Гость
Статьи
Опозорилась перед …

Опозорилась перед коллегой

Есть коллега с которым мы немного общаемся не по работе - в курилке или в столовой и т д., на общие темы. Я ему как-то рассказала что записалась на фитнес. В общем недавно он подходит и спрашивает как будто: что, сегодня на фитнес? Я немного удивилась т к я действительно в этот день недели хожу, но откуда он знает? И ответила что да, и начала про фитнес клуб рассказывать что-то. Он поддержал разговор. И в итоге я понимаю что у меня совершенно не то спросили! Я в тот день думала о фитнесе и потому ослышалась. Скажите это очень позорно? От стыда сгораю(( #коллега #общение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Мда... Интересно как такой стыдливый человек на работе работает

Гость
#2

Ерунда, просто забейте)

#3

Да, да отлично совмещать курилку и фитнес.))

Захария
#4

я тут в служебке вместо " подсъем экспонатов" прочитала " подъем экспонатов'
И втирала ответственному, указанному в служебке, что он две службы забыл задействовать в процессе
Разобрались))

Бе
#5

А про что он спросил

Гость
#6

Бывает, что неловкости происходят, но тут только посмеяться и забить. Весело вспоминать потом.

Аннонимный Автор 1518
#7

Просто принять тот факт, что такая ситуация была и если можете -посмеяться и не обращать внимание на эту вещь, не принимать близко к сердцу.
Стоит также понимать, что это Ваш выбор и то, что люди многие вещи забывают и вероятнее всего не вспомнят даже такую мелочь)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема