Гость
Статьи
У парня есть подруга, …

У парня есть подруга, которой он за деньги чинит ноутбуки. Стоит ли ревновать?

Мы вместе живем больше полгода. Он знает её года 3-4, они вместе учились. Иногда гуляли (парень рассказывал, когда проходили мимо какого-то места, где они были вместе), видна была симпатия с её стороны судя по переписки. Парень не верит в дружбу между М и Ж, но назвал ее подругой, мотивируя это тем, что они не спали, не состояли в отношениях, на вопрос «а почему?», «она мелкая (возрастом)», хотя я сейчас младше её. В начале отношений и до них он отвечал ей в комментарии под историями в инст редко, потом прекратил. Она обращалась к нему в мае за дистанционной помощью по поводу ноутбуков не за спасибо. Лично видела, как присылала деньги за услугу. Говорит, что это как постоянный клиент у него, не впервые он чинит ей ноутбуки. Думаю, ну ладно, дистанционно же. Потом она его поздравила с ДР летом, он без энтузиазма ответил. Сам не поздравил её, может из-за нагрузки на работе. Я успокоилась, видела, что ему как-то всё равно на это всё. Из-за шизы, она мне даже снилась в то время, после починки.
И тут недавно она пишет ему, начиная издалека. «Привет, как дела? А тебе нравилось носить брекеты?на на на...» и он мне говорил на следующий день «у меня заказ появился на 1500», я расспросила, «помнишь девочку Алису, которой я компы чинил? Ну вот она на работу ко мне придёт в субботу, я ей программу установлю».
Я напряглась немного, в последнее время ещё и отношения стали сложными у нас, а она позитивная и легкая. Но думаю, больше не писал сам ей после просьбы за неделю — отлично. Но тут вчера ответил ей впервые за 5 месяцев на историю в инст , в которой было про гормоны, которые могут выделиться обнимаясь и занимаюсь сексом со второй половинкой. Он ей дал зачем-то совет в шутку «поешь сладкого или проведи эксперимент с веществами» если кратко. НО! Потом показал САМ (видимо зная мою ревность), ее страницу, сказал что это она и есть (знала и без него давно ахах), и показал ее историзм его ответ САМ, не скрывая ничего. Но сам факт, что начал снова отвечать. Что думаете?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

ну хоть не прокладки меняет, и то хорошо.

Автор
#2

Хочу отметить, что сам по себе парень воспитанный и вежливый. Для него нормально коллегам по работе помогать, когда он свободен и хочет, улыбаться и говорить «пишите если что». Он работает с людьми, консультирует их и тут только вежливым отношением (один из факторов) можно расположить.

Рина
#3

Приятельские отношения, дружбой и не пахнет. Автор, очнитесь или повзрослейте.

Гость
#4

Ну ты и душная)

Автор
#5
Гость

Ну ты и душная)

Да я и не отрицаю

Гость
#6

"У парня есть подруга, которой он за деньги чинит ноутбуки."

--У неё десяток ноутбуков?:) ТРАХАЕТ ОН ЕЁ .. ЗА ДЕНьГИ:)

Автор
#7
Гость

"У парня есть подруга, которой он за деньги чинит ноутбуки."

--У неё десяток ноутбуков?:) ТРАХАЕТ ОН ЕЁ .. ЗА ДЕНьГИ:)

Глупости какие, они не списываются часто и не звонят друг другу. Только в одном ноутбуке можно установить много программ, переустановить винду и т.д. А недавно она купила новый, в нем, аналогично, можно можно чего сделать.

Гость
#8

Господи какая дружба! Какая любовница! Да ни одна уважающая себя девушка не будет платить за это, и ни один уважающий себя друг денег за починку не возьмет (за комплектующие только, но не за работу же)

Там и не пахнет этим. Они просто еле знакомые приятели. А вам она уже сниться. Да вы ебан**дичь :)

Гость
#9
Гость

Господи какая дружба! Какая любовница! Да ни одна уважающая себя девушка не будет платить за это, и ни один уважающий себя друг денег за починку не возьмет (за комплектующие только, но не за работу же)

Там и не пахнет этим. Они просто еле знакомые приятели. А вам она уже сниться. Да вы ебан**дичь :)

Да... Кстати, с друзей за работу, обычно, денег не берут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: