Гость
Статьи
Стоит ли ему писать ? …

Стоит ли ему писать ? Взаимоотношения между м и ж

Всем здравствуйте!
Хочу написать одному знакомому. Поболтать на общие темы. Сразу скажу, что он мне до сих немного нравится... Год-два назад общались великолепно! Мы разговаривали о политике, экономике, языках, истории , каких-то планах и т.д. ему было со мной интересно, это было видно.
Думаю, он видел, что я к нему неравнодушна. Он меня старше на 8 лет. Мне сейчас 19.
Так вот, всё очень быстро прекратилось... Я даже не понимаю почему.... Писал то он мне, то я ему. Инициативу вначале проявила я.
Ещё скажу: у него девушка (как сейчас не знаю). Встречаются как 5-6 лет , но живут в разных городах... Отмечу, что никогда не говорила ему бросить её и т.д. но видела, что я ему нравилась, да и про мой флирт он был не против, не возражал....
Но сейчас я хочу ему написать.... Но не знаю: а стоит ли ?
Наше общение закончилось о беседе отношений. Он почему-то подумал, что я хочу , чтобы он расстался... При этом говорил он об этом не в ярости , а как-то заинтересовано и весело...
В общем, этот разговор в прошлом. Хочу начать заново общение.... Писать ему или нет?
Больше он никак со мной не связывался, даже перестал ходить в одно место(то ли времени нет, как говорят знакомые, то ли из-за меня (но смысл???)) #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
девять
#1

напишите. что вы потеряете при этом?

#2

Нет. У него другая.
Он никогда не станет вашим, вы вечно будете для него развлечением на стороне.

Гость
#3

"никогда не говорила ему бросить её " - да ладно! а должна была принудить мужика..

Осподя, какая у тя хернявголове

Гость
#4

Нет. Если бы вы были ему интересны, он бы сам вам писал. Вы в его глазах забавная малолетка, которая на него запала, не более.

Автор
#5
Гость

"никогда не говорила ему бросить её " - да ладно! а должна была принудить мужика..

Осподя, какая у тя хернявголове

В отличие от вас , я веду себя культурно и никого не оскорбляю, унижая при этом себя😌

Гость
#6
Автор

В отличие от вас , я веду себя культурно и никого не оскорбляю, унижая при этом себя😌

учи русский, культурная, блин, и унижающая себя

Август
#7

Пишите, уважаемый автор, мы вас поддерживаем, все будет хорошо

Гость
#8

Если вам нравится с ним общаться-конечно писать! Вы ж не жениться его заставляете, да и не чужой он вам, а как минимум приятель. Есть у него другая, нету-какая разница, как это мешает вам общаться, если вы хотите?

Гость
#9

Непонятно, вы вообще с ним виделись хоть раз? Или только в сети чатились? Тогда это странно… И почему его девушка в другом городе, они так и не съехались? И что, раз-два месяц видятся? Дичь какая-то, мутно все.

#10

Я считаю инициатива должен проявить мужчина, а не вы. Вам стоит идти вперёд, не оглядываясь назад.

девять
#11
Lisa Stafford

Я считаю инициатива должен проявить мужчина, а не вы. Вам стоит идти вперёд, не оглядываясь назад.

раз инициатива, два, три...и никогда это не закончится, ага?)

#12

Написать то конечно можно. Не вопрос
Но вот если он тебе за год два не писал ни разу, то думаю его заинтересованности нет и в помине

Автор
#13
Гость

Непонятно, вы вообще с ним виделись хоть раз? Или только в сети чатились? Тогда это странно… И почему его девушка в другом городе, они так и не съехались? И что, раз-два месяц видятся? Дичь какая-то, мутно все.

Нет, мы с ним очень часто виделись) через знакомых как раз.
А с девушкой да, встречаются (сейчас не знаю, но думаю да) уже лет 6 , но не живут вместе и в разных городах России

#14
девять

раз инициатива, два, три...и никогда это не закончится, ага?)

Если мужчине надо он из под земли достанет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема