Гость
Статьи
Дорогие дамы, считаете …

Дорогие дамы, считаете ли вы, что измена - повод для расставания ?

Дорогие дамы, считаете ли вы, что измена (как со стороны мужчины, так и женщины) - повод для расставания ?
#измена #отношения #секс #брак

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ясень пень. А могут быть сомнения??

Гость
#2

Да

#3

Конечно повод.

Заряжена
#4

Повод для расставания наступил до того как произошла измена.
Она не просто так происходит.

Na_avosi
#5

Для меня повод. Но сейчас многие спокойно к этому относятся.

Гость
#6

Со стороны мужчины: муж приносит на попрание жены честь опущенной, полюбившей его женщины. Увы!
Со стороны женщины - незадачливая Канада. Увы!

Гость
#7

Измена - это самый главный повод для расставания.

Гость
#8

Это очень хороший повод для расставания. Но больше это угроза для здоровья.

#9

Да.

Гость
#10

Что,Санёк,застукали тебя?))

Гость
#11

Да, и это очень весомый повод. Думаю, не стоит объяснять, почему, слишком очевидно.

Гость
#12

При наличии детей это не повод для расставания. Это повод для левака на стороне для обманутого супруга или супруги. С какой стати разрушать уютный дом и налаженный быт, делать детей полусиротами - лишать их отца или матери и привычной им крыши над головой? Раз супруг или супруга изменяет - надо искать себе радости на стороне. Всё честно и не так обидно.

Гость
#13

Да, безусловно.

Скарлетт Йоханссон на минималках
#14

Физическая измена? Нет, конечно не повод.

#15

Разумеется.
1 - Измена это прямое предательство своего супруга.
2 - Это значит, что один супруг уже не ценит и не уважает другого.
3 - Есть хорошая поговорка - Простив супругу измену он никогда не прости тебя за то, что ты его простил.

#16
Гость

Что,Санёк,застукали тебя?))

)

Гость
#17

Для меня просто физическая измена - не повод. Мне, грубо говоря, пофиг. Повод это плохое отношение партнёра ко мне, использование меня, и его враньё. Бывают такие мужчины, которые постоянно изворачивается и нагло врут в глаза, из-за походов к любовницам в том числе, или приводят баб в ту же квартиру на ту же кровать, где живут с женой, вот это для меня стрёмно.

Гость
#18

Самый главный повод, все жалеют кто простил, потому что это тупо упущенное время

Гость
#19

Да

Гость
#20
Гость

Самый главный повод, все жалеют кто простил, потому что это тупо упущенное время

Это точно!
Так что- это конечно повод. Самый основной повод. Из- за этого и происходит большая часть разводов.

Вася Муркин
#21

Да, какие вопросы. Хоть я и не дама. Но даме бы не простил.

Гость
#22

Я очень терпеливый человек, но измена — это даже обсуждать не стану. Это — сразу расставание. Никаких обсуждений. Так и расставалась. Один раз молодая была, 25 лет, простила измену через несколько месяцев уговоров, ну заплатила я за эту слабость тройную цену, он обнаглел и понял — я прощу все. Разводились через много лет, там такой загул случился, что ой. Очень жалела, что изначально не послала его подальше. Теперь знаю — измена — это уже точка невозврата. Даже разговаривать не стоит. Зачем это собирание пазлов из осколков? Обещать будут конечно горы, но никто ничего выполнять не будет.

Гость
#23
Гость

При наличии детей это не повод для расставания. Это повод для левака на стороне для обманутого супруга или супруги. С какой стати разрушать уютный дом и налаженный быт, делать детей полусиротами - лишать их отца или матери и привычной им крыши над головой? Раз супруг или супруга изменяет - надо искать себе радости на стороне. Всё честно и не так обидно.

Вы сейчас страшные вещи по сути пишите, если из написанного делать выводы, то только один может быть и лишь в личном жильё. Никакого совместного жилья и никаких детей во множественном числе, потому что иначе придётся жрать все, что дали. Ужасно.

Гость
#24

Если муж/жена игнорируют потребность партнера в сексе, и считают такле положение вещей нормальным, измена - ЕДИНСТВЕННЫЙ выход.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: