Не могу пригласить парня домой
здравствуйте, что делать, если очень комплексую звать парня домой? живу в общежитии с бабушкой, часто просто сидим в подъезде, потому что не пускаю. одна комната, туалет, душ общий. заранее спасибо, надеюсь дадите совет
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать паталогического вруна?229 ответов
- О чем думает любовница?295 ответов
- Он, я и его дочка522 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 417 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?578 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 673 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?632 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 184 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 256 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....565 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
ем пломбир
не бери на себя мужские функции, поиск пещеры - это не твоя забота. Не можешь - не зови, всё просто, а когда свататься придёт с кольцом, ему должно быть всё равно, так как он выбрат тебя и заберёт в другую квартиру.
Гость
А парень не комплеесует? Ему не стыдно за себя, что он нисего не делает, не снимает хотя бы роль в гостинмце, а Вы вынуждены брать на себя мужскую роль и предоставлять мужчине условия? Так и будешь лошадью по жизни, еще и кредиты на тебя повесят. Нет жилья у мужика, ничего не делает-выкмдывай из своей жизни. Ты ему не мамочка. Не спеши его усыновлять.
Гость
Нафиг этот обсос нужен,раз не может ничего толкового предложить.
Работайте, учитесь и выбирайтесь из этой ямы.
Работайте, учитесь и выбирайтесь из этой ямы.
Гость
Вы что курите, автор? Это его проблемы. На хрена вы их решаете?
Гость
Для какой цели хочешь привести парня домой? Если посидеть-поболтать, можно пригласить, если потрахаться, пусть он думает о месте для встреч.
Гость
Автор дурочка, считает, что условия для встреч должна предоставить она. Ей даже стыдно что жилье не соответствут и чувство вины, что из-за того, что не ведет к себе, они в подьезде по ее вине. А парень только член и икона на которую надо молиться.
Автор, собери остатки человеческого достоинства и общайся с теми, у кого есть место для встреч. С приспособленцами, которые ищут мамочку не общайся. Ты усыновляешт мужчин и стремишься решить их проблемы как мать. Будешь несчастной по жизни. Это тебе он должен предостпвлять услрвия. День погуляла-ничего, ну и бросай его. Ты не мать ему и не спонсор.
Автор, собери остатки человеческого достоинства и общайся с теми, у кого есть место для встреч. С приспособленцами, которые ищут мамочку не общайся. Ты усыновляешт мужчин и стремишься решить их проблемы как мать. Будешь несчастной по жизни. Это тебе он должен предостпвлять услрвия. День погуляла-ничего, ну и бросай его. Ты не мать ему и не спонсор.
Гостья_А
А зачем его звать домой? Вы что, совсем с ним никуда не ходите, и все свидания - это только посиделки в Вашем подъезде?
Если уж так хочется уединиться, то место для встреч искать - это забота мужчины.
Если уж так хочется уединиться, то место для встреч искать - это забота мужчины.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 488 203 темы
Новые темы за сутки: 99 тем
- Сходка красивых холостых5 ответов
- Отказать полненькому парню в отношениях или попробовать?66 ответов
- Почему парней, которые отдыхают в Турции девушки быстро замечают?5 ответов
- Какими возвращаются после армии парни?25 ответов
- Симпатии на работе5 ответов
- Куда делись по-настоящему умные мужчины, рыцари, способные на подвиги?52 ответа
- У меня климакс, что делать?4 ответа
- Как мужчина может влюбиться в девушку, когда вокруг полно красоток?21 ответ
- Почему многие айтишники мечтают встречаться с анимешницами?9 ответов
- Подруга права? Или парень?16 ответов
Популярные темы за сутки: 51 тема
- Согласны ли вы с этим?71 ответ
- Отказать полненькому парню в отношениях или попробовать?67 ответов
- Где найти классную девушку?67 ответов
- Куда делись по-настоящему умные мужчины, рыцари, способные на подвиги?52 ответа
- Почему квартира не помогает найти девушку?Почти 30 лет девственник50 ответов
- Где ты? Вселенная помоги, найти её45 ответов
- Нормально ли не соглашаться на прогулки с мужчинами с СЗ?44 ответа
- Влюбился молодой, а другой, моложе тоже и должен приехать39 ответов
- Мужчина хитро избегает расходов33 ответа
- Что делают на сайтах знакомств женщины и мужчины 50+?32 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема