Гость
Статьи
Женатый любовник …

Женатый любовник избегает секса. Что делать?

Он был дома два дня. Вчера вышел на работу и секса у нас с ним не было,а до этого был на прошлой неделе. А сейчас он придумывает какие то отмазки чтобы секса у нас с ним не было. Что это означает? Что его хорошо удовлетворила супруга или что?

Евгения
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

совсем у тя мозга нет

Гость
#2

дык осень, у них активность падает. зимой вообще спячка. так что если раз в месяц тебя отжахает, уже радуйся.

Гость
#3

нашел новую и чпокает до упаду, а вас в утильс

Евгения
#4
Гость

нашел новую и чпокает до упаду, а вас в утильс

Нет,сказал что нет возможности поираааахаться.

Гость
#5

кстати, мужик никогда удовлетворен не бывает, как только увидел юбку, хоть мысленно да изнасилует

Гость
#6
Евгения

Нет,сказал что нет возможности поираааахаться.

врет гад, как пить дать. Или посадили на поводок - засветился. значит и в то и другом варианте - усе

Гость
#7

Это значит, что с вами секса не хочет.

Супочка миса
#8

В голове у автора хлебушек.

Змея
#9

С женойнаахался, с другой. Думаете вы у него одна такая?

Гость
#10

Трипак, может?

Евгения
#11
Змея

С женойнаахался, с другой. Думаете вы у него одна такая?

Ну мне говорит что нет возможности.

Евгения
#12
Гость

Это значит, что с вами секса не хочет.

Почему так думаете? Это ведь была его инициатива,и секс уже один раз был.

Гость
#13

БросайЕгоОнТебяНиДастоин!

Гость
#14

Был секс - значит не понравилось ему с вами.
Теперь морозится.

Начнете допрос - пойдут отмазки, потом игнор, потом пошлет.

Змея
#15
Евгения

Ну мне говорит что нет возможности.

Анекдот знаете "ну и ты говори"?)))
Если мужчине надо, он из австралии на кенгуру прискачет и эттсамое. А если не надо.
Придумайте сами причину, факт налицо-вас не хотят. Или "прикапывают", когда другая любовница/жена./конь в пальто не даст. Поэтому придумывает отмазки, а вдруг когда-нибудь вы еще пригодитесь.

Гость
#16
Гость

кстати, мужик никогда удовлетворен не бывает, как только увидел юбку, хоть мысленно да изнасилует

Вот именно мысленно, лет с 40 в лучшем случае, у них всё хуже и хуже

Гость
#17
Змея

Анекдот знаете "ну и ты говори"?)))
Если мужчине надо, он из австралии на кенгуру прискачет и эттсамое. А если не надо.
Придумайте сами причину, факт налицо-вас не хотят. Или "прикапывают", когда другая любовница/жена./конь в пальто не даст. Поэтому придумывает отмазки, а вдруг когда-нибудь вы еще пригодитесь.

Ой, ладно, а про кого анекдот, где три мужика решают , как на соседний остров к бабам добраться:20- летний прыгнул и поплыл, 30-летний стал плот строить, а 40 летний махнул рукой: Надо сами приплывут.Вот думаю авторскому лет 40, они ленивые, видала таких красоток ,которые сами ездили в другой город( понятно,что выгода была), но мужики и к красоткам плыть не хотели

Евгения
#18
Змея

Анекдот знаете "ну и ты говори"?)))
Если мужчине надо, он из австралии на кенгуру прискачет и эттсамое. А если не надо.
Придумайте сами причину, факт налицо-вас не хотят. Или "прикапывают", когда другая любовница/жена./конь в пальто не даст. Поэтому придумывает отмазки, а вдруг когда-нибудь вы еще пригодитесь.

Жаль,я например его очень хочу.

#19

пиши мне! для чего тебе этот идиот?

Гость
#20

Меняйте любовника. Если что пишите как раз ищу любовницу, 27 лет, дева, 20см, работаю как трактор sul93@yandex.ru

Хна
#21
Гость

совсем у тя мозга нет

Причём совершенно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: