Гость
Статьи
Если муж собирается …

Если муж собирается изменить?

У меня есть подозрение, что муж может изменить. Пока со стороны это порядочный семьянин. Свободное время проводит с семьей, придраться не к чему.
Но на днях черт меня дернул заглянуть в его телефон, а там в инсте новые сообщения от знакомой соседки: сердечко и спасибо!
Ну, думаю, это она благодарит за своего мужа. Мой муж научил его жарить блины и тот первый раз в жизни напек блины для своей семьи, они были в шоке. В общем, вроде как оправдание этим сообщениям в директ есть.
Но полезла я дальше посмотреть, что же лайкает муж (мы не подписаны друг на друга) - а там сердечки только для селфи красоточек, их поп, грудей и комментарии к некоторым, типа ты секси, красивая и т.п.
Ну ладно, думаю, нравится ему смотреть на красивых женщин (я не супер красотка, лицо обычное, краситься разучилась, в общем, домохозяйка типичная, но фигуру сохранила отличную, что есть, то есть).
Но вчера, когда он уснул, я заглянула в телефон (прям вот мерзко каждый раз, но уже разъедает меня тревога), а там опять сообщение от соседки, типа как дела.
Тут я уже задумалась. Мы с ней практически не переписываемся, вместе на площадке гуляем, общаемся, в гости ходим, но не более. Решила наблюдать. Сегодня опять заглянула, пока он спит, и опять сообщение от нее: Как дела? Как день прошел?
При этом каждый раз предыдущих сообщений нет, то есть он стирает их.
В общем, ощущения непонятные, вроде и злость, и обида, и недоумение.
А с другой стороны, предъявить-то особо и нечего, догадки, подозрения...
И заснуть не могу, все думаю, что делать. Вроде хочется выждать, понаблюдать, но я так не умею - делать вид, что все хорошо.
А как построить разговор, чтобы вывести его на чистую воду, не знаю, не могу придумать. #брак

Катя
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На понт ее возьми. Скажи: ну что, с мужем моим понравилось? Посмотри на реакцию

Гость
#2

Да уже все у них было, о чем тут думать?

#3

Странное, конечно, поведение у мужа, странное общение, поговорите прямо с ним

#4

Ну а нафига вы вообще полезли к нему в телефон? У вас же был план действий? Вот вы узнаете, что он изменил, что дальше?

Катя
#5
Гость

На понт ее возьми. Скажи: ну что, с мужем моим понравилось? Посмотри на реакцию

Да, возможно, это выход, не привлекая мужа. А если она актриса хорошая?

Катя
#6
Гость

Да уже все у них было, о чем тут думать?

Ну явных доказательств никаких 🤷🏼‍♀️

Катя
#7
Гость

Странное, конечно, поведение у мужа, странное общение, поговорите прямо с ним

Пока сомневаюсь... хочу быть уверена

Катя
#8
Кэт

Ну а нафига вы вообще полезли к нему в телефон? У вас же был план действий? Вот вы узнаете, что он изменил, что дальше?

Надеюсь, этого ещё не произошло, хочу предотвратить

Гость
#9
Катя

Надеюсь, этого ещё не произошло, хочу предотвратить

Он уже готов. Он уже ей отвечает и трет сообщения. Ну какая разница было или нет(скорее было)? Если нужны гарантии - детектив. Но очень недешево.

Гость
#10

Либо сидите и ждите результат "эксперимента", который может погубить Вашу семью, либо поскорей поговорите с мужем. Я бы советовал подавать информацию и опасения с Вашей стороны максимально любя и ласково, начав с извинений за вторжение в его лично пространство.

Гость
#11

Там и так все ясно . Они переписываются ,а вас держат за дуру . Дай ей в нюх и предупреди ,что все расскажешь ее мужу ибо нефиг с чужими мужьями флиртовать . . И мужу своему скажите ,что вы в курсе их шашней . Переписку их сфотографируй на свой телефон как доказательство .Нах .надо такая соседка ,не пускай ее на порог ,а не то что гулять еще с ней . Свою семью надо отстаивать ,а не сопли жевать и лояльничать .

Гость
#12

Муж тебе не родственник. Ребёнка задела и свободен, пусть ищет любовь.

Гость
#13

Трахаться с мужем нужно чаще, чтобы сил на другую не осталось.

Гость
#14

Никак. Поговори с соседкой. Спроси почему она пишет мужу сообщения,а не тебе? А лучше поговори с соседкой мужа. Сфоткай ее сообщения и покажи ее мужу. Он сам ей закатит скандал и если ее муж ей нужен,то сообщения прекратятся.

Гость
#15
Гость

Никак. Поговори с соседкой. Спроси почему она пишет мужу сообщения,а не тебе? А лучше поговори с соседкой мужа. Сфоткай ее сообщения и покажи ее мужу. Он сам ей закатит скандал и если ее муж ей нужен,то сообщения прекратятся.

Да, или прям при ее муже спросить зачем она постоянно интересуется делами чужого мужа. И пусть пооправдывается перед своим мужем.

Знаток
#16

Уже изменил :(

Гость
#17

Молча казну свою создавай деньги откладывай, мужу ничего не говори, гноби его, что мало бабла несёт в дом...., а потом выгони его на улицу.....

Гость
#18

Действительно ,у неё есть муж ,и я бы именно через него ей и насолила ,вы правильно думаете там что то назревает,она явно не ровно дышит к вашему мужу.Через экран выбесила эта соседка ,в пятак бы дала ,сказала бы ей при ее муже ,зачем ты интересуешься делами моего мужа ,когда у тебя есть свой ,зачем ты ему пишешь

Гость
#19

При её муже выложите всё соседушке своей. Фото обязательно сделайте переписки. Эх, жду реакции его. Попкорном запаслась уже.

Гость
#20

Так не с мужем надо разговаривать, а соседке натолкать, что она не нужна вам в вашей семейной жизни))

Ирина
#21

Выловить мужа соседки и поговорить по душам предъявив факты.

Гость
#22

Автор, спросите мужа прямо: ты что присунуть соседку собрался? И смотрите на реакцию: если в точку, то скорее всего агрессию в ответ получите

Гость
#23

Муж не изменяет, он периодически ходит в туалет. Изменяют пассии женщины и пассивные "мужчинки" потому, что их имеют плейбои во все трещины.

Гость
#24

Иди и сунь голову в навоз... Если нет своей жизни, то остаётся только подсматривать и подслушивать... Очередная глупая несчастная баба...

Гость
#25

Так ответьте ей вместо мужа.
Что-нибудь типа, "всё отлично, моя (жена) спит". Ну и пообщайтесь аккуратно, так чтобы не поняла, кто это. Вот и сделаете выводы.

М
#26

Вам надо осознать, что уж десятки книг об этом хорошими писателями написано.
Мужчины привыкают... А тут сама к нему лезет...с смсками...
Не нужно выводить на чистую воду
Надо в лоб спросить))))
А если вы умная и начитанная, то сюдет можно комедия или вожевиль...тока не трагедь разыгрывать.
На себя все внимание сместить мужа🤪

М
#27
Гость

Автор, спросите мужа прямо: ты что присунуть соседку собрался? И смотрите на реакцию: если в точку, то скорее всего агрессию в ответ получите

У меня другой вариант: аатору к мужу соседки скрин ее записок передать:)))). 😜

М
#28
Гость

Так ответьте ей вместо мужа.
Что-нибудь типа, "всё отлично, моя (жена) спит". Ну и пообщайтесь аккуратно, так чтобы не поняла, кто это. Вот и сделаете выводы.

Риск...большой....
Пока не надо))))😜

М
#29
Гость

Автор, спросите мужа прямо: ты что присунуть соседку собрался? И смотрите на реакцию: если в точку, то скорее всего агрессию в ответ получите

Ну...на раз два разрушить то, что в семье годами строится???
Надо ли так...как топором))))

Гость
#30
М

Риск...большой....
Пока не надо))))😜

Ну тогда восстановить их переписку, если телефон мужа в свободном доступе, то удалённые сообщения возможно восстановить. Да и какие-то следящие программы уже давно существуют для чтения переписки.
Я просто самый простой вариант предложила.

Екатерина
#31

Зачем вам выводить его на чистую воду пока измены нет? Вы хотите сначала дождатся еë что бы с чистой совестью подать на развод? А красится не пробовали вспомнить и снова в женщину превратится, что бы он о других и думать не смел? А о соседке предупредите что знайте и скажите что измену ему не простите ни при каких обстоятельствах, после этого мужчины обычно чаще начинают думать о последствиях и меньше смотреть на соседок, отрезвляет. С соседкой вам тоже стоит поговорить, не прекратит, пригразите что раскажите еë мужу. Если дошло до такаго тут не только вина мужа, тут и ваша есть, инстинкты мужские требуют красивую женщину и если жена забыла об этом, то часто мужчины не могут справится с ними, ведь вокруг полно красоток и сравнение не в вашу пользу🤷‍♀️

Гость
#32
Катя

Надеюсь, этого ещё не произошло, хочу предотвратить

А смысл? Захочет, возьмет и сделает. Если сделает х е р докажешь.

Гость
#33

Конечно это звоночек. Начинайте конкурировать. Значит не всё гладко у вас в отношениях. Возможно он ищет эмоции.

Гость
#34

Доброго времени суток. Подсказали человека, который помогает с семейными проблема, а собственно с изменами в семье. Поможет проследить за человеком, установить местоположение,сделает детализацию звонков и переписки. Работает со всеми мессенджерами и соц. сетями. Оставляю контакт, может кому-то пригодится. ( Восемь девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять).Всем добра.

Гость
#35

Ответь с его телефона, поддержи разговор на одной волне и из разговора будет сразу понятно что к чему

Гость
#36

Пока спит, напишите ей с его номера, от его имени, чтоб отстала от него, что типа он одумался и любит свою жену, а она ему неинтересен, как женщина.

Гость
#37

Я бы поговорила с соседом в её присутствии, мол у нас с тобой похоже режутся рога. Если заинтересуется информацией, то прямо сказать, что твоя-то каждый день пишет моему! К чему бы это?
Можно с ней сначала пообщаться и открыто запретить лазить в МОЙ огород. Если не поможет, пообещайте все рассказать ее мужу. В этой ситуации деликатничать нельзя, лучше потерять добрые отношения с соседями, чем с мужем.

Гость
#38

Автор,ну как у вас дела?Все прояснилось?

Форум: Отношения
Всего: 369 605 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 684 темы