Гость
Статьи
Кто пробовал полиграф?

Кто пробовал полиграф?

Кто пробовал полиграф? Помогло ли прояснить ситуацию? Посоветуйте полиграф в Новосибирске.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость с Марса
#1

Его можно обмануть успокоительными типа "глицин". Рустам Солнцев из
Тугодома-2 его развёл как Порошенко Европу на деньги.

Гость
#2

да, но можно ведь заказать специалиста на дом не сообщив мужчине, и дома по приезду он подпишет договор. На месте. Тогда не будет времени на прием успокоительных

Гость
#3

А зачем вам мужчина, который согласен отвечать на вши вопросы с полиграфом?
Мне такой задаром не нужен.Высокие у вас отношения...

Да и кто ты такая вообще?

Гость
#4

глицин не спасет. Спасут другие препараты.. которые в аптеке не выдадут. И дозу нужно знать. Плюс к этому перед полиграфом вас попросят сдать анализы. Обмануть можно. При условии самодисциплины, железной нервной системы и актерского мастерства высшей категории.. когда актер настолько вживается в роль что сам верит о чем говорит. Также могут обмануть патологические вруны, тк вранье для них естественное состояние, психопаты особой категории - когда нет моральных устоев и соответственно чувства стыда.. а соответственно и тревоги.
Обмануть полиграф можно.. но достаточно сложно

11
#5

Я обманула полиграф. Ничего сложного, можно запутать своими реакциями. Например, на правду реагировать как на ложь, набирать воздух в легкие, создавать давление как при панике и т.д. Вообще много способов есть.

Гость
#6

полиграф нельзя обмануть, его можно запутать. 5 гость верно сказал, что основной принцип "обмана" заключается в том, что надо заставить организм реагировать на правду, как на ложь. то есть вы отвечаете правдиво, а сами на кнопку канцелярскую в обуви жмёте, организм на боль реагирует теми же показателями, как и на ложь. ВСЕ ваши реакции на ВСЕ вопросы должны идти через физическую боль, хоть язык кусайте, хоть что придумайте, но организм должен выдавать учащение сердцебиения на правдивых ответах. и тогда дело в шляпе. Успокоить сердце на лжи гораздо сложнее, чем ускорить сердце на правде.

Гость
#7

Я пробовала! В смысле, предлагала мужу пройти тест на полиграфе ему и мне. Отказался категорически! Вопросов не осталось! Так что полиграф очень помог!))

Бу
#8

Я когда поступала в мвд, Садили на полиграф. отвечали по анкете. так вот, у меня есть второе гражданство. хотя я сказала, что нет и его по факту нет.
он тоже ошибается. смысл?
он (полиграф) может ошибиться, а вы поверите технике, а не мужу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: