Ты ему и так даёшь взамен своё тело. Продукты в дом, порошки всякие кто оплачивает?

Ведающая мать
#3
Гость

три года вы вместе и только щас создаете такие темы на вумане? По-моему это опять разводка от модератора, в реальной жизни такие пары не живут и трех месяцев

Тоже думаю очередная разводка. Неужели такое бывает?

Гость
#4

Мне такое не нравится, я за общий бюджет. Но кому как

#5

Вы просто хотите жить за чужой счёт. При том вы унизили парня цветами, принудив их дарить вам.

#6
Ведающая мать

Тоже думаю очередная разводка. Неужели такое бывает?

Конечно такого не бывает. Любой нормальный мужчина тут же пошлёт подальше женщину, которая попросила бы что-то за неё оплатить или подарить ей цветы.

Гость
#7

"Но и хотелось бы, кончено, чтобы парень куда-то сводил на свидание, где-то заплатил."

А зачем ты полезла в сожительство и бытовуху ? Встречалась бы спокойно, ходила на свидания и бвли бы тебе и романтика, подарки, цветы, кафешки - киношки,конфетно - букетный период.

Гость
#8

Парень пользуется твоей дуростью. Как это возможно-пойти вместе в кино и каждый сам себе билет покупать будет. Это что, подруга или ваш мужчина? Пополам мужчина пусть живёт с таким же мужчиной, а за женщину надо платить, везде и всегда!

Ведающая мать
#9
Anonymority

Конечно такого не бывает. Любой нормальный мужчина тут же пошлёт подальше женщину, которая попросила бы что-то за неё оплатить или подарить ей цветы.

Ты всё ахинею свою постишь, инвалид?

Автор
#10
Гость

три года вы вместе и только щас создаете такие темы на вумане? По-моему это опять разводка от модератора, в реальной жизни такие пары не живут и трех месяцев

Не разводка(

Автор
#11
Ведающая мать

Ты ему и так даёшь взамен своё тело. Продукты в дом, порошки всякие кто оплачивает?

Продукты - то я, то он
Порошки и прочая бытовуха на мне

Автор
#12
Гость

"Но и хотелось бы, кончено, чтобы парень куда-то сводил на свидание, где-то заплатил."

А зачем ты полезла в сожительство и бытовуху ? Встречалась бы спокойно, ходила на свидания и бвли бы тебе и романтика, подарки, цветы, кафешки - киношки,конфетно - букетный период.

Не добавила, знакомы мы с ним 7 лет, 4 года дружили общей компанией, так что как такого букетного периода не было.

Гость
#13
Автор

Не добавила, знакомы мы с ним 7 лет, 4 года дружили общей компанией, так что как такого букетного периода не было.

Конечно не было, если ты сразу в койку к нему прыгнула, а наутро побежала картошку ему жарить ,
вот нафига за такими ухаживать, добиваться ?

Гость
#14

Типичный жмот, демоверсия закончилась и понеслась, дальше вообще деньги будет зажимать и ходить налево.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: