Гость
Статьи
Повод ли для …

Повод ли для расставания?

Мы недавно начали встречаться с мужчиной. И как-то наступил момент, что мы остались наедине. Дело практически дошло до и*тима но этого не произошло по моему несогласию. Парень хороший - всегда поможет, если у меня проблемы старается как-то успокоить, говорит, что скучает. В общем, на следующий день он сказал, что ему в принципе понравилось (по его тихим постанываниям было слышно), но у него не встал, он мне сказал об этом, и потом добавил «ты же понимаешь, тебя должно это ущемлять». Я ничего не ответила, но было обидно, особенно от последней фразы.
Может, мы не подходим друг другу? Если так, вот не знаю - расставаться с ним или нет ,мне жутко противно, при этом он каждый день до этого нахваливал мою внешность и говорил, что я очень красивая. #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Мышка-малышка
#1

Блееее, проблемы маргиналов.

Miskam
#2

Вы умеете преподнести мужско *** на блюде👤,конечно расставайтесь.

Гость
#4

У мужика явно проблемы.
А нам что? Правильно! Нам проблемы не нужны, бросай конечно этого чмыря))))

Пьяная рыба 🐟
#5
Лев

Может у тебя коричневая брухля до пола свисает. Может поэтому не встал ?

Что сегодня с вашим эклером?. 🙃

Он еще цел??

Гость
#6
Лев

Может у тебя коричневая брухля до пола свисает. Может поэтому не встал ?

А может все гораздо проще? Импотенция молодеет, вас както задела эта тема?

Гость
#7

По моему у него проблемы и он так сказал типо дело в вас. если вы красивая и ему нравитесь то не может не встать.А про расставания не могу сказать.Сами решаете.

#8
Пьяная рыба 🐟

Что сегодня с вашим эклером?. 🙃

Он еще цел??

Он всегда цел и свеж, и дожидается тебя

#9
Гость

А может все гораздо проще? Импотенция молодеет, вас както задела эта тема?

Не, это врятли. Я больше в брухлю поверю

Гость
#10

Осечка при первой близости это хороший знак для женщины))) значит мужчина очень волнуется и вы ему не безразличны. А вот его фраза, говорит, что он ***, повод не продолжать отношения

Сама по себе
#11

Он вас обманул. А сказал так, чтобы обидеть и чтобы вы почувствовали себя недоженщиной и , в следующий раз расстарались, дали нормально. Вы же обязаны удовлетворять его. Потом ваши обязанности будут разрастаться. Давай минет, давай АС. Манипулятор, наглец и хамло. Да, и врун. Сволочь, в общем.

Гость
#12

Это он вас раскручивает... не реагируйте. Врет, что не встал. Выдержите паузу. Не звоните ему и не пишите. Пусть сам проявит интерес, если он есть. А если его интересовал только секс, то и пошел он....

Гость
#13

Не общайся пока, начнёт писать , звонить и спрашивать в чем дело - так и скажи, что не уверена, что справишься с импотентом

Гость
#14

Либо проблемы с потенцией, либо решил, так скажем, "дать вам щелчок по носу", чтобы вы начали суетиться, показывать себя отличной любовницей, давать, пардон, во все дыры. Эдакая манипуляция, чтобы прогнуть женщину и сбить ей корону. Сейчас на всяких мд форумах подобной дичи учат

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: