Здравствуйте. Живу в общежитии с родителями и очень стыдно пригласить парня домой. Когда он подвозил меня, спросил где я живу и я показала на соседний дом. Очень стыдно, как теперь признаться?
1. зачем приглашать парня домой? 2. и стеснятся тоже зачем? что есть, то есть.
Гость
[1404203405]
#2
Ровно так и признаться. Мол "Прости, я сильно стесняюсь того, что живу в общаге, и как-то по инерции указала на соседний дом."
Малина
[3600399852]
#3
Гость
Сообщение было удалено
+1 Так и сказать.
Гость
[570395081]
#4
Не води его домой,пусть он придумывает,куда водить тебя. Не надо этих общежитий,тем более на начальной стадии знакомства,сразу восприятие с б ы д л о м ,потом привыкнет,ему станет всё-равно,скажешь,что переехали,папа проигрался.
Гость
[4280377755]
#5
Гость
Сообщение было удалено
Зачем так врать на пустом месте? Вот просто ЗАЧЕМ? С какой примерно целью?
Гость
[4280377755]
#6
Гость
Сообщение было удалено
Зачем так врать на пустом месте? Вот просто ЗАЧЕМ? С какой примерно целью?
Гость
[3038309748]
#7
Гость
Сообщение было удалено
Особенно если папы нет или он обычный рабочий. Да, все было, но проиграл поместья-имения! Пришлось в соседнюю общагу переехать
а зачем его приглашать домой? ты же не замуж выходишь
Гость
[2144980171]
#9
Анна
Сообщение было удалено
Девушка я вас понимаю. У нас тоже дома нет особо ремонта ,сам дом старый многоквартирный и мне стыдно приглашать вообще кого-то. Хоть у меня всегда все чисто ,все уже старое и дом ужасный. А что поделать жить негде.
Гость
[1897628494]
#10
Я в свое время устала от внимания альфонсов и дармоедов. Познакомилась с очень привлекательным и состоятельным мужчиной. Встречались за бугром, где я бывала в командировках. Потом он захотел приехать ко мне в Россию. И я его бросила под танки. Друзья были в шоке, что я его заставила жить в пригородной хибаре без удобств, с дровяной печкой. И ездить на общественном транспорте в давке. (Хотя на самом деле у меня огромная квартира, и имеется другая недвижимость. И авто, конечно. ) А я решила, что если не сбежит, увидев мои якобы плохие условия, то искренен в чувствах. Он оказался именно тем мужчиной, которому нужна я, а не мое приданое. Мы уже давно счастливо женаты. Считаю, что как раз стоит приводить мужчин в самые плохие общаги. Жаждущие состоятельных невест отвалят сразу. Останутся лишь искренне любящие. И не будет бездарно потраченного времени на неподходящих мужчин.
Гость
[1174469239]
#11
Гость
Сообщение было удалено
сценарии к слезливым женским сериалам случаем не пишите?))
сценарии к слезливым женским сериалам случаем не пишите?))
:D
Гость
[1897628494]
#13
Гость 11 и 12. Я иногда подозреваю, что на вумане одни курицы сидят. Им искренне пишешь, а они хором кудахчут: " Не верим! Распишись кровью"... Да пошли....