Гость
Статьи
Я решила жить в своё …

Я решила жить в своё удовольствие 

Есть такие кто забил на мужиков. Мне они так надоели, толку нет, все обиженные на жизнь и судьбу, особенно на баб, постоянно пи_сда_болят....Короче я решила жить в своё удовольствие и помереть одиночкой, единственное смущает что люди мне постоянно 'будут пихать суженного'. Есть такие как я ещё?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я всегда жила в свое удовольствие, но на мужчин не забивала, как это связано?

Гость
#2
Гость

я всегда жила в свое удовольствие, но на мужчин не забивала, как это связано?

авторша хочет типа жрать все что попало и забить на внешность

Гость
#3
Гость

я всегда жила в свое удовольствие, но на мужчин не забивала, как это связано?

++++ Видимо автор не мыслит отношения с мужчиной без служения ему.

Автор
#4
Гость

я всегда жила в свое удовольствие, но на мужчин не забивала, как это связано?

Ну не забивай, твои проблемы. А связано недалёкая, тем что жить с ними не надо и нянчиться..ну ты понятно этого не знаешь, у тебя одни идеалы попадаются😁

Гость
#5
Гость

авторша хочет типа жрать все что попало и забить на внешность

ну о здоровье и внешности ради себя самой необходимо заботиться, мужчины тут не при чем

Гость
#6

молодец, возьми с полки огурец.
Или браво надо орать?

#7

Одной проще. Реально. Никто мозг не насилует. А любовника всегда привести можно))как спичканет

Лето 👀
#8

Жить и надо исключительно в свое удовольствие. Делать то,что хочется, а не то, что требуют от Вас окружающие, быть немного эгоисткой. Вовсе необязательно загорать на мужчин

Лето 👀
#9

Забивать на мужчин *, извините за опечатку

Гость
#10
Гость

++++ Видимо автор не мыслит отношения с мужчиной без служения ему.

Причем тут служение?
Если взЯть обычные отношения,то это постоянный мо33говынос.Один хочет спать,другой -хочет в компьютер пялиться,один привык к чистоте,другой свинтус,один не ест мяса,другой жрет постоянно и ждет того же от партнера.
---
Жизнь с другим -вечный напряг!

Гость
#11
Лето 👀

Жить и надо исключительно в свое удовольствие. Делать то,что хочется, а не то, что требуют от Вас окружающие, быть немного эгоисткой. Вовсе необязательно загорать на мужчин

Лишние проблемы,которые потом выливаются в темы на форуме.Один плачется ,что пару найти не может,другой,что нашел,но он (на выбор) -напивается,не занимается ребенком(это если приплод имеется), жадный , сввинтус и до бесконечности.

---Отдельные темы для мужчин -нарциссов -манипуляторов и любящих спиртное.

Лето 👀
#13
Гость

Жить и надо исключительно в свое удовольствие. Делать то,что хочется, а не то, что требуют от Вас окружающие, быть немного эгоисткой. Вовсе необязательно загорать на мужчин

Лишние проблемы,которые потом выливаются в темы на форуме.Один плачется ,что пару найти не может,другой,что нашел,но он (на выбор) -напивается,не занимается ребенком(это если приплод имеется), жадный , сввинтус и до бесконечности.

---Отдельные темы для мужчин -нарциссов -манипуляторов и любящих спиртное.

Ну да, не каждой же выпадает счастье встретить порядочного и любящего мужчину, доброго и заботливого, если такого нет, лучше быть одной

Гость
#14
Гость

Я такой. Надоели женщины и их загоны. Зарабатываю и живу только для себя. Никто на меня не давит.

И среди мужчин,и женщин таких полно.Молодое поколение часто и контактов сексуальных не хочет: не надо этих проблем.
На вопрос моей матери племяннику о наличии девушки,он ответил:"Ну мне еще этих проблем не хватает!"
Сам высокий,симпатичный.И басня о зеленом винограде не всегда далеко верна.

катя
#15

у меня подруга такая работает карьерный рост и тд ходит в зал путешествует мужика нет говорит у меня валом игрушек ну понимание каких))

гость
#16
Гость

Я такой. Надоели женщины и их загоны. Зарабатываю и живу только для себя. Никто на меня не давит.

Угу, так тебе женщины надоели, что ты днями и ночами на женском форуме сидишь и во всех темах гадишь. А раз никто не давит иди наконец нафиг с этого форума и прекрати все темы своим гнилым нытьем пачкать.

Гость
#17
Гость

авторша хочет типа жрать все что попало и забить на внешность

Так у нас процентов 95 женщин давно уже жрут что попало и забили на внешность

Гость
#18

Автор, многие мужчины тоже давно уже забили на баб и живут в своё удовольствие. Так что да, ваша позиция имеет место быть.

Гость
#19

Просто авторше ноги брить надоело и по гинекологам бегать)) от мужиком один негатив

Гость
#20
Гость

И среди мужчин,и женщин таких полно.Молодое поколение часто и контактов сексуальных не хочет: не надо этих проблем.
На вопрос моей матери племяннику о наличии девушки,он ответил:"Ну мне еще этих проблем не хватает!"
Сам высокий,симпатичный.И басня о зеленом винограде не всегда далеко верна.

мальчик *** банально

ФИО
#21

Если вам так комфортнее, почему бы и нет?

Анастасия
#22

Попробуйте, может вы и правда одиночка по жизни, вам лучше без пары жить.
Почему вас беспокоит, что кто-то будет предлагать женихов? Решаете же вы!

Гость
#23
Гость

Просто авторше ноги брить надоело и по гинекологам бегать)) от мужиком один негатив

Просто у автора нет на горизонте никакого мужика, а, возможно, никогда и не было. Обычно такие рассуждения бывают не от усталости от мужиков, а от их дефицита.

Гость
#24
Автор

постоянно пи_сда_болят....

что, простите?

Гость
#25

Живите в свое удовольствие это же прекрасно.

...
#26

у меня тоже был такой момент в жизни, что решила забить на мужской пол и жить лишь для себя любимой. но знаете, иногда лежишь по вечерам одна дома и так не хватает тепла, заботы и любви. это только с виду можно казаться веселей, независимой и радующейся жизни, а на самом деле, в глубине души вы все равно будете надеяться, что повстречаете своего человека. вы будете обманывать не окружающих, а в первую очередь саму себя.

Гость
#27
...

у меня тоже был такой момент в жизни, что решила забить на мужской пол и жить лишь для себя любимой. но знаете, иногда лежишь по вечерам одна дома и так не хватает тепла, заботы и любви. это только с виду можно казаться веселей, независимой и радующейся жизни, а на самом деле, в глубине души вы все равно будете надеяться, что повстречаете своего человека. вы будете обманывать не окружающих, а в первую очередь саму себя.

Что за бред?Многие,имея мужа, жалеют о своей жизни ДО.
Человек вечно о чем-то жалеет и на что-то надеется.

...
#28
Гость

у меня тоже был такой момент в жизни, что решила забить на мужской пол и жить лишь для себя любимой. но знаете, иногда лежишь по вечерам одна дома и так не хватает тепла, заботы и любви. это только с виду можно казаться веселей, независимой и радующейся жизни, а на самом деле, в глубине души вы все равно будете надеяться, что повстречаете своего человека. вы будете обманывать не окружающих, а в первую очередь саму себя.

Что за бред?Многие,имея мужа, жалеют о своей жизни ДО.
Человек вечно о чем-то жалеет и на что-то надеется.

сколько людей столько и мнений. я описала свою ситуацию.

Гость
#29
Автор

Ну не забивай, твои проблемы. А связано недалёкая, тем что жить с ними не надо и нянчиться..ну ты понятно этого не знаешь, у тебя одни идеалы попадаются😁

Ого, да тут клиника.

Гость
#30
Гость

Просто у автора нет на горизонте никакого мужика, а, возможно, никогда и не было. Обычно такие рассуждения бывают не от усталости от мужиков, а от их дефицита.

Так всегда говорят те,кто НЕ переносит самой возможности,что кто-то может жить один: другого объяснения у них нет,а в башке водятся стереотипы.

Юлия
#31

Автор,вы просто не встретили того самого! Я год назад так же рассуждала! Но потом встретила своего мужа... Для себя поживите, балуйте себя! Я раз в неделю покупала себе нижнее белье вот тут vipbikini.ru очень качественное и красивое...покупала для себя, теперь радую мужа)

Гость
#32

Да есть, только у окружающих в голове это не укладывается. Всем кажется, что я страдаю. Хах. Но я и не доказываю, пусть думаю так, главное мне кайфово.

Гость
#33
Гость

Просто у автора нет на горизонте никакого мужика, а, возможно, никогда и не было. Обычно такие рассуждения бывают не от усталости от мужиков, а от их дефицита.

Нееее, дефицит наоборот порождает желание иметь. Тут другое. Мужчинам нужно внимание и т.д. а хочется жить только для себя, что бы ни кто не отвлекал, не сбивал планы, не мусорил, не трогал твою косметику или ещё там что-то, не портил настроение или воздух, хах.

Форум: Отношения
Всего: 369 936 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 829 тем