Гость
Статьи
Парень жмот или не …

Парень жмот или не любит?

Встречаюсь с парнем. Вроде бы как и не жадный казался: водит в кафе, дарит подарки в т.ч. и без повода, на такси часто возит. И вдруг пошли с ним в магазин бытовой техники, чтобы я купила себе в квартиру мультиварку. У меня не хватало 12000 на понравившуюся, он добавил, но со словами: "потом отдашь как-нибудь, когда сможешь". Пришлось возвращать. Ну это ещё ладно, покупка в мою квартиру, ей и мама моя будет пользоваться, может, это ещё не показатель жадности, что он не доплатил безвозмездно. А потом вообще копец: сначала мне на туфли не хватало 2000, он добавил, а потом на моей работе по 500 руб.собирали коллеге на юбилей, у меня не было, взяла у него. Вчера говорю: я тебе должна 2500 за туфли+ юбилей коллеги, правильно? А он говорит: да, правильно. Я в огромном шоке. Должен был сказать: ничего ты мне не должна, ты же моя девушка. Хотя вчера же зачем-то дарил цветок и конфеты, а про такие мелочи помнит и забыть, похоже, не собирается. Что это значит: он меня не любит и не считает своей девушкой или просто очень меркантильный жмот? #отношения

Альбина
22 ответа
Последний — Перейти
#1

А почему у тебя постоянно не хватает?)

Гость
#2

Вы дуррочка или прикидываетесь?

Гость
#3

Это ты жмотина и моральный урод. За чужой счёт хочешь жить. Пинками надо таких как ты гнать надо.

Гость
#4
Гость

Это ты жмотина и моральный урод. За чужой счёт хочешь жить. Пинками надо таких как ты гнать надо.

Кстати, такие особи самые мерзкие. Они считают, что им все вокруг должны лишь за факт их существования.

Гость
#5

мадам потреПлядинус обыкновеннус

Альбина
#6
Гость

Это ты жмотина и моральный урод. За чужой счёт хочешь жить. Пинками надо таких как ты гнать надо.

Неправда, для меня деньги вообще ничего не значат. Другой воздыхатель подарил мне айфон и сумочку из ЦУМа тысяч за 150. Просто так. Но у меня с ним ничего не было, т.к. он мне не нравится, а никакие деньги и подарки для меня не имеют вообще никакого значения. Я только зря их взяла, видимо, и он на что-то стал надеятся. Но меня не купить ничем. Но просто парень ведь должен по мелочи доплачивать за свою девушку, а не запоминать мелкие долги.

Гость
#7
Альбина

Неправда, для меня деньги вообще ничего не значат. Другой воздыхатель подарил мне айфон и сумочку из ЦУМа тысяч за 150. Просто так. Но у меня с ним ничего не было, т.к. он мне не нравится, а никакие деньги и подарки для меня не имеют вообще никакого значения. Я только зря их взяла, видимо, и он на что-то стал надеятся. Но меня не купить ничем. Но просто парень ведь должен по мелочи доплачивать за свою девушку, а не запоминать мелкие долги.

Так подари парню сумку уже из ЦУМа. Для тебя же деньги ничего не значат ) Ты что его не любишь ? ))

Босикомполужам
#8

Меркантильный жмот

#9

У мужчины и так приличные траты на ухаживания за вами. Вы уже слишком много всего хотите. Может, и давал вам финансы, если бы сам был в лучшем положении. В семье он так же не будет слишком раскидываться деньгами. Но на жизнь хватать будет. Он за разумное распределение финансовых средств.

Гость
#10

Ну вроде же подарки дарит, даже из ЦУМа, какой же жмот? Жмот - это если бы позвал тебя в гости, а затарился бы при этом в Светофоре.

#11

Жмот однозначный

#12

Цветок , конфеты это все знаки внимания , он же не требует за это деньги. И ничего он тебе не должен , это не твоя вещь . Он тебя скорее любит чем нет , но разлюбит когда начнешь капать на мозг по поводу бабок , почему мне то не купил и другое. Еще дело касается сколько вы вместе , снимаете ли вы квартиру , оба работаете ?

Гость
#13
Lisa Stafford

Жмот однозначный

Ты своего за гаражами нашла, когда писать присела и его описала. Он тебе ролексы дарит и прочие айфоны?

Гость
#14

Безвозмездно это если он сам предложил деньги и сам же сказал что не надо отдавать. А ваш парень наверно не особо состоятельный просто, не может себе позволить просто так давать 12000

Гость
#15

Ты же не дура,примерно згаеш его доходы,вот и думай,и по мелочи ему деньги не суй назад раз дал

Гость
#16

Мужик пополамщик разводку написал. Имхо.

Гость
#17

А сколько он получает?

Альбина
#18
Гость

А сколько он получает?

Где-то 80-90 тысяч по-моему.

Галина
#19

Если ухаживает дарит подарки, уже не жмод
Но вот вещи, особенно мультиварку это вы конечно звгнули. Он вам не муж. И почему вам вечно не хватает, не хватает не берите, он вас так то не обязан по полной обеспечивать. Как я поняла вы вместе не живёте?

Василий
#20

А нет разницы, из-за чего он такой скупой. Может женщины так приучили, что постоянно обманывали, тянули деньги. В любом случае уходите от него быстро и далеко. Какая разница, почему он вас прижимает. Может видит в вас транжиру, как это вижу я. Вам нужен миллионер.

Гость
#21

Похоже, с такими доходами у него явно какие-то свои планы имеются... Если и правда 80-90 тысяч в месяц, ну, не знаю...Похоже, предложения выйти замуж вы от него не дождетесь... Экономный, практичный(особенно на вас). Ищите себе миллионера-дурака, а этот только цветочками будет одаривать, ну и на том спасибо. От других вообще ничего хорошего не дождешься.

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: