Гость
Статьи
Парень меня любит?

Парень меня любит?

Немного предыстории: мне 19 лет и недавно я вступила в свои первые отношения (до этого никто не нравился). У меня есть некоторые проблемы с противоположным полом
Просто я стала замечать некоторые моменты. С одной стороны - парень говорит, что любит меня, строит общие планы на будущее и даже готов познакомиться с моими родителями. Но внутри у меня все-равно растет какое-то беспокойство. Мне кажется, что особой любви с его стороны, на самом деле нет. Иногда он забывает присутствовала ли я при какой-то ситуации, часто забывает то, что я рассказывала. Мы можем не общаться по нескольку дней (он в эти дни занят, но не настолько, чтобы не найти времени на общение со мной, с другими людьми он общается). Да и в целом я давно замечаю, что он будто бы неравнодушен к одной девушке. Парень, конечно, всегда держит себя в рамках приличия и откровенно ни с кем не флиртует, но... Между ними будто есть химия. Иногда мне кажется, что эта девушка пытается меня подвинуть и сместить внимание на себя (хоть и с очень дружелюбной улыбкой).
Короче, скажите мне, это я шизанутая истеричка и все надумала или это правда подозрительно? #отношения #чувства

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Зета-самец
#1

А ты его любишь?

#2

Отвечу Вам по пунктам:
1) Не переписываться по несколько дней - это норма. Мы с мч так год встречались, я прекрасно знала, что день или два можно и не переписываться. Не было у него никого и у меня. И сердечки мы в личке друг другу не слали... Как-то при личных встречах огонь был...
2) вообще я Вам скажу... женская чуйка (вот хоть убейте меня, есть такое понятие!!!) не врёт... сама так сколько раз что-то чувствовала, а мне говорили, мол, надумала!!! нет, а потом бац - сбылось!!!
3) ну если Вашего парня сможет какая-то чикса к себе переманить... нужен ли такой парень))) пускай химичит идёт к ней!
Автор, мне самой 20, понимаю, что такое первая любовь!) Не бойтесь ошибиться - наступите на грабли сейчас лучше, чем в 30 лет)))) Время покажет всё. Ну а если сомнения есть... Попробуйте на пару дней исчезнуть. Вариант просто огонь!!! Лично у меня всегда срабатывало. Не пишет и не звонит 3 дня... Хороните.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: