Гость
Статьи
Опозорилась с зубами …

Опозорилась с зубами перед красивым врачом

До сих пор не могу отпустить депрессию ..просто ужас..
У меня от природы ужасные зубы ,поэтому с детства я у стоматолога .Все леченное вовремя ,нормальное ,но факт ,что весь рот запломбированный .
Первый прием были 2 девочки ,все хорошо сделали . Второй прием должны были просто посмотреть .. ассистент та же .. а врач мол другая .. ну я прихожу по записи..жду,выходит позвать врач .....подумала сначала что это Арут Хачатурян ,точная копия и стиль и все ...блин ,у меня сразу паника внутри и упадок сил ..я вообще стараюсь с такими парнями не контактировать,сильно смущают..это ассистент,захожу,врач не лучше ,злая кнопка 1,5метра и отпускала колкости то ему ,то мне ..отдельный кадр ..смотрели вдвоем мой рот ..я не взяла предыдущее заключение врача,думая,что сегодня врач другой,а ассистентка та же ..(как они мне говорили)и эта требует сказать,все ..я говорю,ну у вас же есть в базе,и эта ведьма такая:"что именно?я говорю,заключение врача ..она дальше:"какое?"короче *** издевается ...типо она старше него ,"держит дисциплину.".а когда он вышел из кабинета,то сразу сказала:"да,у меня в компе все есть" .......вот почему я не могу умывать на месте таких *** и в моменте ?вечно я побежденная такими злыми бабками ..Потом еще цирк(долго описывать,но смысл тот же .с ней).Потом он меня должен отвести в соседнее здание ,сделать снимок ..и мы шли ,молчали ..благо что оч близко дом..потом он мне сделал снимок и мы пошли обратно уже немного разговаривая.Перед входом он мне открывает все двери ..и тут одеваем вдвоем бахилы и я вижу на своем кроссовке дырку ..боже,оказывается я так хожу ..маленькая сбоку ..и он мне сказал где сесть подождать ,а другая подошла и сказала .что можно идти домой .а след прием в субботу ..с моим норм врачом ..

не могунаперекосяк
сделать

Тильда
6 ответов
Последний — Перейти
Тильда
#1

.а след прием в субботу ..с моим норм врачом ..

в короче дискомфорт они мне доставили просто ужас .. у меня паническая атака ..не могу..так за себя стыдно..и за рот ,и за то ,что глупая,не умею мысли выражать ,а злая мышь еще и поддавила на меня ,пользуясь этим ,и дырка эта на кроссовке ..и то ,что

Тильда
#2

Ай да админ ..концовку убрала..успела благо скопировать .

"не могунаперекосяк
сделать" - и это писала не я ! Зачем это добавлять ?!

Тильда
#3

Арут Назарян то есть

Гость
#4

Неужели психам дали доступ в интернет и рассказали про "Вумен"?

Герда
#5
Тильда

.а след прием в субботу ..с моим норм врачом ..

в короче дискомфорт они мне доставили просто ужас .. у меня паническая атака ..не могу..так за себя стыдно..и за рот ,и за то ,что глупая,не умею мысли выражать ,а злая мышь еще и поддавила на меня ,пользуясь этим ,и дырка эта на кроссовке ..и то ,что

Понимаю вашу обиду, но их злость это от их неудавшейся жизни. На меня сейчас в одной госструктуре тоже жирная жаба наорала, слова не давала мне сказать, хотя я с ней не спорила, не перечила, вежливо задала вопрос. Это просто злые несчастные тетки и они вымещают злость на тех, кто как им кажется слабее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: