Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно просит что-то купить

Съехались. Теперь парень постоянно просит что-то купить. Сам тратит деньги на свои нужды, но я какого-то ,*** должна выделять часть бюджета на него. Покупать ему сигареты, еду, оплачивать такси, покупать бытовые принадлежности и гигиенические средства, которыми пользуются все. И причём когда я отказываю, говорит, что я жмот. Что делать? И как намекнуть ему, что данное поведение не очень культурное. Я много работаю, он филонит и говорит, что мол, у него нет денег #отношения

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня сосед такой , постоянно выпрашивает то чай то сахар , как то шёл полный сумкой из пятёрочки , сумку отобрала и сказала что у меня как раз закончились чай , сахар ..... .

Гость
#2

Ну или расчитывается до рубоя пускай или съехайте немедленно а то не дай бог забеременете от него и вся жизнь насмарку будет, будете с ребенком голодать и никем в рабстве

Гость
#3

Ну зато сильная-независимая, сама за себя платишь, х_ле, не этого разве добивались фемки? 😂

Гость
#4

Так и скажи, что свои деньги тратишь на себя а он на себя свои. На общак пусть тоже дает

Гость
#5

Не будь дурой. Не надо ни на что намекать а открытым текстом ртом в ухо по русски заявить, что он инфантильный взрослый тунеядец, кастрюлю с макаронами в соусе ему на его тупую бошку и ДОСВИДОС.
Здесь и щас.
Бан и забудь.

Гость
#6

Парень или альфонс?

Гость
#7

Не надо не на что намекать. Открытым тестом сказать, что вы ещё не в том возрасте, чтобы мужчин оплачивать. И если ему нужны сигареты/вкусняшки/бензин, пусть поднимает попу и работает. Не хочет поднимать - значит не сильно нужны.

Гость
#8

Да ты и есть жмот. Если еду и гигенические средства нужно просить купить, которыми сама е пользуешься. Хочешь жить с парнем вкладывайся. Никто не обязан тебя содержать.

Василий
#9

То есть, вы иждивенцу боитесь это сказать, а на незнакомых людей эту грязь ваших отношений вываливаете без сомнения? И кто вы после этого?

#10
Гость

Да ты и есть жмот. Если еду и гигенические средства нужно просить купить, которыми сама е пользуешься. Хочешь жить с парнем вкладывайся. Никто не обязан тебя содержать.

я обеспечиваю нас двоих, этого мало? Я хочу чтобы он ТОЖЕ вкладывался. А неё тратил свои деньги только на себя

#11
Гость

Ну зато сильная-независимая, сама за себя платишь, х_ле, не этого разве добивались фемки? 😂

я не хочу чтобы он за меня платил, ни разу не просила его о чём-то

#12
Василий

То есть, вы иждивенцу боитесь это сказать, а на незнакомых людей эту грязь ваших отношений вываливаете без сомнения? И кто вы после этого?

спрашиваю совета. Естественно, я ему об
этом скажу

Гость
#13

Ну я не знаю если честно. Как модно вступать в отнршения с человеком который не работает, и у которого нет денег, это просто признак психической инвалидности когда человек не работает. Если он много курит и аддитивное поведение то он еще и психопат, такие часто живут как альфонсы и иждивенцы. Почитайте Марту Стаут Социопат по соседству. Ну может вы сама страшная у вас 10 детей или фетиш сексултный который этот психопат может удовлетворить тогда вы платите за фетишь, но не расписывайтесь с ним и не давайте возможности каким либо образом завладеть вашим имуществом.

Гость
#14
Гость

Ну я не знаю если честно. Как модно вступать в отнршения с человеком который не работает, и у которого нет денег, это просто признак психической инвалидности когда человек не работает. Если он много курит и аддитивное поведение то он еще и психопат, такие часто живут как альфонсы и иждивенцы. Почитайте Марту Стаут Социопат по соседству. Ну может вы сама страшная у вас 10 детей или фетиш сексултный который этот психопат может удовлетворить тогда вы платите за фетишь, но не расписывайтесь с ним и не давайте возможности каким либо образом завладеть вашим имуществом.

*Аддиктивное) переучился алгебрам)

Василий
#15
Яна

спрашиваю совета. Естественно, я ему об
этом скажу

Вы марионетка, чтобы жить по дёрганию ниток? Это стыдно, чтобы кто-то лез в ваши личные дела и давал вам советы, как себя вести с сожителем...

Гость
#16

Правильно делает на бабах которые пашут нужно пахать. Нормальные дома с детьми сидят.

Гость
#17
Яна

я не хочу чтобы он за меня платил, ни разу не просила его о чём-то

Ясно, лицом и фигурой не вышла значит

Гость
#18
Гость

Правильно делает на бабах которые пашут нужно пахать. Нормальные дома с детьми сидят.

Нормальные вообще не рожают.

Johnnie
#19

А чаво бы и не попользоваться глупой дууурой, если она и сама не против?

Гость
#20
Гость

Ну зато сильная-независимая, сама за себя платишь, х_ле, не этого разве добивались фемки? 😂

тупость сморозил. Девушка разве сказала, что позиционирует себя как феминистку? НЕТ. Вот и нехрен позориться своим комментарием

Гость
#21
Гость

Да ты и есть жмот. Если еду и гигенические средства нужно просить купить, которыми сама е пользуешься. Хочешь жить с парнем вкладывайся. Никто не обязан тебя содержать.

Хочешь жить с девушкой тоже вкладывайся ибо нех*й

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: