Гость
Статьи
Стыдно пригласить …

Стыдно пригласить парня домой

Мне 20, встречаюсь с парнем уже почти год, он уже не раз спрашивал про знакомство с родителями. Я приехала в столицу учиться, сама из другого города поменьше, но он находится не так далеко. Условия, в которых я жила с родителями, когда училась в школе, очень бедные. У нас старый деревянный дом, окна со ставнями, туалет на улице, нет душа, канализации. Ремонта нигде нет, полы, потолки кривые, мебель времён СССР, где-то трещины в стенах. У нас чисто, приятно пахнет, мама в свое время вложила всё здоровье, чтобы иметь хотя бы этот сарай. Родители не пьют, простые рабочие, неплохие люди, их я не боюсь представить. Но дом... Мне так стыдно
Он сам из достаточно обеспеченной семьи, все намного лучше, чем у нас

Как мне поступить? Рано или поздно мне придётся пригласить его.. #дом #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Кино..
Но в таком кино бедная девочка не стесняется родителей
Она может, конечно, и даже обязательно в первых отношениях налететь на сноба миллионера.
Зато уж во вторых он будет и миллионером, и не снобом, а просто принцем...
Живите уж по сценарию...

Гость
#2

Автор, сейчас модно, не обязательно домой всех приглашать, можно в недорогое кафе и там пообщаться, он же не хоромы ваши идет смотреть , а с родителями знакомится,
А про дом скажите ремонт идет полным ходом конца и края не видно, вот и всё.

#3

Пустяки, но если не хотите в дом приводить, то так и скажите, мол нет условий для приема гостей и все такое, познакомитесь в ресторане)

#4

Пусть они к тебе приедут. Он же с родителями хочет познакомиться, а не дом посмотреть.

Золотая Рыбка
#5

Скажите, что у вас небогатые родители, у них очень скромное жилище. Будет настаивать - ничего страшного, поведите. Наоборот, даже хорошо, если любит - это его не смутит.

Кокосовая пальма
#6

Автор, во - первых, с родителями можно познакомиться в кафе или ресторане. Сейчас это вполне нормально и дома уже мало кто устраивает посиделки.
Во-вторых, не нужно стесняться своего отчего дома. Мы живем в России и так понятно, что дворян у нас нет и больше половины людей простые. Культурные, образованные люди имеют широкое приятие, поэтому им не важно, какой у кого дом. Главное, чтобы было чисто и опрятно.

Кокосовая пальма
#7
Гость

Автор, сейчас модно, не обязательно домой всех приглашать, можно в недорогое кафе и там пообщаться, он же не хоромы ваши идет смотреть , а с родителями знакомится,
А про дом скажите ремонт идет полным ходом конца и края не видно, вот и всё.

Не нужно ничего говорить про ремонт. Если отношения зайдут далеко, он рано или поздно все равно увидит условия жизни своей девушки. Не нужно врать и сочинять. Про ресторан/кафе согласна.

Снежинка
#8

Пригласите домой. Какая разница ,где Вы живёте если родители Вас вырастили человеком и сами люди простые. Не понимаю чего стесняться. Он же Вас любит ,а не дом ,где Вы живёте.

Секси Котенок
#9

Был уже такой рассказ) пригласите. Всё равно рано или поздно придётся знакомить. Прикиньте до свадьбы дойдёт. И что будете придумывать? Наоборот он увидит, сам решит сделает выводы. Я за правду всегда.. Ну потому что рано или поздно все откроется. А он что богатый, мажор пафосный какой-нибудь? Вы у него были, знакомы с родителями? Может там вообще алкаши) но ваших родителей стыдиться??? 😕за что не понимаю?

Гость
#10

Вообще не проблема, он же вас любит, а не ваше жилье! Если он рассчитывает на обеспеченную невесту, то тут одно, а если искренняя любовь, то какая разница , где живут ваши родители. Тем более ему же не с ними жить и не в скромных условиях....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: