Гость
Статьи
Опозорилась перед …

Опозорилась перед коллегами

Работаю в стоматологической клинике. В ней же до этого лечилась. Большинство персонала сменилось, поэтому меня особо никто не помнит. Ношу брекеты который год, временно забила на свои зубы, так как с финансами проблемы, решила, что накоплю денег, сниму брекеты и все сделаю. Тут заныл зуб. Многие в коллективе - мужчины, не мало молодых. Стало как-то неудобно, решила записаться к девушке. Но прежде она неожиданно направила меня на рентген (неожиданно, потому что до приема несколько дней). Я сначала отказывалась, но она настояла. Зубы толком не чищены, прежде еще ела, но думаю, пофиг, медсестра сильно туда и не заглянет. Пошла на снимок, какого-то фига куча врачей туда одновременно зашло, что-то им срочно в этом кабинете надо было обсудить по поводу качества съемки. Увидели меня, всем стало любопытно, что у меня там. Собрали консилиум, начали обсуждать, просить открыть рот. А мне так стремно жутко. Зубы запустила с этими брекетами, чистку надо делать, камни, пожелтело, все ужасно. Стою с открытом ртом и чуть не плачу. Короче, все уже в курсе, включая регистратуру, медсестер, врачей, что я запустила несколько зубов, следовательно, обязательно обсудят мою гигиену. Они любят поговорить про зубы. Работаю тут всего 3 месяца, чувствую себя ужасно. Теперь при виде меня у коллег будут возникать эти ассоциации. Да, это мой косяк, щетка сильно не поможет, денег мало, на чистку давно ходила, а пломбы хотела хорошие платные поставить. Увольняться?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор у тебя в жизни ещё будет много таких неудобных ситуаций, после каждой будешь на марс лететь??? Морда кирпичом и как ни в чем не бывало!!! Все разговоры с техничками о своих зубах пресекать. Короче, как ни в чем, это тебе пригодится.

Гость
#2

Ну, а толку? Устроишься на новую работу и все равно будешь косячить.
Себя уволь. Да, именно себя, ту ленивую и стрёмную тушу, которая тянет тебя вниз по эволюционной лестнице. И возьми на работу нормальную женщину, которая ухаживает за собой и не позорит тебя перед другими.

Гость
#3

интересно а гинекологи в обеденный перерыв тоже друг друга смотрят?

Гость
#4
Гость

интересно а гинекологи в обеденный перерыв тоже друг друга смотрят?

Проктологи, урологи! Эх, бывает же, что весело на работе.

Гость
#5
Гость

Автор у тебя в жизни ещё будет много таких неудобных ситуаций, после каждой будешь на марс лететь??? Морда кирпичом и как ни в чем не бывало!!! Все разговоры с техничками о своих зубах пресекать. Короче, как ни в чем, это тебе пригодится.

Не понимаю автора. В жизни столько интересного: освоение космоса, короновирус, Мезгет, выход из ЕС Великобритании, возможная война с США. Но нет! Ее зубы - это намного интереснее!!! Автор, успокойтесь. Им зубы на работе надоели. Ещё о ваших говорить. Да ещё и бесплатно. И за запущенные зубы пусть будет стыдно правительству, что у людей денег нет элементарную гигиену соблюдать.

Гость
#6

Пускай эта ситуация станет вам стимулом лучше ухаживать за своими зубами, а увольняться не надо - терпите "позор" - закаляйте характер.

Гость
#7

Сапожник без сапог

#8

Если вы стеснительная, то пошли бы в другую клинику, а не в свою же. А то даже если бы врачи не собрались, то вы бы переживали, что врач, которая рентген делает, увидит ваши зубы и всем расскажет))

Гость
#9

Автор, повышайте дофамин, тогда будут возможности трезво смотреть на жизнь. Как Вы собрались жить при таких реакциях на несущественные для жизни события? Жизнестойкость начинается с правильных приоритетов. Рекомендую почитать заметки и статьи психолога на телеграмм-канале @ebonanza.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: