Гость
Статьи
Разный взгляд на …

Разный взгляд на празднование свадьбы

Здравствуйте. Долго думала над тем, чтобы написать сюда, но сейчас просто необходимо с кем-то посоветоваться. Молодой человек сделал предложение, все идет к свадьбе, но проблема в том, что ему хочется "дорого богато", чтобы не ударить в грязь лицом перед многочисленными родственниками. Он планирует свадьбу с выкупом, выездной регистрацией и шикарным рестораном. Сказал, что почти все выбрал и чтобы я не мучалась нанял организатора. Я же хочу чтобы свадьба была скромной, насколько это можно, с учетом 50 гостей. Сначала предложила ему тихо расписаться вдвоем, а потом просто позвать всех в ресторан, но он считает его не поймут, если он "зажмет" свадьбу. А я не вижу смысла тратить миллион на свадьбу. Как уговорить или попытаться объяснить, что свадьба это наш праздник и он не стоит таких, по моим меркам, немаленьких затрат?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что же у вас за брак будет, если вы не можете прийти к согласию даже в вопросе о свадьбе? Так и будуте тянуть, он в одну сторону, Вы - в другую? Не умеете договариваться, чтобы это устроило обе стороны, в брак лучше не лезть. Иначе скоро разведетесь.

Гость
#2

Ой, девушка, расслабьтесь и сделайте так, как хочет жених. Как говорится, дают - бери. Многие девушки мечтают о такой шикарной свадьбе и чтобы жених ещё все организовал и оплатил.

#3

А вы ему и не объясните. Это у человека в крови. Быть лучше чем его родственники. Хотя они все равно покажут свое фи. Есть такая возможность, наоборот воспользуйтесь. Будет что вспомнить.

Гость
#4

Лучше еще одну квартиру купить, 2 сдавать и я не буду работать😌
А ты будешь ☺️

Хорошо же, хорошо я придумала???🤗

(Если я буду сидеть дома, высосу его мозг через трубочку или какое другое место😁)

Гость
#5

Ой и попааал же пушистыый
😸
Труля-ля 🤸‍♀️

Гость
#6

Вот как сколько ты дом строишь, стллько же я буду худеть к свадьбе😑☝️

Гостья
#7

Я бы тоже не хотела такой свадьбы, но уступила бы жениху на вашем месте. Вообще это показатель - что ему очень важно это событие, он им гордится, хочет кричать на весь мир. Таких мужчин мало. Но я в целом за то, чтобы в вопросе свадьбы идти на встречу тому, кто хочет пышнее. Если только, конечно, в паре есть любовь. А то часто бывает, что девушка просто воплощает свою мечту о роскошной свадьбе и красивых фотках для инсты, а жених ей вообще для мебели. Такие браки потом и распадаются очень быстро.

#8

Спасибо большое всем за советы. В общем сегодня все решилось. Позвонил организатор и уточнил пару моментов. Жених уже все решил и все уже оплачено. В итоге будем праздновать пышно. Еще раз спасибо всем кто ответил.

Гость
#9
Гость

Что же у вас за брак будет, если вы не можете прийти к согласию даже в вопросе о свадьбе? Так и будуте тянуть, он в одну сторону, Вы - в другую? Не умеете договариваться, чтобы это устроило обе стороны, в брак лучше не лезть. Иначе скоро разведетесь.

Удивлена, что самый умный на данный момент ответ заминусил какой-то недоумок. Ну да ладно. Абсолютно с вами согласна.
Автор, вам ниже пишут уступить жениху. Так вы всю жизнь будете уступать. Ваш жених не имеет своего мнения. Он оглядывается на других. Вы будете сидеть на хлебе и воде, экономить, на родню встретите хлебом солью да пиром честным. И вообще мне смешно, когда мужчина оглядывается на мнение пятиюродных теток. Вам самой как это? Не противно?

Гость
#10
Гостья

Я бы тоже не хотела такой свадьбы, но уступила бы жениху на вашем месте. Вообще это показатель - что ему очень важно это событие, он им гордится, хочет кричать на весь мир. Таких мужчин мало. Но я в целом за то, чтобы в вопросе свадьбы идти на встречу тому, кто хочет пышнее. Если только, конечно, в паре есть любовь. А то часто бывает, что девушка просто воплощает свою мечту о роскошной свадьбе и красивых фотках для инсты, а жених ей вообще для мебели. Такие браки потом и распадаются очень быстро.

Да он боится осуждения родни и все. Гордится... насмешили.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 668 тем