Гость
Статьи
Кто проходил полиграф?

Кто проходил полиграф?

При трудоустройстве мне сообщили что необходимо пройти полиграф . Подскажите какие вопросы примерно будут задавать и законно ли это?

Соня
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если не фсб, то абсолютно незаконно. Как и незаконно выплачивают черную/серую зарплату и заставляют трудиться сверхурочно и без отпусков. НО..... не хотите - не идите - вас же никто не заставляет.

Гость
#2

не законно. спрашивают воруете ли вы канцелярию, употребляли ли наркотики.
чтоб обмануть тест, положите под пятку кнопку и при каждом честном ответе наступайте на нее))

Гость
#3

Автор, во-первых это не страшно, вот совсем не страшно, поверьте :) Прохождение полиграфа строго добровольное, то есть Вы можете отказаться, но, как Вы понимаете, могут отказать в работе по другой очень веской причине :) Методики задавания вопросов самые разные. Бывает, что с Вами вначале проговаривают все вопросы, потом подключают датчики, бывает, что требуются развернутые ответы, а бывает только да/нет, все зависит от человека, который потом расшифровку будет делать. Самое главное - быть спокойной, и отвечать спокойно на любые вопросы, потому что аппаратура реагирует на физические изменения в организме, а если Вы не потеете, давление не скачет, то Вы сама честность :) Вопросов не бойтесь. Да я воровала (у мамы из шкафа конфеты), да пробовала наркотики (в стройотряде, все пробовали и я пробовала), и пр. Удачи Вам!

мышь+
#4

Законно, конечно, если вы подписываете согласие. А уж соглашаться или отказываться - ваше право

Гость
#5

Я проходила, нестрашно, но неприятно.

ира
#6
Гость

не законно. спрашивают воруете ли вы канцелярию, употребляли ли наркотики.чтоб обмануть тест, положите под пятку кнопку и при каждом честном ответе наступайте на нее))

что за бред? нормальный специалист всегда выведет вас на чистую воду

ира
#7

если вы каждый раз будете наступать на кнопку, то у вас полиграф на каждый вопрос будет показывать, что вы врете....и работа вам точно не светит

Гость
#8
ира

если вы каждый раз будете наступать на кнопку, то у вас полиграф на каждый вопрос будет показывать, что вы врете....и работа вам точно не светит

Не совсем так, полиграф покажет, что каждый вопрос вызывает у испытуемого слишком сильные эмоции, а опытный специалист точно решит, что такой псих в коллективе не нужен :)))

Гость
#9

я проходила. я всегда волнуюсь, и сердце колотица как ненормальное,давление скачет. у меня панические атаки, социофобия, и сердечный ритм в норма около 90-100. поэтому у меня показало что я даже насчет своего имени вру.

ира
#10
Гость

я проходила. я всегда волнуюсь, и сердце колотица как ненормальное,давление скачет. у меня панические атаки, социофобия, и сердечный ритм в норма около 90-100. поэтому у меня показало что я даже насчет своего имени вру.

вы мочите)))) тест на имя установочный - он и должен был показать, что вы врете на имя!!!!Когда же вы все на этом форуме перестанете говорить о том, чего совершенно не знаете!!!??

ира
#11
Гость

Не совсем так, полиграф покажет, что каждый вопрос вызывает у испытуемого слишком сильные эмоции, а опытный специалист точно решит, что такой псих в коллективе не нужен :)))

Полиграфолог не решает такие вопросы!!! Хватит говорить о том, в чем не разбираетесь!!!

Гость
#12
ира

вы мочите)))) тест на имя установочный - он и должен был показать, что вы врете на имя!!!!Когда же вы все на этом форуме перестанете говорить о том, чего совершенно не знаете!!!??

вы не в себе

Гость
#13
ира

Полиграфолог не решает такие вопросы!!! Хватит говорить о том, в чем не разбираетесь!!!

Не знаю как Вы, а я-то в этом хорошо разбираюсь. И если организация серьезная, то расшифровка и заключение, которое, хорошо бы, чтобы делал психолог, может иметь решающее значение при приеме кандидата.

Гость
#14

Вчера проходила , куча вопросов про воровство, пьянство и наркотики. Выпила фенозипам, натерла руки Сал-цинковой пастой и не прошла, не рекомендуют они меня работодателю. Хотя раньше проходила, видимо чувствительный полиграф оказался.

Гость
#15
Гость

Автор, во-первых это не страшно, вот совсем не страшно, поверьте :) Прохождение полиграфа строго добровольное, то есть Вы можете отказаться, но, как Вы понимаете, могут отказать в работе по другой очень веской причине :) Методики задавания вопросов самые разные. Бывает, что с Вами вначале проговаривают все вопросы, потом подключают датчики, бывает, что требуются развернутые ответы, а бывает только да/нет, все зависит от человека, который потом расшифровку будет делать. Самое главное - быть спокойной, и отвечать спокойно на любые вопросы, потому что аппаратура реагирует на физические изменения в организме, а если Вы не потеете, давление не скачет, то Вы сама честность :) Вопросов не бойтесь. Да я воровала (у мамы из шкафа конфеты), да пробовала наркотики (в стройотряде, все пробовали и я пробовала), и пр. Удачи Вам!

Я в шоке. Если не секрет, что вас заставило исповедоваться чужим людям?

Гость
#16

Любопытно, на какие вакансии просят полиграф пройти?

Гость
#17
Гость

Любопытно, на какие вакансии просят полиграф пройти?

у нас даже уборщиц проверяют

Виктория
#18

Я проходила,перед этим проконсультировалась с человеком,который обучался и работал на полиграфе,мне надо было очень-очень работу получить,он меня научил,как проходить полиграф,прав автор поста 3,на вопрос "Воровала?Да,действительно,можно сказать,что конфеты у мамы из шкафа,либо ручку случайно взяла в школе,у подружки апельсин,"Наркотики я никогда не пробовала,поэтому мне отвечать было легко.Единственное я давала реакцию на имена "Виктория и Наталья",когда я сказала,что Наталья имя мамы,все встало на места. Не надо боятся,все будет хорошо

Гость
#19
Гость

Любопытно, на какие вакансии просят полиграф пройти?

Руководящие должности и работа с тмц. Я проходила, у меня все прошло ровно. И да, многие конторы придают полиграфу большое значение. У меня была конккрентка, которая гораздо лучше меня написала профессиональный тест, но завалила полиграф. В итоге на работу взяли меня.

Ева
#20

Ух ты, сколько шокированных! Вы явно не из Москвы. Или Вам не приходилось яростно искать работу в ней. Полным полно таких контор с полиграфами! Связные, Евросети раньше не брезговали, прочие магазины по продаже электроники. Причем даже простые кандидаты в продавцы были обязаны пройти эту унизительную процедуру. Конечно можно было отказаться и уйти, но тогда работа прощай конечно же! Мне повезло, нашу группу в Связном "пронесло", а мы так боялись. особенно вопросов употребляли ли вы наркотики:) Вот так, пакурил травку в 16 лет и всю жизнь трясись

Гость
#21

Да нет там ничего унизительного. Отключить эмоции и ответить на ряд вопросов. Вот и все. Конечно, если в реале была какая-то пстхотравмирующая ситуация, то полиграф это увидит. А если скрывать нечего, то и бояться нечего.

Арника
#22
Виктория

Я проходила,перед этим проконсультировалась с человеком,который обучался и работал на полиграфе,мне надо было очень-очень работу получить,он меня научил,как проходить полиграф,прав автор поста 3,на вопрос "Воровала?Да,действительно,можно сказать,что конфеты у мамы из шкафа,либо ручку случайно взяла в школе,у подружки апельсин,"Наркотики я никогда не пробовала,поэтому мне отвечать было легко.Единственное я давала реакцию на имена "Виктория и Наталья",когда я сказала,что Наталья имя мамы,все встало на места. Не надо боятся,все будет хорошо

А как ответить на такие вопросы: 1 участвовали ли вы в групповом хищении тмц?
2 бы ли в сговоре или одна похищали? 2 вы брали сумму больше 5, 10 и т.д. Постоянно или единожды? Это тоже сказать что конфеты у мамы воровала?))))) Или вопросы про откаты и неучтенные скидки себе в карман? Конфеты у мамы тут не прокатят(

ира
#23
Гость

Не знаю как Вы, а я-то в этом хорошо разбираюсь. И если организация серьезная, то расшифровка и заключение, которое, хорошо бы, чтобы делал психолог, может иметь решающее значение при приеме кандидата.

Вам рассказать, что имеет решающее значение, или сами догадаетесь. Поверьте, я знаю о чем говорю

Гость
#24
ира

Вам рассказать, что имеет решающее значение, или сами догадаетесь. Поверьте, я знаю о чем говорю

Меня проверял на детекторе лжи на измену мужу и испортил мне всю дальнейшую семейную жизнь и отношения с мужем один такой мошенник и жулик полиграфолог Лукин Александр, сказал мужу что я ему изменяла с другим! Теперь не знаю даже как оправдаться перед мужем! Я прожила с моим мужем почти 10 лет у нас 2 детей, я в жизни даже в сторону других мужчин никогда не смотрела не то что изменять! В последнее время наши отношения стали портится, муж все меньше уделял мне внимания и у меня прежние чувства конечно угасли к нему. Он посчитал, что я ему изменяю на стороне и решил меня проверить на полиграфе у этого Лукина. Несколько дней он пытал меня своими подозрениями в измене, и я была уже вся на нервах конечно перед проверкой ночь почти не спала, да и Лукин этот сразу начал на меня с наездами и подозрениями всякими, что я раз мужу мало времени уделяю, значит на стороне развлекаюсь и изменяю! Я несколько раз даже расплакалась у него! Но я была уверена, что все будет нормально и согласилась без проблем, ведь я честна перед мужем и не изменяла ему никогда! Но когда я узнала от мужа, что по заключению этого мошенника Лукина я изменщица, у меня вообще ноги подкосились! Муж ему поверил конечно и заставляет меня признаться сейчас! Если говорит не расскажешь, то сразу брошу, а так если признаюсь, то может простит! Я сама уже не знаю что делать!! Теперь наш многолетний брак и доверие из за него разрушены!

Гость
#25
Гость

Меня проверял на детекторе лжи на измену мужу и испортил мне всю дальнейшую семейную жизнь и отношения с мужем один такой мошенник и жулик полиграфолог Лукин Александр, сказал мужу что я ему изменяла с другим! Теперь не знаю даже как оправдаться перед мужем! Я прожила с моим мужем почти 10 лет у нас 2 детей, я в жизни даже в сторону других мужчин никогда не смотрела не то что изменять! В последнее время наши отношения стали портится, муж все меньше уделял мне внимания и у меня прежние чувства конечно угасли к нему. Он посчитал, что я ему изменяю на стороне и решил меня проверить на полиграфе у этого Лукина. Несколько дней он пытал меня своими подозрениями в измене, и я была уже вся на нервах конечно перед проверкой ночь почти не спала, да и Лукин этот сразу начал на меня с наездами и подозрениями всякими, что я раз мужу мало времени уделяю, значит на стороне развлекаюсь и изменяю! Я несколько раз даже расплакалась у него! Но я была уверена, что все будет нормально и согласилась без проблем, ведь я честна перед мужем и не изменяла ему никогда! Но когда я узнала от мужа, что по заключению этого мошенника Лукина я изменщица, у меня вообще ноги подкосились! Муж ему поверил конечно и заставляет меня признаться сейчас! Если говорит не расскажешь, то сразу брошу, а так если признаюсь, то может простит! Я сама уже не знаю что делать!! Теперь наш многолетний брак и доверие из за него разрушены!

Гость
#25
Гость

Как Вы сейчас? Я сегодня тоже такой тест проходила и он тоже показал мою измену, хотя это неправда. Я была в шоке от результата, хотя в моем случае мне уже не жаль даже 25летнего брака, просто обидно что получилось будто я сволочь. Родные ни мои ни его не верят, Это тоже поддерживает. Думаю, на такие запросы лучше не проводить подобные тесты. У меня до этого было полтора месяца сильнейшего стресса с допросами, пьяными разборками, преследованием, во всех возможных местах программы слежения (Это я задним числом узнала), подозрения в том что я с любовником хочу его убить, и т.д. и т.п. У меня было несколько нервных срывов и миома выросла в 2 раза, теперь только операция. На фиг такую жизнь! Развожусь без сожаления. Муж настроен отжать по максимуму вместе нажитое, так и сказал. А ведь этот человек целовал когда-то пальчики моих ног и говорил что все что он делает - во имя меня и ради меня и благодарил за детей. Не было никогда мысли о любовнике, а после этого никого вообще не хочется.
Вот из википедии:

Ошибочная интерпретация результатов — детектор измеряет не ложь, а изменение физиологических реакций организма, свидетельствующих о значимости предъявляемых стимулов для исследуемого лица. При несоблюдении специалистом существующих методик и базовых принципов проведения исследований данный фактор может приводить к ошибкам.

ru.m.wikipedia.org/wiki/Полиграф

Гость
#26

Недавно проходила полиграф... теперь понимаю что он может просто испортить человеку всю жизнь и сколько невиновных из-за этого сидят в тюрьме благодаря полиграфу... на моем тестирование на вопрос играю ли я в азартные игры на деньги я ответила нет а полиграф показал что это обман! Я в жизни никогда не играла в азартные игры тем более на деньги! Вот и делайте выводы...

Ирина
#27

Проходила полиграф при приеме на работу. Это унижение чести и достоинства человека(( он выявил что я курила травку полтора года назад как минимум, полиграфолог меня час мучила разными вопросами только на эту тему. Год назад у меня умерла мама от рака, она лежала порализованная, я ухаживала за ней. Вот только травку мне оставалась покурить в том состоянии((( ещё у меня проблемы на полиграфе с алкоголем: у меня двое детей я всегда на машине, на работу в садик в школу на дачу, в период с мамой я вообще не выпивала даже по праздникам, вдруг что случится и куда ехать надо, мужа нет. И вообще крепкие напитки не могу пить(( в трудовой всего четыре записи где я работала за 20 лет, и меня пытались убедить что я была уволена по статье где-то(( в общем боялась что выявят злоупотребление служебным положением, а выявили всякую *** к которой не имею отношение!!!

Гость
#27
Гость

Меня проверял на детекторе лжи на измену мужу и испортил мне всю дальнейшую семейную жизнь и отношения с мужем один такой мошенник и жулик полиграфолог Лукин Александр, сказал мужу что я ему изменяла с другим! Теперь не знаю даже как оправдаться перед мужем! Я прожила с моим мужем почти 10 лет у нас 2 детей, я в жизни даже в сторону других мужчин никогда не смотрела не то что изменять! В последнее время наши отношения стали портится, муж все меньше уделял мне внимания и у меня прежние чувства конечно угасли к нему. Он посчитал, что я ему изменяю на стороне и решил меня проверить на полиграфе у этого Лукина. Несколько дней он пытал меня своими подозрениями в измене, и я была уже вся на нервах конечно перед проверкой ночь почти не спала, да и Лукин этот сразу начал на меня с наездами и подозрениями всякими, что я раз мужу мало времени уделяю, значит на стороне развлекаюсь и изменяю! Я несколько раз даже расплакалась у него! Но я была уверена, что все будет нормально и согласилась без проблем, ведь я честна перед мужем и не изменяла ему никогда! Но когда я узнала от мужа, что по заключению этого мошенника Лукина я изменщица, у меня вообще ноги подкосились! Муж ему поверил конечно и заставляет меня признаться сейчас! Если говорит не расскажешь, то сразу брошу, а так если признаюсь, то может простит! Я сама уже не знаю что делать!! Теперь наш многолетний брак и доверие из за него разрушены!

Мошенник

Гость
#27
Соня

При трудоустройстве мне сообщили что необходимо пройти полиграф . Подскажите какие вопросы примерно будут задавать и законно ли это?

Гость
#27

По поводу законности и самой проверки на полиграфе. Я раньше много читал про проверки на полиграфе... 1,5 часов это минимум, чтобы реально оценить реакцию человека на поставленные вопросы... Если интересна тема про полиграф, советую почитать статьи на 1-истина.ру Из всего, что раньше читал, там конкретика и читаемо)))

Елена
#27

Проходила Полиграф. Несколько раз.как точно он работает- не знаю.Но обмануть можно.Во первых- действительно это кнопка под пяткой, или можно изнутри губу кусать до боли.Второе- если срабатывает , что врете. то всегда можно объяснить словами. Обычно верят.У меня показывало , что я имела уголовные преступления. А их не было вообще никаких. От сумы и тюрьмы не зарекайся- говорю. Вот и весь ответ.И можно накачаться успокоительным , и тогда в сон будет тянуть и уже организм слабо на все реагирует, просто хочет спать.А еще будьте уверенны- что у себя украсть невозможно. Если вы убедите себя, то ни один тест ничего не покажет.Ну и личное мнение полиграфиста имеет место.Постарайтесь с ним задружиться, так сказать.Про измену- женщины, вы зачем на это соглашаетесь?Разводитесь со своими параноиками. Вот они-то у вас точно гуляют.

Гость
#27

При трудоустройстве на работу (обычный склад) попросили пройти полиграф. Вопросов было мало, вопросы были детские так что врать не поишлось. Говорил правду какесть. Но в итоге почти все ответы были неудовлетворительны, будто я врал. На работу не взяли, огорчился. Так что фуфло этот полиграф.

Гость
#28

полиграф не может быть незаконным т.к. нет ограничивающих его применение статей (что не запрещено, то разрешено). незаконно ограничивать ваши права по конституции - заставляя его проходить именно по этому берут ваше согласие в письменном виде. сам полиграф это мед аппаратура, которая в чистом виде ничего не определяет, кроме физических показателей. А вот специалист уже решает что же заставило вас среагировать, либо кнопка в ботинке либо сомнения в себе или же стах быть пойманным. ничего страшного в нем нет, неприятно конечно, но лучше один раз пройти и быть уверенным, в том, что его прошли и другие и что с вами не работают воры и наркоманы. работодатель тратит деньги не что бы нарыть на вас компромат а ради безопасности компании и коллектива. не хотите не проходите придумывая оправдания. нет ни одной компании которая используя полиграф ухудшила свои показания по криминальной составляющей и безопасности в коллективе. уходит текучка и воровство, люди начинают доверять друг другу и не пытаются подставлять беря ответственность своих поступков на себя. вот и все что нужно знать о полиграфе.

Гость
#29
Гость

Мошенник

пройдите рецензию у хороших полиграфологов. Есть опытные спецы на рынке, которые выступают в судах и раскручивают громкие преступления. Такие специалисты имеют очень высокий статус и имеют право писать рецензии на заключения других специалистов. Я к таким обращалась, они все мне разъяснили как проходит настоящая проверка и как выявить плохого специалиста. Эти люди работают с телевидением и знают свое дело. Фамилия Барышев, я обратилась к Георгию и как понимаю у них семейное дело так как и его отец тоже этим занимается. В общем я осталась довольна, они разрешили мой нерешаемый вопрос в суде.

Гость
#30
Гость

Вчера проходила , куча вопросов про воровство, пьянство и наркотики. Выпила фенозипам, натерла руки Сал-цинковой пастой и не прошла, не рекомендуют они меня работодателю. Хотя раньше проходила, видимо чувствительный полиграф оказался.

Просто спец понял, что Вы решили исказить снимаемые с тела параметры и решил, что если человек изначально пытается обмануть прибор, то и в дальнейшем лояльности от него ждать не стоит.

Гость
#37
Виктория

Я проходила,перед этим проконсультировалась с человеком,который обучался и работал на полиграфе,мне надо было очень-очень работу получить,он меня научил,как проходить полиграф,прав автор поста 3,на вопрос "Воровала?Да,действительно,можно сказать,что конфеты у мамы из шкафа,либо ручку случайно взяла в школе,у подружки апельсин,"Наркотики я никогда не пробовала,поэтому мне отвечать было легко.Единственное я давала реакцию на имена "Виктория и Наталья",когда я сказала,что Наталья имя мамы,все встало на места. Не надо боятся,все будет хорошо

Хоспади, реакция на... я проходила полиграф и у меня была «реакция» на каждый вопрос, т.к я живой человек и у меня стресс от того, что я сижу связанная на стуле как на допросе. Собственно, чтобы сказать ответ да/нет, мне надо было втянуть грудь и сделать вдох, а когда я «вдыхала» слишком сильно, говорили, что результаты смазывались🙄
При 100% честности меня отклонили и даже причины объяснить отказались, хотя до этого утвердили все руководители и проверка сб носила формальный характер🤦🏻‍♀️

Гость
#38
Гость

у нас даже уборщиц проверяют

Я вот тоже горничной устраивалась
Большая часть беседы была «зачем вам эта работа? Вы же раньше другими вещами занимались», тетка меня будто отговаривала и все любопытствовала и моим опытом, и моими доходами. Вот именно, что любопытствовала, т.к я ей рассказывать свою подноготную не должна

Гость
#39

полиграф 0965608893

Гость
#40
Гость

Меня проверял на детекторе лжи на измену мужу и испортил мне всю дальнейшую семейную жизнь и отношения с мужем один такой мошенник и жулик полиграфолог Лукин Александр, сказал мужу что я ему изменяла с другим! Теперь не знаю даже как оправдаться перед мужем! Я прожила с моим мужем почти 10 лет у нас 2 детей, я в жизни даже в сторону других мужчин никогда не смотрела не то что изменять! В последнее время наши отношения стали портится, муж все меньше уделял мне внимания и у меня прежние чувства конечно угасли к нему. Он посчитал, что я ему изменяю на стороне и решил меня проверить на полиграфе у этого Лукина. Несколько дней он пытал меня своими подозрениями в измене, и я была уже вся на нервах конечно перед проверкой ночь почти не спала, да и Лукин этот сразу начал на меня с наездами и подозрениями всякими, что я раз мужу мало времени уделяю, значит на стороне развлекаюсь и изменяю! Я несколько раз даже расплакалась у него! Но я была уверена, что все будет нормально и согласилась без проблем, ведь я честна перед мужем и не изменяла ему никогда! Но когда я узнала от мужа, что по заключению этого мошенника Лукина я изменщица, у меня вообще ноги подкосились! Муж ему поверил конечно и заставляет меня признаться сейчас! Если говорит не расскажешь, то сразу брошу, а так если признаюсь, то может простит! Я сама уже не знаю что делать!! Теперь наш многолетний брак и доверие из за него разрушены!

Бросайте такого мужа, который верит железяке, а не жене. Либо он сам изменяет и ваш отрицательный результат на полиграфе-очень удобный предлог с вами расстаться

Гость
#41
ира

Полиграфолог не решает такие вопросы!!! Хватит говорить о том, в чем не разбираетесь!!!

почему вы так эмоционально отвечаете? )))

Гость
#42
Гость

Меня проверял на детекторе лжи на измену мужу и испортил мне всю дальнейшую семейную жизнь и отношения с мужем один такой мошенник и жулик полиграфолог Лукин Александр, сказал мужу что я ему изменяла с другим! Теперь не знаю даже как оправдаться перед мужем! Я прожила с моим мужем почти 10 лет у нас 2 детей, я в жизни даже в сторону других мужчин никогда не смотрела не то что изменять! В последнее время наши отношения стали портится, муж все меньше уделял мне внимания и у меня прежние чувства конечно угасли к нему. Он посчитал, что я ему изменяю на стороне и решил меня проверить на полиграфе у этого Лукина. Несколько дней он пытал меня своими подозрениями в измене, и я была уже вся на нервах конечно перед проверкой ночь почти не спала, да и Лукин этот сразу начал на меня с наездами и подозрениями всякими, что я раз мужу мало времени уделяю, значит на стороне развлекаюсь и изменяю! Я несколько раз даже расплакалась у него! Но я была уверена, что все будет нормально и согласилась без проблем, ведь я честна перед мужем и не изменяла ему никогда! Но когда я узнала от мужа, что по заключению этого мошенника Лукина я изменщица, у меня вообще ноги подкосились! Муж ему поверил конечно и заставляет меня признаться сейчас! Если говорит не расскажешь, то сразу брошу, а так если признаюсь, то может простит! Я сама уже не знаю что делать!! Теперь наш многолетний брак и доверие из за него разрушены!

Доверие давно нет, поэтому он вас и потащил на детектор. Разве не так?

Гость
#43
Гость

Как Вы сейчас? Я сегодня тоже такой тест проходила и он тоже показал мою измену, хотя это неправда. Я была в шоке от результата, хотя в моем случае мне уже не жаль даже 25летнего брака, просто обидно что получилось будто я сволочь. Родные ни мои ни его не верят, Это тоже поддерживает. Думаю, на такие запросы лучше не проводить подобные тесты. У меня до этого было полтора месяца сильнейшего стресса с допросами, пьяными разборками, преследованием, во всех возможных местах программы слежения (Это я задним числом узнала), подозрения в том что я с любовником хочу его убить, и т.д. и т.п. У меня было несколько нервных срывов и миома выросла в 2 раза, теперь только операция. На фиг такую жизнь! Развожусь без сожаления. Муж настроен отжать по максимуму вместе нажитое, так и сказал. А ведь этот человек целовал когда-то пальчики моих ног и говорил что все что он делает - во имя меня и ради меня и благодарил за детей. Не было никогда мысли о любовнике, а после этого никого вообще не хочется.
Вот из википедии:

Ошибочная интерпретация результатов — детектор измеряет не ложь, а изменение физиологических реакций организма, свидетельствующих о значимости предъявляемых стимулов для исследуемого лица. При несоблюдении специалистом существующих методик и базовых принципов проведения исследований данный фактор может приводить к ошибкам.

ru.m.wikipedia.org/wiki/Полиграф

Ваша история все в точности как у меня. Только у меня ,теперь уже бывший муж, пытается все время меня морально и психологически давить, с угрозами.

Гость
#45
Гость

Ваша история все в точности как у меня. Только у меня ,теперь уже бывший муж, пытается все время меня морально и психологически давить, с угрозами.

Напишите, чем у вас закончилось? Вы пересдавали результаты?

Гость
#46

Отзыв об «исследовании», которое проводит некая Ирина. Этот «полиграфолог» орудует (иначе не назовёшь ее методы) по двум адресам: Фортунатовская 27А и Озерковская наб., д.50, стр.1. По первому адресу по заказу ГК Мангазея, а по второму - LikeЦентр, AssistantA. Я позволила себя испытывать только один раз. Во второй, узнав Ирину — сразу отказалась.
Испытание Ирина проводит в хамской, вызывающей манере. Обращается на «ты» - без договорённости об этом - аппелируя фразами (цитирую): «свободна», «забирай свои шмотки» и даже - «пошла вон».
При этом категорически отказывается назвать полностью свои ФИО.
Унижает человека обвинениями во лжи, внезапно и грубо прерывает «исследование» и зачем-то делится информацией, что её супруг работает в «органах»…
А дальше физически выгоняет испытуемого, сопровождая свои действия вышеупомянутыми «солдафонскими» фразами😱🙅🏼‍♀️
Подводя итог. Если в компании, куда устраиваетесь не свой, штатный полиграфолог — обязательно уточняйте, кто будет полиграф проводить! Если это будет направление от вышеупомянутых компаний (Мангазея, ЛайкЦентр и Асистанта) - сразу понятно. Ну а если всё-таки - упаси вас Вселенная - столкнётесь с этой женщиной (фото прилагаю) — разворачивайтесь и уходите сразу. Иначе унижение и стресс на пустом месте вам гарантированы! А на работу всё равно, скорее всего, не возьмут. Что и хорошо в данном случае: работодателей, нанимающих подобных «специалистов», лучше обходить стороной.
Всегда помните: дороже своих нервов и здоровья ничего нет, а хорошая работа не требует того, чтобы Вас унижали☝🏻
Любите и берегите себя!🧡

Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: