Гость
Статьи
Женатый любовник, что …

Женатый любовник, что думаете? Поделитесь опытом???

Простите, текста будет много, хочу чтобы вы поняли ситуацию и написали свои мысли по поводу нее.
Почти год назад от меня ушел муж к женщине, которую я считала подругой. Мы с ним были 8 лет вместе, с любовницей он мам меня подружил, вообще повел себя как полная скотина, ушел, когда нашему сыну исполнился месяц. А вообще долго нервы трепал и сейчас продолжает, да тема не о нем будет. Мне, кстати, 25, муж на 11 лет старше. В общем, кое-как, за девять месяцев я оправилась и начала жить дальше, строить планы, развод сложный, все еще в процессе.
Так как ребенок маленький, я стала сидеть на сайтах знакомств. По-другому пока личную жизнь не устроить, да и хоть какое-то общение. Ну и познакомилась. С женатым. Сразу сказала ему, что с такими дела не имею и не желаю (сама была на месте жены, которой изменяют), он проявил настойчивость и в один особо тоскливый вечер, мы с ним встретились. Вообще не знаю, что на меня нашло, я никогда никого не приглашала к себе домой! В итоге сидели и болтали до утра. Остался у меня ночевать, ну и все произошло. Такого секса у меня никогда не было (муж далеко не первый, грешна, бурная жизнь была до встречи с ним), да и не только секс, мы с ним понимали друг друга с полуслова. Это было как наваждение, как сказка, такой нежности и ласки я тоже никогда не видела (может, просто, мужики козлы попадались, не знаю), всю зацеловал, ласковые слова и т.п., остался у меня на три дня. А он еще и из другого города, был в командировке. Уезжать не хотел, видела, что ему грустно. Ну, думаю, отвела душу и все. До вылета он мне писал из аэропорта, как самолет сел тоже, потом позвонил, поздравил с 8 марта. А я дома места себе не нахожу. Общение урывками, не могу так, жену его жалко и ребенка (2 года дочке). Он мне говорил, что с женой раз в месяц, если бы она была такая как я, он бы даже не посмотрел налево. В общем, я попросила его больше не писать мне, что ни к чему не приведет это, тем более, мы лень далеко живем друг от друга, а командировки в мой город больше может и не быть. Но через два дня он написал. Что не может без меня, скучает, забыть не может, все время думает обо мне, что я как наваждение, что мы можем быть счастливы, но тогда пострадают два близких ему человека, что не хочет, чтобы дочь называла "папой" другого и видеть её редко, и он не знает как быть, предлагает пустить все на самотек и будь как будет. Я пока согласилась, два дня без общения с ним показались мне адом! Смущают некоторые вещи, конечно, он часто так и сидит на том сайте знакомств. Тогда что, я не единственная такая? Как его на всех хватает и зачем ему это? Чисто с женским романтизмом, конечно, хочется верить, что это судьба, что мы две половинки и он правда влюблен. Муж же ушел так. Может, там, где убыло, там и прибыло? Знаю, что его жене будет больно и чувствую себя дрянью. Не знаю как быть. И не понимаю что он ко мне чувствует и какие у него намерения...

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конкретно ,что хотите от нас? Первое) что бы мы разрешили добро на б.л.у.д.ство Второе)что бы мы отговаривали и уверяли,что скоро жизнь наладиться. Какой вариант то?

Гость
#2

Как надоели такие темы.
Блевать от них охота.
Тем более разводка админская с огромным текстом.

Гость
#3

Думаю, что история очень банальная. Не Вы первая, не Вы последняя. Не теряйте времени зря на блудливого женатика, чтобы потом жалеть не пришлось.

Юргенса
#4
Гость

Думаю, что история очень банальная. Не Вы первая, не Вы последняя. Не теряйте времени зря на блудливого женатика, чтобы потом жалеть не пришлось.

Абсолютно верно, потрепит вам нервов и все..любит жену,а вас только будет иметь. Беги от него и ищи свободного чтоб создать семью, пока еще не поздно.

Гость
#5

Опять ты?!!!!!!

Анна
#6

Автору!
Даже не думай задумываться о том что он к тебе испытывает, ты сейчас испытываешь как минимум недоверие к его словам, жалость к его супруге и вину перед всеми окружающими за Ваши действия.
И пожалуйста не ищи советов.
Не жди ни чего от него, не жди ни чего от себя. Если у Вас все только началось, а он действительно тебя любит, он не заставит ни о чем задумываться. А если он сам задает тебе вопросы, что ему делать? он просто на тебя вешает этот груз. с какой стати ты должна решать чего ему делать? люби сейчас только себя и ребенка.
Говорю на собственном опыте, не смотря на то что кого то там тошнит от этой темы, но вот такие у нас мужчины, неопределенные в жизни! сначала женятся, а потом выбирать начинают между женой и любовницей.
Я год в такой депрессии жила, а все почему, потому что согласилась с тем что женат.
"Льва из прайда не уведешь, а зачем нужна *****?"!!!

Сплетен ради
#7

лень стоооолько читать,пройду мимо

Гость
#8

Не осилил. Многа букав.

Карина
#9

А у меня предложение простое!!! Раз он все ещё на сайте - предложите ему познакомиться. С д р. фотками под другим именем напишите ему. Вот тут вам вся правда и откроется! А уж если совсем серьёзно - то ***** он просто. Какого фига он на ней женился если секса нет или если он его не устраивает? Че до женитьбы он с ней не спал что ли? И сейчас имея совсем малолетнего ребёнка он сидит на сайте..... Ещё можно было бы о чем то говорить если бы Вы с ним познакомились не на сайте знакомств, а так ....... Бегите Вы от такого дерьма пока совсем не замарались

#10

Ну если честно,я вообще не понимаю почему всех так и тянет на женатых.
Ищите свободного мужчину.
Вы сами только пережили измену. и делаете точно так же!
Вам 25 лет! всё ещё впереди! и найдете себе достойного мужчину.
Не нужно ему звонить и брать трубку.

Гость
#11

Зачем он Вам? Он врет, что с женой секс редко и что Вы лучше всех. Просто врет. Женатый мужчина может быть нужен только если он очень хорошо помогает Вам материально, покупает Вам квартиры, машины, оплачивает Ваш отдых на островах. Если он ничего этого не делает, то на-ф-иг он нужен.

Гость
#12

Автор, он ВСЕ врет. Не верь. Ты молодая, не трать время. Можешь попользоваться иногда, но рассчитывать-не смей. Я сама была с женатым. У тебя будет нормальный мужик, если н увязнешь в этом

Гость
#13

Зачем женатему с маленьким ребёнком сидеть на сайте знакомств? Значит хотел найти кого-то целенаправленно, для секса.
Полюбил бы серьезно, снялся бы с сайта. Не сделал? Значит врёт вам.

kobrusha
#15

Автор, есть такая старая мужская мудрость: " Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от нее то же, что и от других". Это как раз Ваш случай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: