Гость
Статьи
Не могу пригласить …

Не могу пригласить парня домой

здравствуйте, что делать, если очень комплексую звать парня домой? живу в общежитии с бабушкой, часто просто сидим в подъезде, потому что не пускаю. одна комната, туалет, душ общий. заранее спасибо, надеюсь дадите совет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
ем пломбир
#1

не бери на себя мужские функции, поиск пещеры - это не твоя забота. Не можешь - не зови, всё просто, а когда свататься придёт с кольцом, ему должно быть всё равно, так как он выбрат тебя и заберёт в другую квартиру.

Гость
#2

А парень не комплеесует? Ему не стыдно за себя, что он нисего не делает, не снимает хотя бы роль в гостинмце, а Вы вынуждены брать на себя мужскую роль и предоставлять мужчине условия? Так и будешь лошадью по жизни, еще и кредиты на тебя повесят. Нет жилья у мужика, ничего не делает-выкмдывай из своей жизни. Ты ему не мамочка. Не спеши его усыновлять.

Гость
#3

Нафиг этот обсос нужен,раз не может ничего толкового предложить.
Работайте, учитесь и выбирайтесь из этой ямы.

Гость
#4

Вы что курите, автор? Это его проблемы. На хрена вы их решаете?

Гость
#5

Для какой цели хочешь привести парня домой? Если посидеть-поболтать, можно пригласить, если потрахаться, пусть он думает о месте для встреч.

Гость
#6
Гость

Вы что курите, автор? Это его проблемы. На хрена вы их решаете?

Автор дурочка, считает, что условия для встреч должна предоставить она. Ей даже стыдно что жилье не соответствут и чувство вины, что из-за того, что не ведет к себе, они в подьезде по ее вине. А парень только член и икона на которую надо молиться.
Автор, собери остатки человеческого достоинства и общайся с теми, у кого есть место для встреч. С приспособленцами, которые ищут мамочку не общайся. Ты усыновляешт мужчин и стремишься решить их проблемы как мать. Будешь несчастной по жизни. Это тебе он должен предостпвлять услрвия. День погуляла-ничего, ну и бросай его. Ты не мать ему и не спонсор.

Гостья_А
#8

А зачем его звать домой? Вы что, совсем с ним никуда не ходите, и все свидания - это только посиделки в Вашем подъезде?
Если уж так хочется уединиться, то место для встреч искать - это забота мужчины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: