Гость
Статьи
Что делать,если муж …

Что делать,если муж возможно изменяет?

Девушки добрый день. Пишу вам с такой проблемой, банальной. Муж на работе начал общаться с девочкой. У нее есть парень. Но кажется их связывает что-то большее,чем просто общение. Мне он говорит что ограничивает своё с ней общение, потому что ему не нравится что по работе начали ходить слухи что у них что-то есть. Показывал мне переписки, где ничего нет такого, но после сегодняшнего дня мне кажется что он просто частично удалял смс. Он может удалить все входящие вызовы от нее, переписки в телеграмме, но сказать что это она удалила. Он мне вроде и рассказывает некоторые моменты где она загоняется, говорит что если она ещё хоть раз напишет что-то подобное,то разорвет с ней общение.... Вчера ночью я скопировала его телеграмм на свой телефон... Я не горжусь своим поступком, он низок, но больше я так не могу, чувствую что что-то не так. В результате я увидела что он ей начал писать" где была, с кем гуляла?" " Что и кому ты рассказывала?". А потом звонит мне и спрашивает у меня как я. Я у него спрашиваю общались ли с ней сегодня, он говорит что да, типа спрашиваю у нее кому и что она наговорила и типо это она и распускает эти слухи... А на самом деле это он у нее спросил после нашего звонка... А потом она ему пишет" Паш, я соскучилась". А он отвечает "я тоже и что попробует к ней выбраться" и шлёт ей смайлик поцелуйчик. А потом говорит что лучше будет если это она к нему прийдёт. А она пишет "Поцеловать?" А он отвечает "Ну я за прийти, но и это тоже". И после этого смс удаляет всю ихнюю переписку и в ту же секунду пишет мне "как я". Что мне делать, я в панике, боль невыносимая.... На измене я его не поймала, но мне он врёт как с ней общается.... Удаляет смс. Я не знаю что делать..... Уйти ничего не объяснив, поговорить с ним, написать ее парню, встретится и пообщаться с ней.... Я не знаю, но прикидываться что все хорошо я не могу. Посоветуйте со стороны пожалуйста....

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скрины делай их переписки, как будет что интересное, отправишь ему эти фотки. Не надо ничего говорить, объяснять, плакать...молча отправить скрины. Потом посмотришь как он будет выкручиться, если в сторону "я *** не ведал что творил...может и есть будущее у вашей семьи", если в сторону "как ты могла взять в руки мой телефон...нет тебе прощения, я ухожу" то скатертью дорога-он бы итак ушёл

Гость
#2

Что делать? - Снимать штаны и бегать))

Гость
#3

Автор вы в своём уме !? На измене не поймала !? Вам что нужно его с неё снять что бы доказательства были !? Тут все ясно как божий день - подходите к нему и все это предъявляете ! Требуете прекратить отношения ! Если начинает валить на неё ! Говорите что сообщите ее парню что бы приструнил свою шаболду ! Вот и все ! Вы в своём уме вообще !? А мужик у вас -козел !

Али-баба
#4

Как- то топорно все, никакой интриги.Не изменяет. Если бы изменял, шифровался бы по- полной. Конечно, симпатия взаимная присутствует.

Мур
#5

Там роман. Скрины, однозначно. Если готовы уйти- собрать вещи ничего не сказав. После отправить скрины. И не унижать себя в дальнейшем расспросами и его ложью, а подать на развод.

Не хотите разводиться, делать вид, что Вы овца, и ждать пока он нагуляется. Но, так как это сотрудница, то ждать можно долго,если он не планирует увольняться.

Да и, это у Вас муж, а у неё просто парень. То есть, уйти от него намного легче нежели развестись. Я к тому, что она "свободна", не замужем.

А он уже ведет себя как овно и весь коллектив уже жрёт над ним. Вместо того, чтобы прекратить, он льет грязь окружающим на неё, врёт жене, но при этом продолжает связь.

Гость
#6

Разрешить и всё он же мужчина ему нужно для здоровья много женщин, а вы Ждите своей очереди, или разводитесь и вообще не будет секса.

Мур
#7
Гость

Разрешить и всё он же мужчина ему нужно для здоровья много женщин, а вы Ждите своей очереди, или разводитесь и вообще не будет секса.

Для здоровья нужен секс, а не много женщин.
Что значит ей ждать очереди, ты придурок что-ли, она жена🤦‍♀️🤣

П. С. Столько недалеких чмошников за 2 года на вумане развелось. Испоганили форум

Ирина
#8

Однозначно он до последнего будет отпираться. Предоставьте ему доказательства в виде скринов. Если вы хотите разрушить свою семью, действуйте. Извините, но по ходу вашему мужу на вас нас*ать. Как вообще ваш муж может позволить себе данное общение, вопрос к вам? Я бы сразу яйца вырвала.

🌚
#9
Мур

Для здоровья нужен секс, а не много женщин.
Что значит ей ждать очереди, ты придурок что-ли, она жена🤦‍♀️🤣

П. С. Столько недалеких чмошников за 2 года на вумане развелось. Испоганили форум

Так они в основном ради троллинга пишут даже если на самом деле думают и делают по другому.

Гость
#10

Прежде чем вытаскивать ситуацию наружу, сядьте, успокойтесь, не можете сами поросите помочь самого вменяемого и спокойного из близких. Дальше лист бумаги и список предполагаемых потерь, если вы разводитесь, дальше думать как эти потери минимизировать или свести на нет, сколько для этого времени нужно. Решили? Вперёд выполнять план. Сделали? Вот тут ищите доказательства, взламываете соц сети, телефон и после обнародования всего этого разводитесь. Или подаете тихо на развод через суд, о чем сообщаете благоверному. Нужно закрыть спину максимально. Если до этого вы устроите разбор полетов он вас выставит дурой и тоже будет задницу себе прикрывать, не давайте такой возможности.

Гость
#11

На измене он пойман, вы скучаете по своим коллегам и шлете им поцелуйчики ночью? Вот извините но как можно быть такой недалекой. Не хотите терпеть, делайте скрины, предъявляйте мужу, и можете ее парню тоже отправить.

Гость
#12

МУЖИК ЕСЛИ ДАЛЕК0 НЕ ДУРАК И НЕ КАК НЕ П0ЛУЧАЕТСЯ П0ЙМАТЬ ЕГ0 НА ИЗМЕНЕ, Т0 Я СДЕЛАЛА ЭТ0 П0 ХИТР0 )Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Моя история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как год жил на две семьи с одноклассницей бывшей . Так-что если не руслан еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет 9 шесть 7 ноль 9 ноль 5 пять 6 пять.Так-что друзья лучше один раз проверить, чем всю жизнь мучится с предателем в иллюзиях

Форум: Отношения
Всего: 369 405 тем
Новые темы за месяц: 5 888 тем
Популярные темы за месяц: 218 579 тем