Гость
Статьи
Девочки ,кто замужем и …

Девочки ,кто замужем и встречается с женатым любовником,поделитесь опытом...

Интересует меня жизненный опыт женщин,которые замужем, любят своих любовников и расставались с ними ,чтобы срхранить семью или по другой причине.Я была в такой ситуации, расстались 4 месяца назад,жизнь не мила.Мужа не люблю и развожусь(не из=за любовника, мы давно не живем вместе),жалею, что два года назад не развелась как хотела.Не важно.Какие перспективы видите отношений(их отсутствия) с любовником ? Была сильная любовь и страсть,знаю, что любит меня,я его тоже.Не будем вместе уже, да?Я не хочуза него замуж, но я хочу чтобы он был в моей жизни.Это как глоток счастья,не передать.Но мой бывший муж нагадил его семье основательно,нас поссорил,веселуха была еще та.Шансов нет? Или жизнь нас иногда удивляет?Пишите,делитесь опытом и мнением.Моралисты ,особенно СЖО, вы молодцы ,но идите на другую тему лучше.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

..и все ушли на другую тему,а вы остались опять одни....

Гость
#2

Я пересилила себя и рассталась именно понимая, что мне муж важнее, а любовник кроме секса ничего не даст.Это по началу сложно, что бы принять решение, зато потом легко дышится. По крайней мере у меня так, я быстро привязываюсь к людям, но и быстро отвыкаю.

гость
#3

Я не моралистка,но я точно знаю,что за все поступки в этой жизни придется ответить(и не только за разбитые семьи..)у меня две подруги в такой (почти в такой)ситуации,и сейчас настал час расплаты.Мучаются,переживают,кого то обвиняют,но только не себя.Результат:не в семье счастья,ни с любовником и дальше,только-тупик.Вот сижу и утешаю их по очереди.Мужайтесь,автор.Может вы найдете выход.

Ura
#4

не будет счастья с любовником! ты его любишь только из-за того, что это любовник! таких случаев сотни миллионов. лучше отключиться и от мужа, и от любовника. И начать заново жить.

Гость
#5

Девки, вы дуры, сами себя загоняете в тупик.

Алекса
#6

если бы у вас с мужем все наладилось, вы бы про любовника вспоминали только поржать какой он был идиот. Ну а сейчас у вас развод и вы ищите замену мужу, ближе всего любовник вот вы и воспылали снова к нему. Не лезьте больше туда, там другая семья, забудьте вы про это. Ищите себе нового хорошего мужа.

красивая
#7

ЗДРАВСТВУЙ "Я" ПЕРЕКЛЮЧИСЬ НА ХОББИ.

Opium
#8

Автор, даже не пробуйте, у вас уже долгое время никаких отношений с ним не было, возможно, он себе новую любовницу завел. Зачем вам это знать и себя расстраивать. Ищите себе нового мужчину.

Автор
#9
Гость

Я пересилила себя и рассталась именно понимая, что мне муж важнее, а любовник кроме секса ничего не даст.Это по началу сложно, что бы принять решение, зато потом легко дышится. По крайней мере у меня так, я быстро привязываюсь к людям, но и быстро отвыкаю.

У меня в том то и проблема, что любовник давал не только секс.Давал все.И вот теперь осталась без "всего".Поэтому тяжело.Ну ясно, жизнь продолжается, надо идти вперед, что потихоньку и делаю.

Автор
#10
гость

Я не моралистка,но я точно знаю,что за все поступки в этой жизни придется ответить(и не только за разбитые семьи..)у меня две подруги в такой (почти в такой)ситуации,и сейчас настал час расплаты.Мучаются,переживают,кого то обвиняют,но только не себя.Результат:не в семье счастья,ни с любовником и дальше,только-тупик.Вот сижу и утешаю их по очереди.Мужайтесь,автор.Может вы найдете выход.

Спасибо!Выхода,наверно,нет.Выход есть,когда нет любви,а просто люди проводят время хорошо.У нас было иначе.Мы переспали всего три раза,вконце отношений,когда уже началась травля со стороны наших супругов.А весь год встречались платонически,как дети,писали письма,смсы,гуляли,путешествовали.Были психологически очень близки.После расставания был такой ад !:))Если я это пережила,значит,переживу все:)

Автор
#11
Ura

не будет счастья с любовником! ты его любишь только из-за того, что это любовник! таких случаев сотни миллионов. лучше отключиться и от мужа, и от любовника. И начать заново жить.

Вы правы абсолютно. Мужа ненавижу после всего ,что творил.С ним и так не останусь,не хочу попасть в дурдом.Живу сейчас с ребенком,так хорошо, что мужа нет.Думаю,может начать свой бизнес.Только страшно пролететь, рассчитывать теперь только на себя приходится.Буду думать.Это был бы хороший выход для меня, все время было бы занятие,на другие мысли времени не хватило бы.

Автор
#12

Есть два умных красивых мужика "под рукой",правда, стоящих внимания.Но это ж все не то.Встречаться , чтоб забыть?

Шерри
#13
Автор

гость

Я не моралистка,но я точно знаю,что за все поступки в этой жизни придется ответить(и не только за разбитые семьи..)у меня две подруги в такой (почти в такой)ситуации,и сейчас настал час расплаты.Мучаются,переживают,кого то обвиняют,но только не себя.Результат:не в семье счастья,ни с любовником и дальше,только-тупик.Вот сижу и утешаю их по очереди.Мужайтесь,автор.Может вы найдете выход.

Спасибо!Выхода,наверно,нет.Выход есть,когда нет любви,а просто люди проводят время хорошо.У нас было иначе.Мы переспали всего три раза,вконце отношений,когда уже началась травля со стороны наших супругов.А весь год встречались платонически,как дети,писали письма,смсы,гуляли,путешествовали.Были психологически очень близки.После расставания был такой ад !:))Если я это пережила,значит,переживу все:)

знаете в чем ошибка любовниц?

в том,что они думают,что с ними у их любовника ВСЕ ПО-ДРУГОМУ.Т.е. не секс,а прогулки под луной,не постель,а нежные смс и держания за ручку,не просто трах,а наоборот--нежные прикосновения и поцелуи.

И поэтому женщины делают вывод,что с ними все не так и это--не разнообразие семейной жизни,а НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ.

Ни фига.

Просто у них есть секс там,в семье.А с вами они восполняют нехватку именно платонического общения.

Мне самой раньше казалось--"ну как так!у нас с ним секс так редко!в основном нежные прогулки и взгляды!это точно любовь!",пока я наконец не прозрела,что секс так таковой у него есть в достатке в семье.

Автор
#14

Да, только когда мы с ним 2 недели были за границей вместе,секса в семье у него не было.И меня боялся за руку взять.

Шерри
#15

Автор

меня мой бывший (тоже женатый) боялся за руку взять чуть ли не год.И только смотрел.

Это не показатель...иногда их это заводит--типа такой роман.

Гость
#16

А я не знаю кого из двух любовников выбрать, так чтобы второму больно не сделать((((

Автор
#17
Гость

А я не знаю кого из двух любовников выбрать, так чтобы второму больно не сделать((((

А муж у вас есть?

Гость
#18

Была сильная любовь и страсть,знаю, что любит меня,

Перестаньте писать , что любовник вас любит. Пишите только про себя, в его голову вы не влезете и знать , для чего вы ему нужна тоже не сможете. Любой мужик столько тени на плетень наворотит, а вы принимаете это за любовь.

Автор
#19
Гость

Была сильная любовь и страсть,знаю, что любит меня,





Перестаньте писать , что любовник вас любит. Пишите только про себя, в его голову вы не влезете и знать , для чего вы ему нужна тоже не сможете. Любой мужик столько тени на плетень наворотит, а вы принимаете это за любовь.

Я пишу о своих эмоциях,мне кажется,он меня любит.А там кто знает, может, вы и правы.

#20

За все поступки в этой жизни придется ответить... 100% ПОДУМАЙТЕ О ДЕТЯХ КОНЦЕ ТО В КОНЦОВ.... ВООБЩЕ ╙ТО НИЗКО И ГРЯЗНО ...

#21

ЕСТЬ СЕМЬЯ ЕСТЬ ЖЕНЩИНА КОТОРАЯ ПОДАРИЛА РЕБЕНКА ... ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ МУСОР...

Веселюсь)))
#22

Авто: Думаю,может начать свой бизнес.Только страшно пролететь, рассчитывать теперь только на себя приходится.Буду думать.Это был бы хороший выход для меня, все время было бы занятие,на другие мысли времени не хватило бы.

да уж...делать не фиг - бизнес начать.Потрясающе! Куда вам в бизнес(((

Гость
#23

Я люблю мужа, уже 14 лет в браке. Это срок. Все у нас замечательно. Не променяю ни на кого, да просто еще не родился такой мужчина, который бы мог заменить моего мужа. Честно с ужасом представляю себе если потеряю его (нет не по причине его ухода, а фатально), просто сама мысль его отсуствия в моей жизни вгоняет меня в ужас (поэтому частенько думаю что было бы не плохо если бы доживши до седин я ушла в мир иной раньше его). Я даже спать одна не могу без него. Но я такая балбеска, что мне постоянно нужен еще кто-то рядом, пусть даже на расстоянии, вот такой обоже виртуальный на коне и в сверкающих латах. Это наверное комплексы из детства не отрицаю, не долюбили меня в детстве не доласкали, а сказки о золушках и принцах глубоко засели в моей башке. Как бы там ни было всегда со мной рядом тень другого мужчины, флирт, заигрывания и пр. все что пишут в дамских романах. Это держит меня в тонусе. Без этого мне скучно. Не отрицаю, что о многих связях я теперь страшно жалею (по молодости и глупости было) и о многих вспоминаю с неприятием. Но прекрастить это не в силах. Есть и на сегодня некий мужчина, отец добропорядочного семейства, который меня вроде как любит (или сам придумал это, уже не важно), а я сошла с дистанции по причине своей беременности (от мужа конечно же). Мне сейчас ни до кого, мне скоро рожать.

Чилла
#24

Как только займешь статус разведенной женщины, сразу станешь никому не нужна.

Елена
#25
Гость

Интересует меня жизненный опыт женщин,которые замужем, любят своих любовников и расставались с ними ,чтобы срхранить семью или по другой причине.Я была в такой ситуации, расстались 4 месяца назад,жизнь не мила.Мужа не люблю и развожусь(не из=за любовника, мы давно не живем вместе),жалею, что два года назад не развелась как хотела.Не важно.Какие перспективы видите отношений(их отсутствия) с любовником ? Была сильная любовь и страсть,знаю, что любит меня,я его тоже.Не будем вместе уже, да?Я не хочуза него замуж, но я хочу чтобы он был в моей жизни.Это как глоток счастья,не передать.Но мой бывший муж нагадил его семье основательно,нас поссорил,веселуха была еще та.Шансов нет? Или жизнь нас иногда удивляет?Пишите,делитесь опытом и мнением.Моралисты ,особенно СЖО, вы молодцы ,но идите на другую тему лучше.

лисичка
#26

Встречаемся, у обоих семьи.
Я не счастлива в браке, второй раз.
А с ним все другое, чего никогда раньше не испытывала в жизни. Когда начали встречаться, он сказал, мы связаны энергетически. То, что мне не по себе, он чувствует, и у меня тоже самое, как предчувствие. Незнаю, как это описать.
При встрече всегда делимся, как прошло время, когда были не вместе. По возможности и смс и звонки. Нет, не гуляем на людях, так... Уедем куда-нибудь и болтаем обо всем...
Счастливы вместе, больше ничего не надо. А дальше что будет.. Не загадываем)))

Гость
#27

ты, ш.м.а.р.а не достойная уважения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: