Гость
Статьи
Не могу пригласить …

Не могу пригласить парня домой

Я живу одна в квартире, которую мне купили родители. Мне 30 лет, я не замужем. При этом мне родители запрещают приводить к себе парней. Сейчас я познакомилась с парнем, он меня приглашает в кино, кафе, рестораны. Он живет с мамой, у него дома я еще не была. К себе домой тоже я его пригласить не могу, даже на чай. Мама, когда узнала, что я встречаюсь, сказала, что переедет ко мне жить. Подобная ситуация уже была, я пригласила парня, мама узнала и родители пригрозили мне, что я навсегда уеду из этой квартиры на съемную, если еще когда-то приведу парня. Позиция родителей такова: мужчина будет ко мне приходить только если дело будет идти к свадьбе, в противном случае скажут, что я гулящая. Для родителей я - маленькая девочка, которая не умеет принимать решения. Они постоянно контролируют меня. Я даже прячу цветы, которые мне передает парень через консьержку, так как родители просто не поверят, что я не пускала его в квартиру. Мне очень не удобно перед парнем, что я даже не могу предложить ему зайти. Помогите советом. Как быть с родителями и парнем.

73 ответа
Последний — Перейти
#1

попробуй прежде всего парню объяснить, что у тебя строгие родители. Но если ты его и пригласишь - как они узнают?

Онемечивание Конечностей.
#2

Как это не можете? Вам 30 лет и вы опускаете виновато голову перед родителями, если дело не идет к свадьбе???? У родителей позиция есть, я вижу, а у вас??

Онемечивание Конечностей.
#3

Для вас что, свое время не дорого?

FaraFara
#4

Вот же не повезло.... Единственный разумный вариант - поставить перед фактом, типо папа и мама. Мы дпвно уже трахаемся и он не первый мой мужчина. Расслабьтесь. Иначе все так и будет. автор, в 30 лет это НЕНОРМАЛЬНО

Гость
#5

мама дорогая,какой кочмар,даже не знаю что посоветовать.

автор,вы наверное еще девственица? могу только посочувствовать.

а парень видать хороший,цветы дарит.

самая
#6

30 лет и такое???? срочно менять все!!! это ваша жизнь!!!

Катя
#7

а когда вы жили с родителями, вам разрешали приводить мужчин и друзей/подруг домой?

Гость
#8

А как у вас может дело идти к свадьбе, если даже парня на чай привести нельзя? У родителей не спрашивали?

Мой совет - снимайте свое жилье и живите своей жизнью, чтобы в 40 лет не плакаться, что остались старой девой по вине родителей.

Гость
#9

Ужас!!! Вам не позавидуешь. Бред конечно. Родителей не переделать. А Вы тайно встречайтесь.Замок смените. В конце концов я б ушла на съёмную квартиру. А родители погундят , да успокоятся.

#10
Катя

а когда вы жили с родителями, вам разрешали приводить мужчин и друзей/подруг домой?

Нет, не разрешали, родители очень строгие

#11
Гость

А как у вас может дело идти к свадьбе, если даже парня на чай привести нельзя? У родителей не спрашивали? Мой совет - снимайте свое жилье и живите своей жизнью, чтобы в 40 лет не плакаться, что остались старой девой по вине родителей.

Родители говорят, кому ты будешь нужна, если будешь жить на съемной квартире? Сейчас у мен яквартира в элитном доме, евроремонт

Гость
#12
Марина

ГостьА как у вас может дело идти к свадьбе, если даже парня на чай привести нельзя? У родителей не спрашивали? Мой совет - снимайте свое жилье и живите своей жизнью, чтобы в 40 лет не плакаться, что остались старой девой по вине родителей.Родители говорят, кому ты будешь нужна, если будешь жить на съемной квартире? Сейчас у мен яквартира в элитном доме, евроремонт

Марина, с такими тараканами вы точно никому нужна не будете. Вам что нужно, чтобы мужчина был альфонсом и на квартиру запал, а не на вас?

Гость
#13

Автор ! В 30 лет хватит уже за мамкин подол держаться. Своим умом живите. И делайте выводы на будущее, как нельзя себя вести с собственными детьми.

....
#14
Марина

Гость

А как у вас может дело идти к свадьбе, если даже парня на чай привести нельзя? У родителей не спрашивали? Мой совет - снимайте свое жилье и живите своей жизнью, чтобы в 40 лет не плакаться, что остались старой девой по вине родителей.

Родители говорят, кому ты будешь нужна, если будешь жить на съемной квартире? Сейчас у мен яквартира в элитном доме, евроремонт

Ну и что толку от вашего евроремонта если ни один мужчина его все равно не увидит ??? Снимайте жилье и живите полноценной жизнью ! В свое удовольствие. А то так и просидите одна в "своей" квартире под присмотром мамочки до пенсии, ни мужа, ни детей, один обветшалый евроремонт......

Гость
#15

Бедный автор, не повезло вам с родителями! Нет, в чем-то конечно повезло - купили квартиру. Но 30 лет... Человек-то уже взрослый...

#16
Серебро

попробуй прежде всего парню объяснить, что у тебя строгие родители. Но если ты его и пригласишь - как они узнают?

Мама узнала, что я встречаюсь и сообщила мне, что переезжает ко мне жить

#17
Гость

А как у вас может дело идти к свадьбе, если даже парня на чай привести нельзя? У родителей не спрашивали? Мой совет - снимайте свое жилье и живите своей жизнью, чтобы в 40 лет не плакаться, что остались старой девой по вине родителей.

Родители говорят, пусть он тебя приглашает в гости

Гость
#18

шото мне кажется шо это разводка.

Данка
#19
Марина

Родители говорят, кому ты будешь нужна, если будешь жить на съемной квартире? Сейчас у мен яквартира в элитном доме, евроремонт

То, что говорят родители мы уже прочитали. А когда свое собственное мнение появится? Или вы хотите остаться в квартире с евроремонтом одна.

Гость
#20

Марина, вы работаете? В состоянии снять себе хотя бы комнату? Нафига вам эта клетка золотая? Неужели вам такая жизнь нравится? Подумала бы что разводка, да реально знаю одну такую сумасшедшую мамашу.

.
#21

Eto, izviniti, polnyj pi zdets.

Данка
#22

Такое впечатление, что Марина выучила за всю жизнь одну фразу "Родители говорят"

#23

Я тоже не могла домой приводить парня, еще 2 года назад, потому что мама его терпеть не могла и когда он приходил, то в лучшем случае был выгнан на улицу, а так мама в 02 звонила и просила его "покатать до утра".

А щас я замуж вышла, мама стала к нему нормально относиться. Просто увидела что человек он хороший и успокоилась

#24
Гость

Марина, вы работаете? В состоянии снять себе хотя бы комнату? Нафига вам эта клетка золотая? Неужели вам такая жизнь нравится? Подумала бы что разводка, да реально знаю одну такую сумасшедшую мамашу.

вот и я из-за мамы 2 раза квартиру снимала, чтоб жить спокойно. На месте автора я бы тоже сняла, глупо зависеть от мамы в 30 лет

#25

мама сказала сметаны... )))

#26

по 11 посту понятно что разводка)

Асашай
#27

а не разводка ?!

Марина вы чем по жизни занимаетесь и где познакомились с мужчиной?

Гость
#28

Я все поняла! Мама боится, что парень ненароком испортит дорогой евроремонт в элитной квартире) Бережливая))

Асашай
#29

привет Подруга)

ну да а после появляются темы с "представьте, мне 30-35 а я еще девственница,что делать"

Оксана
#30

Да разводка это.

#31

Асашай, привет)

А я в другой теме уже рассказывала как меня мама застукала с парнем и просто впала в ужас. Она наверное думала что в 26 девственница. Потом она хотела его убить, так и говорила "хоть и сяду, но убью его", пришлось квартиру снять)

Асашай
#32

но вы хоть адекватные)))

а тут и цветы прячутся.

интересно как ее родители начали встречаться и зачали прелестную Марину))

Инна
#33

ну так и не водите его туда. Неужели такая проблема? Бывает ведь у девушек дома родители, ну мама допустим не работает, так как вожить тогда? Никак... Такое чувство что Автор мужчину привлечь только ремонтом может.

1234567
#34

тема развод, не тупите

#35
1234567

тема развод, не тупите

Да не развод. Меня родители просто угнетают, полностью контролируют. Вы не верите, а мне жить так приходится.

#36

Марина а что вы не можете им твердо сказать, что не их дело?)

Данка
#37

Так не давайте себя угнетать и контролировать. У вас языка нет, что ли.

#38
Подруга

Марина а что вы не можете им твердо сказать, что не их дело?)

Не могу, они сразу выселят меня из квартиры и я больше туда не вернусь

Данка
#39
Марина

Не могу, они сразу выселят меня из квартиры и я больше туда не вернусь

Значит вам квартира важнее вашего молодого человека. Вы ему так и скажите.

#40
Данка

Марина

Не могу, они сразу выселят меня из квартиры и я больше туда не вернусь

Значит вам квартира важнее вашего молодого человека. Вы ему так и скажите.

Тогда почему мой молодой человек не приглашает меня к себе? Он же живет с мамой.

.
#41

Da vy, ya smotryu, dva sapoga para. Tozhe s mamochkoj zhivet... Tryndets

Гость
#42

Нда, ну и родители у вас! А потом будет тема: "Моей дочери 40 лет, а она до сих пор не вышла замуж и внуков нам не родила"! Ужасть!

Барабашка
#43

Марина, зачем вы создали эту тему?наверное чтобы выслушать советы..но однакож постоянно твердите своё: родители строгие, они не разрешают, бла бла бла. да это бред от 30ти летней женщины такое слышать!!и не надо строить из себя жертву, вас ведь всё устраивает, если вы не стремитесь ничего менять.

Гость
#44
Барабашка

Марина, зачем вы создали эту тему?наверное чтобы выслушать советы..но однакож постоянно твердите своё: родители строгие, они не разрешают, бла бла бла. да это бред от 30ти летней женщины такое слышать!!и не надо строить из себя жертву, вас ведь всё устраивает, если вы не стремитесь ничего менять.

Так это же надо поднять попу, вынести эту попу из элитной квартиры и искать себе жилье, возможно и работу, Марина как-то странно молчит на вопрос о работе. А зачем? И так хорошо и тепло, одно плохо, мужика не приведешь...

Гость
#45

Автор напоминает героиню фильма пианистка...

#46
Гость

Барабашка

Марина, зачем вы создали эту тему?наверное чтобы выслушать советы..но однакож постоянно твердите своё: родители строгие, они не разрешают, бла бла бла. да это бред от 30ти летней женщины такое слышать!!и не надо строить из себя жертву, вас ведь всё устраивает, если вы не стремитесь ничего менять.

Так это же надо поднять попу, вынести эту попу из элитной квартиры и искать себе жилье, возможно и работу, Марина как-то странно молчит на вопрос о работе. А зачем? И так хорошо и тепло, одно плохо, мужика не приведешь...

Да есть у меня работа. Только вот не хочу отдавать деньги за квартиру, гораздо лучше жить в своей. А за свою зарплату я не могу купить себе собственную квартиру.

Гость
#47

квартира на вас записана? или на родителей? если на родителей, она не "ваша", в вашем возрасте надо бы это понимать. вы в 30 лет так инфантильны.

#48
Подруга

Асашай, привет)

А я в другой теме уже рассказывала как меня мама застукала с парнем и просто впала в ужас. Она наверное думала что в 26 девственница. Потом она хотела его убить, так и говорила "хоть и сяду, но убью его", пришлось квартиру снять)

Подруга здрасте)) аха я помню вы писали "Катя неси кипяток и лей ему на ***, он трахает нашу АНю")))))

забавная у вам мама особенно звонок в милицию "покатайте его"

#49
Твоя прекрасная леди

Подруга здрасте)) аха я помню вы писали "Катя неси кипяток и лей ему на ***, он трахает нашу АНю")))))

забавная у вам мама особенно звонок в милицию "покатайте его"

привет даддаа вот так и было!!! Я ж никогда не забуду. Причем она пришла в 4 утра, крикнула это и исчезла.

Гость
#50

Подруга, расскажи всю историю, я ж теперь не усну!