Гость
Статьи
Стоит ли вообще …

Стоит ли вообще общаться?

Общаемся 2 недели . Вживую увидел и взял номер у знакомого.
Причин может быть много .
Может вообще послать
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Совсем что-ли, конечно общаться! Как понять -то тогда , что за человек! Когда пошлет, тогда и видно будет!))
Гость
#2
Гость
Совсем что-ли, конечно общаться! Как понять -то тогда , что за человек! Когда пошлет, тогда и видно будет!))
Я думала я дописала 🤣🤣🤣
Хотела написать , что он пишет , а потом 2-3 дня не пишет . Как это понять ? Для парней же это так , обычно всегда каждый день пишут
#3
Спросите у него почему так, нам то откуда ж знать чем он занят, чем живет, работает или отдыхает. Да и есть люди которые не хотят навязываться, спешить, знают что многих это может отпугнуть.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 473 темы
Новые темы за сутки: 115 тем
Популярные темы за сутки: 46 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова